Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феюшка

Прошу совета про крем

До настояшего времени пользовалась кремами для лица класса люкс. Сейчас сижу в декрете с ребенком, что-то так много расходов навалилось и крема все заканчиваются. Решила вот сэкономить и купить что-нибудь подешевле ( рублей эдак за 400 ). Крема каких марок вы посоветуете? Кожа у меня скорее комбинированная.
Благодарю всех, кто ответит.
10.11.2005 15:42:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Феюшка
Большое спасибо за информацию. Я все учла и записала...Но, проходя мимо Летуаля с их акцией 50 % не удержалась и купила Кларанс! Но вот как он закончится, тогда точно начну экономит и воспользуюсь вашими советами. 13.11.2005 13:40:59, Феюшка
Купила на свой страх и риск "Живую косметику" от Техкона, юзаю уже 2-ю неделю, очень нравиться моей комбинированной чувствительной коже.

Обещано в рекламном листке:
- сокращение количества мелких и средних морщин
- регенерация кожи
- стойкий влагоудерживающий эффект
- повышение упругости кожи
- улучшение микроциркуляции
- защита от факторов, ускоряющих старение
- отсутствие раздражения и аллергии у людей с чувствительной кожей

Результаты: появился нормальный цвет лица, кожа стала упругой, почти пропали синяки под глазами как не странно:))) И вообще все говорят, что стала намного лучше выглядеть...
11.11.2005 15:52:20, Солнцева (ex)
Когда-то мне Lumene очень нравились. Давно не покупала. Я сейчас в режиме строгой экономии, скоро закончится купленный в Карловых Варах кремик, то куплю Lumene. 11.11.2005 09:03:39, ~Алиса~
Была в Люмене шикарная серия Unique White, не знаю - есть ли еще. Очень мне нравилась 11.11.2005 15:37:00, Indigomom
из бюджетного ухода мне лучше всего идет Др. Ирэна Эрис польская, я ее юзаю не из-за бюджетности, а из-за приятности. Другой вопрос, что не везде продается. По ссылке написано, где в РФ ее можно купить. Там в бирюзовой Лирене есть чудеснейший кремик против морщин с витаминами Е и С, стоит где-то 6 долларов. Не знаю, как он там к морщинам относится. но освежает очень здорово ;) Аптечные серии подороже - 10-15 долларов, там тоже есть свои изюминки - например, в Фармацерис А сыворотка с витамином С. А я очень Лирене Сенситив уважаю, юзаю оттуда крем с фотозащитой СПФ 30 для смешанной кожи и противоморщинный новый, он для зимы хорош. Из Диадемина одобряю только скраб, он легко конкурирует с люксовыми фирмами. Все остальное популярное в категории до 20 уе моей морде лица не подходит. Не, вру! Еще подходит процентов на 70 новая серия Биоконовская - Hirudoderm Sensitive 10.11.2005 17:35:20, Indigomom
Диадемин - это нежный скраб?
Лирене сентив-это Ирэна Эрис?
10.11.2005 18:02:24, иероглиф
диадеин да, нежный. Лирене Сенситив по ссылке 10.11.2005 19:23:09, Indigomom
это тоже не везде купить можно? 10.11.2005 20:24:59, иероглиф
Да в М-ве у них тьма салонов, там на сайте есть адреса розничной продажи. Другой вопрос, что у них и серий тьма-тьмущая, Лирене - это так сказать масс-маркет, самая дешевая, Фармацерисы - аптечные линии. И есть еще типа люкс, так он так стоит, что его возить к нам не выгодно. Кто за Форте отдаст 35-40 баксов в здравом уме и твердой памяти? 10.11.2005 22:39:25, Indigomom
Фармацерис А по ссылке. Вообще они с Лиерене сенситив перекликаются, но почему-то Фармацерис дороже почти в 2 раза, хотя в целом тоже дешевая :) 10.11.2005 19:26:55, Indigomom
Институт Арно, вроде неплохо о нем отзывались, как раз недорогой. Сама хочу купить. 10.11.2005 17:33:58, иероглиф
Мне у них маска из зеленой глины нравится. Тюбик использовала, еще хочу купить. Для меня желание купить во второй раз - это показатель. :))) обычно что-то новое хочется попробовать. :))) 11.11.2005 09:01:00, ~Алиса~
очень местами он хорош, т.е. далеко не все ;((( 10.11.2005 17:37:44, Indigomom
а что хорошее 10.11.2005 20:24:18, иероглиф
это вы у veruska спросите как появится. Мне ничего не понравилось, а вот ей что-то - да 11.11.2005 08:48:47, Indigomom
сейчас пользуюсь Орифлейм - мне нравится 10.11.2005 16:35:24, Лагуна
Наташа С.
А для какого возраста-то?.. И что нужно - просто увлажнение, от морщин или еще что-то? 10.11.2005 16:23:42, Наташа С.
Феюшка
возраст - 33, морщин практически нет, нужны дневной, ночной и для глаз))) никаких радикальных лифтингов и пр. не нужно 10.11.2005 16:34:07, Феюшка
Наташа С.
Тогда присоединяюст к мадамчику-п. про AVON для этого возраста. Хвалили тут Диадемин вроде как. Нивею я нежно люблю из бюджетных, но для комбинированной кожи она может быть тяжеловата - у меня сухая кожа, поэтому мне подходит. 10.11.2005 16:49:59, Наташа С.
мадамчик пончик
мне понравились крема avon, хорошая серия 40+, идеальная кожа, альтернатива пласт. хирургии 10.11.2005 16:20:01, мадамчик пончик
Феюшка
спасибо! доживу до 40+ , учту ))) 10.11.2005 16:40:47, Феюшка
мадамчик пончик
там и серия 25+ и 30+ хорошая (подружкам нравится) я в силу возраста не пробовала, а серия идеальная кожа не по возрасту. 11.11.2005 22:58:59, мадамчик пончик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!