Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Вот почитала конфу, советы которые тут д

Вот почитала конфу, советы которые тут дают. И возник у меня вопрос. А что вы делаете или как ухаживаете за кожей за 30?????
Вроде как никогда особо не парилась по поводу своей внешности, а тут вот почитала и думаю, мож пора уже начать париться по этому поводу.
24.01.2006 10:50:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Могу сказать, как я ухаживаю. Во-первых, не умываюсь водопроводной водой - в Москве она ужасная! Вообще заметила - стоит уехать из Москвы куда-нибудь, хоть под Рузу, и уже кожа улучшается.
Во-вторых, утром мажусь дневным кремом, вечером - ночным. Крем выбираю "от балды", на какой взгляд упадет, время от времени меняю.
Масок всяких у меня тоже целая куча. Использую, как придется, как взгляд на очередную маску упадет, так и использую.
Тоник я не использую, гоммаж пока тоже, но планирую.
25.01.2006 10:07:00, хухра-мухра
Я начала пользоваться Шанешь, систематически и всем, чем полагается: утро, вечер: очистка, тонизирование, сыворотка, крем, маски увлажняющая и очищающая три раза в неделю в сумме. Мне, что называется, подошло. Чисто профилактически пользуюсь, чтобы дольше сохранилось то, что есть :) Раньше за собой ухаживала не по правилам и как придется, по принципу: умываюсь, когда лицу противно, мажусь кремом, когда очень стягивает. Честно говоря, тащусь от регулярного ухода за собой и от Шанели. Сначала долго и нудно пробовала пробники. Собираюсь вот еще на массаж лица походить и фитнес какой-нибудь себе организовать. А еще как-нибудь целлюлитом заняться, раньше я его не замечала, что ли... :)) 24.01.2006 21:17:03, бегущая с волками
Marinellia
Я тоже не парилась, но меня заставили париться :) Профилактически говорят, пора, а то поздно будет !
Подарили набор по уходу за кожей Шанелевский, вчера баночки в руках крутила-вертела, поняла, что не приспособлена я к грамотному уходу за собой - в смысле фейса. Изучаю матчасть :)
24.01.2006 12:38:44, Marinellia
Йовин
А шо это за зверь такой?????? 24.01.2006 13:19:16, Йовин
Marinellia
Куда чего в какой последовательности мазать и смывать :) 24.01.2006 13:56:46, Marinellia
Йовин
А что входит в набор по уходу за кожей Шанелевский???? 24.01.2006 14:48:46, Йовин
Marinellia
Стандартно: тоник, гоммаж, средство под крем, флюид для глазок, крем для губ, крем день и ночь. Внимание вопрос: сколько времени нужно, чтобы нанести на определенные участки специальные средства - мрак. 24.01.2006 15:03:46, Marinellia
Ну не так уж и много, я раньше вообще ничего не делала, а теперь все это делаю - хватает времени. Может оттого, что кайф получаю и результат вижу :) 24.01.2006 21:19:07, бегущая с волками
Marinellia
Согласна - очень приятственные средства :) Результаты мне пока рано смотреть, но процесс нравится. 25.01.2006 11:04:00, Marinellia
Йовин
Офигеть моно:)))))))) А я вот слышала что скрабы это не есть хорошо. Так что как же с ентим быть??????
Народ даже советует скрабы заменять на что то другое:))
24.01.2006 15:28:04, Йовин
Не знаю, если мою кожу не скрабить, то она забивается. И вообще скрабы скрабам - рознь. Шанелевские классные. К тому же в сочетании с масками очищающими и умывалкой с гранулками каждый день, скрабиться приходится реже. 24.01.2006 21:20:58, бегущая с волками
вишенка
(с ужасом) на что менять скрабы ????? Вот прогресс то куда идет 24.01.2006 15:46:56, вишенка
Йовин
А пояему с ужасом то????????? Неужели скраб такая уж незаменимая весч в домашних условиях??:)
А вот вместо скраба советуют кофе спитой ну и еще там всякого:)
24.01.2006 15:56:45, Йовин
а зачем кофе? Почему скрабы вредно, если не тереть остервенело? Они же увлажняющие там, витаминизированные бывают, в отличие от кофе... 24.01.2006 21:22:20, бегущая с волками
вишенка
Чтобы был спитый кофе, его как минимум надо варить) Я на такие подвиги способна раз в месяц не чаще , из растворимого не получится:))
Я люблю,чтобы из баночки пахло вкусно!
Маски-пленки не люблю, липко мне((
24.01.2006 16:31:05, вишенка
zaraza
совсем не надо спитой -) берите свежий, мелкого помола неспитой ни разу - гораздо лучше эффект -) 24.01.2006 17:48:38, zaraza
Йовин
Я тоже непью кофе, но вышла из положения, прошу в нашем кофе, им то безразницы мне отдавать или выкидывать:))А мне как раз запах кофе очень нравиться:)) 24.01.2006 16:46:14, Йовин
Лада, Вы не там спрашиваете ;)) Вы у себя перед зеркалом спросите - если там Вам ответят, что пора - то вперед, а пока, видимо, там Вам отвечают "расслабься и не парься!" - ну так и слушайте знающего человека! ;))) 24.01.2006 11:51:24, Ромолетта
Йовин
:)))))) иногда мне этот знающий человек говорит, что мол "старушенция пара бы чего то предпринимать":)))))) Сестра вот на ДР крем дорогущий для глаз подарила, говорит мол пора уже ими, глазами заниматься, мажу и утром и вечером, а толку помоему никакого:)))))) 24.01.2006 12:05:10, Йовин
это он в плохом настроении такие советы дает, этот знающий человек ;))) нет, "я полезных перспектив никогда не супротив", и если подарено - надо использовать!;)) но, в принципе, цифра еще ни о чем не говорит - иногда и в 40 особых ухищрений не надо, а кому-то и в 25 "есть что подделать" ;))) 24.01.2006 14:22:18, Ромолетта
Да ничего не делаю ;) когда не так, делаю по конкретному поводу, сейчас - так, ничего не делаю. Ну исессно на мороз с голой мордой лица не пойду, а если не с чем бороться - так зачем? Когда-никогда чем помажусь, а так использую обычные кремы сейчас, с возрастом не связанные 24.01.2006 11:30:04, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!