Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика Academie

кто пробовал крем Academie для зимы,весны защитный? у меня очень шелутся и кометолог посоветовала этот крем, заранее благодарюза отзывы
11.01.2006 12:21:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой именно? Точное название напишите, из какой серии? Я очень много чего у них перепробовала, но так сходу не понимаю о чем речь. Скажу сразу, если это самая дешевая серия и кремы по 25 баксов - так себе ;( Мне это не пошло 11.01.2006 12:31:23, Индигомама
название не знаю точно , но стоит 22 евро 11.01.2006 13:10:56, Birusa
Ясно. Тогда это скорее всего я лично не пробовала, но могу знать мнение других. Это скорее всего серия Hypo-SEnsible, для не очень требовательной кожи вполне нормально. Эта серия очень неплоха за счет бюджетности, но кремы тяжеловаты. Я пользовалась 100% Hydraderm, ну там и цены около 40 уе 11.01.2006 13:37:58, Индигомама
Офф, Аня, в очередной раз спасибо за совет. Я купила все таки румяна YSL 12 тон- очень нравятся:). 11.01.2006 14:13:04, ЛеНкА
На здоровье ;)) Тогда еще от меня один советик ;) Т.к. вы не гнушаетесь косметикой с блеском, при случае в магазине гляньте на итальянскую марку Collistar, очень я ее уважаю. Их постоянные продукты меня не очень радуют, хотя в основном я % на 80 в декоративке пользуюсь как раз Коллистаром, а вот сезонные лимиты бывают просто прелесть. Как раз год назад там осенью выходили румяна в духе этого ИСЛ №12, только немного другие. Качество и стойкость у них очень приличная (кроме туши - там бывает всякое, и контурного карандаша для губ с кисточкой - тот просто оч. мягкий), а цена довольно смешная, даже дешевле Клиника. Только цвета там немного ярковаты и тоналки-пудры темноваты в массе своей, все же это рассчитано на знойных итальянок. 11.01.2006 15:22:51, Индигомама
Я уже присматривалась к этой косметике, но консультатнты толковые не попадались, поэтому до сих пор ничего не купила. Осенью у них была акция- покупаешь любой продукт и в подарок выбираешь еще один на ту же стоимость. Я хотела что0нибудь купить, но никто не смог мне помочь с выбором:) 11.01.2006 15:44:08, ЛеНкА
Меня спросите ;) Я вам подарок не обещаю, но толково пояснить могу, т.к. мне дарили книжку-каталог и я сама уже года два этим пользуюсь. И даже визажировали меня по К-ру ;) 11.01.2006 15:47:14, Индигомама
Вот это текущая осенне-зимняя коллекция. к примеру. Я купила себе румяна, карандаш для глаз коричневый с блеском - на заколке он наколот и помаду, которая бежевая, в злотистом с красной крышкой тюбике 11.01.2006 15:38:30, Индигомама
А вы не знаете, есть у них помада кораловая, полупрозрачная? Хочу такую, но как то не попадается. 11.01.2006 15:48:21, ЛеНкА
оттенок - безусловно есть. А вот именно фактура - хммм, может разве что жидкая по ссылке. Я вообще жидкими и блесками не пользуюсь, а в тюбиках у них все довольно интенсивно окрашенные, кроме может разве что помады Puro, но она все равно не полупрозрачная, она скорее менее стойкая чем другие. А если вам надо именно твердую - смотрите в том же ИСЛ, там была какая-то старая помада полупрозрачная + эта последняя не помню как называется, которая наносится слоями - 1 слой прозрачная, 3-4 слоя - насыщенный цвет 11.01.2006 15:58:49, Индигомама
Я тоже ни блесками ни жидкими не пользуюсь. Только твердыми. Посмотрю у YSL. 11.01.2006 16:24:46, ЛеНкА
У меня если честно кожа очень чувствительная, краснеет и раздражается по пустякам. и мой косметолог знает это. я удивилась услышав цену 22 евро, думала около 50 баксов будет. но она сказала, что из другой серии, вот именно какую вы называете, для меня крема тяжеловаты! не знаю даже что думать, остается одно - попробовать. а Вы каким кремом пользуетесь сейчас т.е. зимой? 11.01.2006 13:52:27, Birusa
100% Hydraderm - это кремы без вазелина, петролятума, минерального масла и прочего такого, что входит в серию Хипосансибль. Немного удивлена словами вашего косметолога, ибо 100% Хидрадерм - это гель для жирной и смешанной кожи, молочко для нормальной, и два крема для сухой и для очень сухой кожи. Все сильноувлажняющее. Там фишка - натуральные масла и сильноувлажняющие агенты, благодаря чему кремы очень хорошо впитываются и даже самый жирный (увлажнение + питание) оказывается и не такой уж жирный через 3 минуты. Им-то я и пользовалась зимой. А от Хипосансибль, простите, меня прыщами покрыло, хотя покупала я как раз крем нормализант для смешанной кожи. Демакияж и тоники мне тоже как-то не очень, хотя там за 20 евро аж 250-мл бутыль предлагается. И конечно тоник 100% Хидрадерм - это сказка, а молочко-пилинг так себе. И гель для контуров глаз 100% Хидрадерм тоже очень так ничего. Да, пользовалась я Академи пару лет назад, в состоянии перехода от жирной-смешанной кожи после отмены ОК к своей обычной нормальной. Т.е. застала и одно, и второе состояние 11.01.2006 15:28:46, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!