Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накладные ногти!

Девочки, купила я себе за 400р. накладные ногти, на картинке, кука зажавшая мячик для тениса, снаружи они беленькие, внути пилочка, палочка, клей...
вопрос: как добится такого естественного эффекта как на картинке, и как их вообще клеить, а потом снимать, или пока сами не отвалятся, и ещё на сколько времени они вообще держатся на своих ногтях,клей этит не сильно вредный? Наростить ногти хоть и красиво, но финансы не позволяют а свои оставляют желать лучшего..предстоит тордественное событие! Не дайте пропасть! Заранее спасибо!
30.11.2005 16:18:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenika
Знаете, у меня и половину дня такие не продержались.
Я делала в юности на новогодний вечер, так в середине торжества была уже без двух ноготков :)
Возможно, просто сноровка нужна. Там беда еще и в том, что ногти эти делаются стандартнами, что может привести к несовпадению самого искусственного ногтя с ногтевой пластиной. Т.е. по хорошему их надо подпиливать под свой размер, иначе не будет плотно прилегать, а соответственно и держаться, увы.
Если торжественное событие, может стоит заплатить за наращивание, но потом с это красотой месяц проходить, а не пол вечера? :)

30.11.2005 16:50:31, Elenika
А если наращивать, сколько это приблизительно может стоть, и где можно сделать, проверенно хорошо.
А ноготки эти хоть и подпиливаются, но явноне очень плотно прелегают, ВАы правы...подскажите тогда как где и чем можно нарастить?
30.11.2005 16:59:09, тёмная...
если Вы в Москве, то можете попробовать нарастить в недорогих эконом-парикмахерских... сейчас полно таких... точно знаю, что в Южном Бутово в такой парикмахерской ногти нарастить гелевые стоит 500-600 рублей... сама не делала,у меня свои отличные, а вот тетка не нарадуется... почти год делает регулярно... 30.11.2005 17:11:49, подскажу
Наращивание по определению не могут так стоить. Там одних материалов на эту сумму. Ещё и работа. 01.12.2005 16:21:49, Верка-Сердючка
Elenika
В любом салоне можно нарастить от 1500р.
Если хотите, напишите мне на мэйл по поводу мастера, посоветую.
30.11.2005 17:08:49, Elenika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!