Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите с цветовой гаммой маки

Девочки, помогите с цветовой гаммой макияжа, плиз! Ребенок танцует. Сшили новый костюм, по ссылке. Цвет купальника- оранжевый, но не кислотный. Макияж должен быть ярким, сценическим, все по полной программе- тон, тени, помада, румяна. Нужны ваши идеи- какие цвета теней и помады пробовать?
24.01.2006 19:49:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за советы. Все записала, поеду в Арбат-престиж закупаться. куплю все, что насоветовали, попробую разные варианты. Соревнования в воскресенье, если получится их сфотографировать- покажу. 25.01.2006 12:16:40, Евa
Тени - персик + золото (или бронза) + блестки золотые. Еще иногда попадаются такие интересные оттенки типа теплого розового с золотистым отблеском, это тоже подойдет. Главное - теплые тона. Схему макияжа хорошо предложила Ла Фиеста внизу, только тона ИМХО все же бледноватые. Румяна - тот же персик, только с блеском. Блеск на губы коралловый, или помаду если у них там так принято. Помня примерно ее колорит, я уже готовилась ужаснуться - и зря. Ей даже очень неплохо в этом оранжевом. 25.01.2006 11:55:51, Индигомама
Ну про "сшили" я преувеличила немного:) Костюм нам достался от старших товарищей. просто часто, когда пара только начинает выступать в новой категории, покупается по дешевке б/ушный костюм. А через некоторое время, когда мастерство вырастет, шьется новый. Для того, чтобы судей запутать:) 25.01.2006 12:14:21, Евa
Аленьк-ий
коралловый да! метко 25.01.2006 12:04:28, Аленьк-ий
Радистка Кэт.
Я бы просто оранжевые блестящие тени взяла. И не придумывала бы. Такие только яркие, с перламутром или металлическим блеском. И ресницы накрасила черной тушью.
На губы блеск тоже в тон. У нее глазки голубые- оранжевые тени будут хорошо смотреться.
25.01.2006 11:43:48, Радистка Кэт.
Аленьк-ий
вот кстати по-моему придутся тени черные с красным
я их использую сейчас с большой охотой, и тоже под оранжевую одежду
в чем плюс
можно нанести черным и красным (в уголках белые слезняки)
а можно растушевав и получится фиолетовый тон - для сцены самое оно (а к оранжевому фиолетовый дополнительный тон)
помада, согласна - розовый (но теплый) перламутр
густая тушь
25.01.2006 11:17:31, Аленьк-ий
La Fiesta
Миленькая девочка:).Густо прокрашеные ресницы,очень аккуратно по линии роста ресниц провести черным карандашом тонкую линию и растушевать,тогда на глаз как дымка получится эффект.Тени розовый перламутр.Внешний уголок можно оттенить тенями из гаммы шоколадного оттенка.Уголок остренький,как бы рисуя кошачий глаз.Поднимая этот цвет кисточкой до косточки где глаз находится.Именно уголок,не на все веко.Еще для более выразительного взгляда брови светло-коричневым карандашом от сердины вниз слегка подкрасить.Гель для фиксации.Блестки золотые тонко так же по линии ресниц.Глаза будут яркими,но в то же время подходящий визаж для девочки маленькой.
Помада коралловых оттенков.Это и не красный и не рыжый.На серединку губ,тоже блеска золотого нанести,трехмерный эффект губ:))
Если непонятно объясняю-спрашивайте:)
25.01.2006 00:22:52, La Fiesta
Вы так подробно все написали. Спасибо! 25.01.2006 12:09:40, Евa
красавица. Может, только ресницы густо накрасить? Жалко такие природные цвета чем-то перекрашивать. Имхо. 24.01.2006 21:40:26, *Enchantress*
Ну это так принято- яркий макияж. И блестки- на веки, на волосы. Из зала смотрится хорошо, а вблизи- ужас просто:) В бальных танцах тоже ведь партнерши дай боже накрашены, особенно когда латину танцуют.
А я никогда оранжевое не носила, поэтому не могу сообразить, какие цвета теней смотреть.
24.01.2006 22:31:24, Евa
Какая же она у тебя красавица ! 24.01.2006 20:10:36, millimetr
А по существу вопроса? ;) 24.01.2006 22:31:40, Евa
:) не знаю. Я же декоративкой не пользуюсь :( 24.01.2006 22:45:16, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!