Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КООРДИНАТОРЫ avon ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Очень интересно, есть ли здесь координаторы нашей фирмы, вообще какие эмоции вызывает наш бренд у посетителей конфы?
07.12.2005 00:22:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это очень просто, нужен паспорт и желание работать. Цепочка не строится, это не сетевой маркетинг, заработок зависит от величины заказа, существует дифференцированная система скидок, объясняется при встрече с координатором, той зоны, где вы проживаете. Максимальная скидка 25%, поэтому, наверное, ваша подруга дорожит вами как клиентом. Так как, если она приведет вас в компанию, то максимум это личное вознаграждение координатора. Вы сами можете найти к кому устроиться по объявлению. Рамок заказов нет, но есть система поощрения за выполняемые заказы. Всего хорошего, ждем Вас в нашей компании, продается лучше, чем орифлейм! :))) 08.12.2005 23:08:12, bess
Декоративку не брала, шампуни совсем не подходят мне:(
Зато нравятся кремы для рук, серии для тела
07.12.2005 12:30:03, Креолка
Xenny
Моя мама занимается, поэтому я перепробовала многое :)
Классные кремы для лица, глаз - увляжняющие Botanisource, 24 moisture, Source C, Bio 6. "Возрастные" не пробовала.
Помады-блески не очень.
Шампуни... нормальные, но у меня волосы капризные, поэтому пользуюсь более дорогими специализированными брендами.
Кремы для тела неплохи. Люблю гель для душа Мандарин.
Кремы для рук, ног хороши.
Отличное средство "от прыщей для ночного применения", кстати, оно последний раз в каталоге №13 :(( интеерсно, чем заменят.
07.12.2005 10:57:42, Xenny
наверное поменяют упаковку, обновят состав, смотрите в следующих каталогах :))) 08.12.2005 23:11:58, bess
кстати, соурс С помогает от синяков под глазами - да-да. 07.12.2005 11:16:38, Индигомама
Xenny
я, кстати, вас начитамшись, мазала его и под глаза :) 07.12.2005 11:17:33, Xenny
Моя сестра координатор:)
в целом косметика нравится, за исключением немногих случаев. Соотношение цена-качество вполне
07.12.2005 10:21:37, senSual
А где, хочется очень пообщаться, узнать как дела по стране :))) 08.12.2005 23:13:55, bess
Добротная косметика, малось дороговата для своего качества. на уровне Лореаля или Нивеи кремы, декоративка похуже. Хотя тоже попадаются удачные продукты.
Мне больше всего нравится масло для ванн и вообще продукты для тела.
07.12.2005 10:17:15, Бабочка Красавица
Наташа С.
Я тоже периодически пользуюсь AVON. Что нравится - возрастные линии Anew Clinical - Альтернатива пластической хирургии, "Сила золота" - сыворотка и крем вокруг глаз. Пользуюсь не постоянно, а примерно 2 раза в год по месяцу (а постоянно пользуюсь аптечной косметикой). Неплохо пошел летом дневной Anew Retroactive, нравится серия "Скорая помощь для очень сухой кожи" - все средства, пользуюсь только зимой, когда я "засыхаю":). Крем для рук глицериновый с силиконом - почти всегда он у меня есть. Из декоративной - только карандаши для глаз Mirror shine. Все остальные ср-ва перепробовала, но мне либо не подошло, либо увы, не понравилось. Нравится, что можно заказывать пробники. 07.12.2005 09:19:30, Наташа С.
Я не координатор, покупаю иногда. Эмоции скорее положительные, чем нет. Очень довольна скрабом для тела с коричневым сахаром, хорошие кремы для рук. Декоративка, простите, ИМХО г-но полное. Для лица периодически бывают хорошие вещи. Парфюмы тоже иногда удачные, например, Today. Не обессудьте - сказала честно. 07.12.2005 01:00:31, Индигомама
С TODEEM ну полностью согласна!!! Как и во свех косметиках тоже иногда вижу недостатки, очень волнует общ мнение! Указываю представителям на г и не г, мне кажется продажи отэтого растут! 07.12.2005 01:05:50, bess
ваша не соответсвующая никаким нормам косметика уже не производится и не продается нигде. 07.12.2005 00:32:46, из СЭС
Seledka
Товар сертиыицирован и новый завод только открыли недавно в Ступино! Всю серию Натуралс производят там!
Что касаетс продукции, огчень люблю серию Планета Спа -скраб с коричневым сахаром - прикончила уже 4 штуки, гель для душа и лосьон для тела с морскими водорослями - тоже штук 5 уже прикончила.Лосьон с ши, гель для душа с ши - очень достойно. Крема Био 6 очень подходят моей суховатой кожи, у меня вся линия. Парфюм Тудэй - лучший, но недешевый, имхо.Помада питательная супер, блески мне нравятся, тональником пользуюсь увлажняющим с тональным эффектом, довольна, кремом для рук, вот туши и лаки не очень (имхо)
07.12.2005 16:52:53, Seledka
Ну не согласна, а откуда такой негатив? 07.12.2005 00:35:10, bess
Xenny
это конкуренты :))) 07.12.2005 10:52:55, Xenny

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!