Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

офф про Новый Год

а мне вот интересно - кто где планирует встречать НГ и если в ресторане (и пр. подобном месте) - сколько вы на это планируете? Просто так получилось, что похоже, придется нам с мужем НГ встречать одним, да еще и не дома (в Питере у нас, конечно, тоже дом, но не то..) - вот и думаем, а не податься ли куда-нибудь... но вдвоем.. не будет ли скучно?
07.12.2005 12:20:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
обычно дома! а в этом году наа даче! но только семьей!!! баня , снежки, шашлык-машлык, феейрверги, а 1 ого к вечеру уже друзья подтянутся!! 08.12.2005 10:40:46, Бегущая_по_волнам
Ага-ага!!! В прошлом году так справляли и в этом собираемся :))) 08.12.2005 16:41:36, sokolova
А если семьи нет? Ребенок в лагере, родителей нет, мужа нет, есть только сестра. Вдвоем не весело. 08.12.2005 11:20:28, Бабочка Красавица
Крёстная
я много лет встречала НГ на море, в Шарме. Сейчас мечтаю поехать туда же или в Эмираты. В Азию не тянет, лететь далеко :-(( Как бы мужа уломать... Он уже на лыжи настроился, но мы улетаем на лыжи только 7-го января, а я мечту мечтаю НГ на море недельку, а потом сразу в горы :-))
ЗЫ: ктстаи, про рестораны. Мы как-то раз встречали НГ с мужем в отеле в Москве. Это был Софитель, очень приятное место, не в центре, большая территория, можно было выйти погулять. И с банкет с номером очень удобно - приехал вечером часов в 6-7, в номер заселился, красоту навёл, переоделся. Спустился в ресторан на бенкет. Утром завтрак шикарный. Я, правда, тогда сильно беременная была, на последнем месяце, но всё равно было супер. Если такой вариант с большой компанией друзей, то вобще считаю для МОсквы идеальным.
08.12.2005 09:31:56, Крёстная
мы - дома. ну, надо же хоть раз в год поесть! :))) я, кстати, никогда не встречала НГ в ресторане - как-то это уж очень домашний праздник. в крайнем случае - у друзей, но если только у оооооочень близких ;))) 08.12.2005 02:37:15, Ромолетта
arte
В этом году дома. Вообще-то были приглашены в Польшу (там СНЕГ!!!), но у меня не складывается :(
Вообще, ты знаешь, я, как большой любитель НГ как только не экспериментировала - от Маврикия до Альп, от центральной площади Брюсселя до заброшенного "хутора" в Финляндии. Было все, конечно, замечательно, но самое замечательное то, что на собственном опыте убеждаешься: самое лучшее - дома с друзьями :))) И уже никуда не рвешься :)
Эxxx, если б я была на НГ в Питере... :((((
07.12.2005 20:12:04, arte
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и что бы ты сдела? :-) 07.12.2005 20:39:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
arte
Лен, я там родилась и выросла :) У меня там самые лучшие и любимые друзья :) 09.12.2005 01:02:26, arte
Наташа С.
Мы всегда встречаем НГ большой компнией старых друзей ( дружим более 20ти лет) и детей-школьников ( студенты отпочковались:)). У всех этих самых друзей дома по очереди. В этом году у нас будем:). Исключения были очень редкие, когда, например, мы вдруг все слегли с гриппом и высокой т-рой и когда один раз все разъехались по разным заграницам:). 07.12.2005 17:06:33, Наташа С.
НГ только дома, с родителями. Никаких ресторанов,клубов и тп. Может сьездим к друзьям. 07.12.2005 16:48:01, Dita Von Tease (ex-Эсфирь©)
Motor
Мы, видимо, с родителями, потому как 1-го января летим в Диснейлэнд мега-тусовкой (4 семьи с кучей детей). Хочется спокойного праздника: оливье там, пельмени, пульт от телевизора в руку..и выспаться.

Подозреваю, что начнется все именно так, а часам к 10 начнут все активно в гости зазывать, и мы куда-нить сорвемся, фиг два выспимся, будем злобные, в последний момент прилетим в аэропорт...

А отмечание в ресторанах мне уже надоело - я туда по работе пару раз в день таскаюсь:)) Последние несколько лет организовываем домашние мероприятия: к 19 часам приходит Дед Мороз, поздравляет детей, дарит подарки, хороводы, песни-танцы :)Потом мелких сбагриваем родителям, а сами зажигаем. Ну а числа 2-го - улетаем отдыхать.
07.12.2005 15:46:09, Motor
)) все мои НГ с желанием "оливье там, пельмени, пульт от телевизора в руку..и выспаться" именно так и заканчивались, как вы описали(( или )) 07.12.2005 18:03:30, foster
Motor
Вот-вот... 07.12.2005 19:42:28, Motor
червячок
Мне никогда не бывает скучно с мужем, все НГ встречаем вдвоем. Этот не исключение, этот точно дома, так как ребенок маленький. 07.12.2005 14:49:03, червячок
Ласка М
Мы позапрошлый год встречали в ресторане вдвоем. Нам понравилось - и ресторан, и еда, и публика, и программа. Это было в "Китайском квартале". По поводу стоимости - там был билет входной, порядка 150 долларов. он включал в себя шведский стол салатов, фирменное блюдо, бутылку сливового вина. Остальное - обычные цены по меню. 07.12.2005 13:51:17, Ласка М
мы как-то встречали новый год с мужем вдвоем, решили устроить типа романтику всякую, поехали в замок в горах, там все по полной програме - ресторан, диско, праздничная программа, сам по себе замок очень красивый и романтичный, атмосфера, свечи....
мы чуть с тоски не сдохли.
вокруг народ резвиться в компаниях. одни мы (или почти одни) вдвоем.
в общем, если говорить про ресторан или выезд куда-то в общественное место, то моя имха - только с компанией.
романтику лучше дома наводить. опять же, разгуляться больше возможностей..... кулинарный разврат плавно переходит в разврат брутально-натуральный.... опять же, если что и вздремнуть можно.
07.12.2005 12:55:47, маульташ
Морская
Т.е. вдвоем будете в Питере отмечать? Я бы сходила в ресторан, только выбрала бы не традиционный, а какой-нибудь прикольный. Типа "Саквояжа для беременой шпионки" или "Пурги" или "Рыжего чуба". Там обычно скучно не бывает :-) 07.12.2005 12:53:34, Морская
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
саквояж закрыт на ремонт (((( выбор пал на Федора Достоевского. Не подскажите что за зверь? 07.12.2005 20:07:04, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
IMHO, nichego osobenogo (esli Vy pro restoran na Moike) 08.12.2005 07:06:03, irina.
arte
Писатель :))))
Лен, не обижайся тока, ладно???? Ну не могла удержаться :)))
07.12.2005 20:17:03, arte
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) да знаю я что писатель, просто интересно что за ресторан ))) 07.12.2005 20:40:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!