Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arte

Transvital

Скажите мне какое-нить слово доброе об этой косметике, а то поиск партизанит. Была я сегодня у косметолога, впечатление - ах! (цены тоже :(() Я, конечно, не удержалась и купила два пизыречка, потому что такой кожи, как сегодня, у меня давненько не было. Вот и думаю - оно действительно такое суперское, или какой-нить светоотражатель содержит или еще что, от чего кожа прям изнутри светится.
25.10.2005 22:11:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нарыла в интернете:
Transvital
В Швейцарии есть несколько фирм, посвятивших свою деятельность исключительно проблемам старения. «Transvital» одна из них. Она специализируется в области ухода за зрелой кожей. Разработки этой косметики основаны на последних исследованиях в области дерматологии и косметологии и полностью вписываются в лучшие традиции швейцарской косметики. Вдохновителем стратегии фирмы считается доктор Томас, французский иммунолог, изобретатель регенерационного крема Transvital. Первый его крем был основан на специальном биокомплексе, минеральных солях, натуральном коллагене, эластине и гиалуроновой кислоте и был способен стимулировать природные ресурсы кожи, необходимые для регенерации. Все это явилось настоящим прорывом в косметологии.
Теперь, на пороге нового тысячелетия, компания Transvital выпустила новую, улучшенную линию косметики для омоложения кожи — Biodinamic cosmetics. Это так называемая «синергетическая косметика», новые активные ингредиенты вместе с естественными ресурсами организма воссоздают структуру молодой кожи с ее самовосстанавливающимися механизмами. Transvital — это «умная» косметика. Ее задача —сообщить клеткам нашей кожи определенную информацию. Посредниками здесь служат специальные «клеточные медиаторы», связные между клетками. Именно на них и идет воздействие.

Так как свою кожу в 35 лет зрелой не считаю, сказать ничего не могу, пока:)))
26.10.2005 15:06:26, Солнцева (ex)
arte
Пасиб. Мдя, видимо, передарю маме... 26.10.2005 17:17:03, arte
Я бы погодила передаривать. Я здесь кремчик купила, он тоже антивозрастной, но его надо применять курсами, а не постоянно... Причем рекомендуется его применять 2 раза в год курсами по 2 месяца... начиная уже с 30 лет... Профилактика старения так сказать.. 26.10.2005 19:22:50, Солнцева (ex)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!