Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена - Малена

Имедин

Девушки, а пробовал кто-нибудь Имедин, можете поделиться впечатлениями? Интересно, действительно ли он эффективен или просто так - деньги на ветер?
04.11.2005 14:45:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имедин выпускает свой комплекс для 3-х возрастных групп, соответственно, состав таблеток разный. Я беру тот, что Время совершенства. Вообще раньше была фанатом витаминов, но очень много противоречивой информации о них, а также о последствиях так называемой передозировки. А у имедина в составе - экстракт глубоководной рыбы, антиоксиданты, ликопин - все что нужно, организм возьмет. Главное, кожа после него бархатная и эластичная становится, классная вещь как ни крути 12.03.2017 11:35:01, Gulnara_B
HomaUfa
я пью почти месяц, собираюсь продолжить. подруга (33 года) полгода уже, как раз на имедин и грешит , что выглядеть стала гораздо лучше. да и результат, честно, заметен. 04.11.2005 20:26:19, HomaUfa
lise
я живу в Дании, он там производится, слишком дорого я считаю для такого класса продуктов, может и есть какой результат, но он того не стОит (ИМХО) 04.11.2005 16:29:54, lise
Tatachka
я пила 2 месяца. Косметолог моя пьет, ну и я как попугай - тоже надо стало :-)
Не знаю, пила мало, поэтому результатов не увидела, там говорят через три месяца ощутимые результаты должны появиться - типа упругая кожа и т.п. Да и потом он же еще как антивозрастное, якобы медленнее стариться должна будешь, а как это проверишь? :-)
Я по деньгам не потянула, щас вот еще рекламируют Inneov Nutricosmetics, но у нас еще нет, не знаю сколько он стОит, и по моему у Витрум что типа Beauty Elite за 900 рэ.
А вообще у Имедин то красиво все так написано и отзывы хорошие...
04.11.2005 16:08:55, Tatachka
Есть более дешевые аналоги, например Оеnobiol, но продаются ли они у вас? Или сравните составы Imedeen и других средств на месте ( в магазине, аптеке). 04.11.2005 14:58:07, nikie
Лена - Малена
Увы, у нас подобного не встречала. Так что придется или пробовать Иннеов, как его там правильно, или же - да здравствует Имедин, после таких хороших отзывов. Хотя, согласна, дороговато. 06.11.2005 05:41:30, Лена - Малена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!