Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морщины в 30 лет

Я конечно понимаю что моя тема стара как мир,но может кто-нибудь конкретно ответит. Мне 30 лет, за последние пол года появились морщины, досточно заметные.А сегодня муж еще новый объектив купил для фотоаппарата, сфотографировал, я чуть не заплакала, ужас как видны морщины. Делала кислотный пилинг - не очень помогло, даже мне кажется что больше стало. Кожа под глазами сухая. Я понимаю конечно что увлажнять надо или уже лифтинг.Что делать ума не приложу. Вчера пол ночи читала отзывы, так и ничего конкретного. Может я искать не умею. Напиши, пожалуйста, кому какие крема помогают. Так хочется быть молодой.
17.01.2006 19:55:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите крем скин актив в аптеке , питайтесь правильно , применяйте гиалурон+ Каллаген внутрь + хорошие витамины и будет вам красота ! Чем раньше начнёте, тем лучше ! 02.01.2019 22:13:45, Катя Т
Шутка
вообще-то, лучшее средство от морщин-их профилактика. если морщины от недостатка увлажнения( что я предполагаю в вашем случае, так как 30 лет это рано для глубоких "возрастных" морщин), то активный регулярный уход соответствнно типу кожи просто необходим. нежная очистка кожи ( не пенка, а молочко или сливки), увлажнение, питание, маски. никаких алкоголесодержащих лосьонов, никаких агрессивных средств. обязательна даже зимой СПФ. пейте побольше жидкости, долгий ( насколько возможно) сон. 17.01.2006 22:03:26, Шутка
arte
Вы ток не обижайтесь, ладно? но для меня это звучит как "У меня портятся зубы, не пора ли начать за ними ухаживать?". Тем более, если сами чувствуете, что надо, не просто для проформы. Мне кажется, по сезону и по возрасту надо увлажнять в первую очередь. Тем более, у Вас сейчас морозы сильные, окна лишний раз не открываются, батареи жарят, воздух сухой :( И я еще молчу про экологию :(
Я в Питере (в помещении) с непривычки по 2-3 раза в день увлажняющим кремом мазалась, и все равно ощущение сухости было.
У меня ЭЛ Hydracomplete, я очень довольна. Хотя, в любом случае, тестить надо
17.01.2006 21:08:02, arte
Я увлажняю (Черный жемчуг), но видимо его совсем недостаточно. Надо что-то подороже. Кожа аллергенна, поэтому боюсь просто потратить деньги и не использовать крем если честно. 17.01.2006 22:34:09, Ofeliya_
arte
Это совсем другое дело :)
Я бы в такой ситуации пошла бы по магазинам, и, выбрав там наиболее вызывающего доверие консультанта, посоветовалась бы с ним. Ну и пробников набрала. 3 магазина - три мнения, уже есть о чем думать.
18.01.2006 17:20:27, arte
Попробуйте банальную "Виши". Очень хорошо увлажняет "Термаль (теперь она называется фикс2)" крем (можно в тюбике купить - с собой носить), на ночь питает "Нутриложи" для очень сухой кожи, от мимических морщин "Миокин" неплох, пока им пользуешься.
Еще - термальную воду в спрее (Виши, Урьяж, у Авен неважное распыление - как будто струей воды в себя льешь) и использовать при сухом воздухе - в офисе, дома.
18.01.2006 09:05:30, Apatit
Шутка
попробуйте аптечные марки типа авен, пробники у них тоже должны быть 17.01.2006 23:20:54, Шутка
Maultasch
не обязательно дороже. просто активнее. есть кремы для сухой кожи, а есть для очень сухой. я зимой пользуюсь на ночь биотерм аква-стоп для очень сухой кожи. нравится. наверное подешевле чем ЭЛ. есть подобные кремы и среди более простых марок. 17.01.2006 23:14:38, Maultasch
Возьмите пробники. 17.01.2006 23:11:03, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!