Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоки Тиффани есть???

Девочки, выручайте! Очень похоже, что получу на НГ в качестве подарка предложение руки и сердца , к которым будет прилагаться колечко от Тиффани (тттчнс:-)))). Любимый спрашивает какой у меня размер, а я не в курсе - на сайте размеры не такие как у нас!!!!! Что делать??? Как их сопоставить?!! Если наш размер 15,5 - то какой "ихний"? Учитывая вид кольца уменьшить его низзя будет :((
28.12.2005 13:43:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б примерила, но ни в ЦУМе, ни в галерее Актер, ни на кутузовском сейчас нет таких колец :(((( а добрые продавцы просто так посоветовать отказываются ... мдя ... завтра ужо улетать, времени на поиск и примерку совсем нет. Ой, да ладно, главное чтоб не было изменений намерений :-)) Спасибо всем, девоньки. С наступающим НГ и исполнения ваших заветных желаний. 28.12.2005 17:04:08, Коза Дереза
Крапива
а на фига вам примерять именно такие? ПРимерьте кольца Тиффани ВООБЩЕ, и будете иметь представление.

Вообще-то это хамство, не проконсультировать насчет размера, в каждом ювелирном есть связка колец и такая шпала размерная, никогда с такой проблемой не сталкивалась:(.

Тиффани ком дает размеры от 0 до 13. Ваш 15, 5 будет по таблице ближе всего к 4 3/4. По таблице-то смотрели?
28.12.2005 17:29:19, Крапива
Крапива
по ссылке идите.
ориентировочно 50 размер у вас будет, но лучше кольцо какое-нибудь ему со своего пальца отдайте.
Или зайдите в любой магазин Меркьюри, если вы в Москве (ЦУМ, галерея Актер и т.п.) и примерьте, чтобы наверняка:))
28.12.2005 15:29:26, Крапива
Эттто как этто?:) Я у них честно просила свой размер, они мне его и давалаи. Это они в уме переводят размеры, и никому ее говорят? 28.12.2005 15:40:26, Kenga
Крапива
ты просила наш 17-й, да? Мне вот на наш 16,5 примерно всегда дают 53, а вообще все мерить надо, ибо то, что у них остается не всегда нужного размера.

Но, колец Тиффани у меня нет, поэтому наверняка сказать в чем именно у них размеры измеряются - не могу:))
28.12.2005 16:35:38, Крапива
Ааааа, не говори мне про наличие колец:( Ты думаешь, я кольца примеряла? Фигу, "нет в наличии". Они мне набор мерных колечек давали, как раз чтоб я с размерами разных пальцев определилась. А колец-то и не было:( 28.12.2005 22:21:55, Kenga
Крапива
оригиналка, однако:) кто где мерные колечки находит, а ты - в Тиффани:)) 28.12.2005 22:55:17, Крапива
а я в другие ювелирки и не хожу вообще:) И шла-то я с благой целью - за кольцом. Но коли уж их нет, решила хоть какую-то пользу извечь:) 28.12.2005 23:03:19, Kenga
Крапива
вооот:)) 28.12.2005 23:14:54, Крапива
Это ты надо мной глумишься?:) 28.12.2005 23:24:08, Kenga (подозрительно)
Крапива (бьет себя в грудь)
я? над тобой? ни-за-что:)
Представляешь, ни одного кольца Тиффани ни разу не примерила:) Хуже, чем с Меркьюри у меня только с Петровским Пассажем отношения:))
Буду брать с тебя пример и работать над собой. Для меня с их "продавщицами" общаться приравнивается к подвигу:))

Предлагаю завтра в рамках воспитательной работы пойти в Боско-кафе.
28.12.2005 23:31:05, Крапива (бьет себя в грудь)
Завтра я детей с детского ДР должна в семь забрать:( И домой доставить:( В боско я их уж не потащу с собой, извини:)
А для магазинов у нас с тобой энергетика разная:) Я в ЦУМе вот болею:( А пассаж - запросто:) Надо в Весну, в Весну надаааа, там и кафе есть:) Там в Констеллэйшн 80 % скидки будут после НГ. А в Боско уже сейчас 20. Ты как после НГ?
28.12.2005 23:33:56, Kenga
Крапива
пошла в электронную почту:) 29.12.2005 09:19:41, Крапива
Странно. У меня прекрасно совпали размеры наш и ихний:) На крайний случай зайдите примерить, отчего бы не зайти?:) 28.12.2005 15:24:19, Kenga
Я не знаток Тиффани конечно, но вот что пришло на ум. первое, скажите наш советский... там продавцы подскажут в чем отличие. и подберут соответсвенно, тольок любимому скажите что вы говорите наш размер. А во-вторых, может обмотать ниточкой пальчик и сказать длину. а там тоже они сориентируются..
Удачи!
28.12.2005 15:16:42, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!