Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте как одеться

Хочу прикупить себе в СП вот такую юбку



С чем на ваш взгляд ее носить осенью-зимой, если подразумеваются черные сапоги? У меня пока 2 варианта и в обоих я не очень уверена:

1. Фиолетовый или цикламеновый свитер/жакет/джемпер и колготки тоже с чем-то фиолетовым. Но мне кажется будет очень ярко, а я ведь не девочка уже... хотя может и надо поярче. :)))

2. Телесные колготки и соответственно какой-то бежевый верх, чтобы все смягчить.

есть еще 3 - черные колготки и черный же свитер, а юбка как яркое пятно. Я так иногда ношу с синей юбкой, но с этой мне кажется будет не особо.
18.10.2005 10:36:24,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне лично нравятся оба предложенных Вами варианта. Первый получается более молодежный и более актуальный в этом сезоне. Второй - более строгий, так скыть офисный. Насчет того, что будет не особо - есть вариант поиграть даже с черным.

Можно подобрать черный кардиган или толстовку с достаточно глубоким вырезом (опять же повторюсь, популярна лодочка и сильный V-вырез) и под нее, навыпуск (чтоб капуста была) строгую рубашку - можно белую, а можно в тон юбке. Я принципе я бы допустила и черную рубашку с кардиганом в цвет юбки. Кардигана рукава присобираем до 3/4, из под них выпускаем рукав рубашки и подворачиваем манжет наружу.

Если Вы будете носить с черным верхом, тоже нестрашко. Если топ под горло, можно надеть на него яркую нитку бус, если топ в обтяжку, я бы предложила длинную нитку, чтобы она практически доставала до начала юбки. Если топ не под горло, можно использовать крошечный шейный платок, будет очень французисто. Не забывайте, что сейчас актуальны броши, а с брошью любая вещь играет по-другому.

А юбка классная, модный нынче цвет, берите!
18.10.2005 13:18:47, sasha4man
Мне кажется - черный верх, рубашка или водолазка, колготки тонике телесые и обязательно какие-то аксесуары в тон юбки - длиные бусы или цветок-брош или платок на шею 18.10.2005 12:19:44, Хрюша
arte
Ну вот нашенские модные журналы советуют вариант три, как писк сезона. То есть усё черное и немного сиреневого или фиолетового. Имхо, очень мило, особенно если еще какие-то мелкие детали в сиренево-фиолетовых тонах (вижу какие-то украшения из крупных полуобработанных аметистов - браслет, какое-нить кольцо оригинальное, тем более, что полудрагоценные камни сейчас тоже актуальны).
В первом для меня многовато фиолета, но надо смотреть, может быть очень неплохо.
Во втором юбка теряется, то есть глаз не режет, но и не радует. Если заменить беж на ivory или cream (тоненький облегающий кашемировый свитерок), может быть очень нежно, но не с черными сапогами.
18.10.2005 11:56:45, arte
вау, я оказывается "девушка в теме"! а я так уже год ношу, правда с синей юбкой :)

аметисты конечно вряд ли, но платок или какое-нибудь украшение посмотрю :)
18.10.2005 12:24:34, DOMINO
arte
Ну не обязательно аметисты, можно и что другое в цвет, но прозрачные крупные необработанные камни 18.10.2005 12:57:09, arte
Аленьк-ий
привет!
какие аметисты под вельветовую юбку?
(ну и в сторонку полушепотком: над наивом и народной непосредственностью умиляюсь: на фотке юбки-то и не видать, кроме цвета, как к ней можно что-либо подобрать-советовать?
к тому же она вельвет и по колено - какая осень-зима?)
18.10.2005 12:09:47, Аленьк-ий
Бегущая_по_волнам
Вот хоть кто то меня поддержал, на мой топик ниже , девушка помоему обиделавь, но это даже не вельвет, а типа того, тонкая! хлопок,, только лето! 18.10.2005 13:46:09, Бегущая_по_волнам
arte
Московский климат я не учла, каюсь :). Но я стратег, я в детали не вдаюсь :). Вельвет мне вполне видится осенне-зимним, особенно для человека на колесах. Черные высокие сапоги, черные колготки, черная тонкая кашемировая водолазка, браслет из крупных необработанных аметистов (просто камни на резинке или другой невидимой основе - я такие видела, если найду в инете, вставлю картинку - у них вид именно не классических украшений, а очень модерновый), черное прямое классическое пальто, шарфик в тон юбке. Мне нра :) Еще какой цветок на отворот приделать можно :) Это, конечно, не на минус 10, но бывает же и теплее :) 18.10.2005 12:54:53, arte
Бегущая_по_волнам
ну как можно одеть черные колготки под тонкую хлопковую юбку??? как??? может это толко мне кажется пошлым?? она тканевая и даже без подкладки!! 18.10.2005 13:47:21, Бегущая_по_волнам
arte
Давайте все ж таки разделять "черные колготки под тонкую хлопковую юбку" (мне она, кстати, тонкой не показалась, а то, что вельвет делают в том числе и из 100% хлопка, вроде не новость) - само по себе, выдернутое из контекста, это действительно пошловато - и концепцию "все черное, одна юбка сиреневая", потому что при таком раскладе любой другой цвет колготок будет не особо в тему. 18.10.2005 13:56:20, arte
Бегущая_по_волнам
по поводу тонкости, кажый останется при своем мнении, но бежевые или легкого загара колготы или чулки , тонкие обязательно, подойдут и к черному верху с этой юбкой!! а может ещё потому что я вообще противница черных колгот!! 18.10.2005 14:24:41, Бегущая_по_волнам
arte
Вдогонку - а что тебе еще надо знать о юбке, кроме цвета и материала длай общей концепции :)? 18.10.2005 12:59:20, arte
Аленьк-ий
ну хотя бы "вид спереди":) 18.10.2005 13:20:44, Аленьк-ий
arte
А зачем тебе вид спереди для определения цветовой гаммы??? 18.10.2005 14:15:42, arte
Аленьк-ий
да так... фасончик интересно было бы посмотреть еще и ...
18.10.2005 14:55:35, Аленьк-ий
да я ее и сама только вот на этой картинке и видела :))) ее в СП собирают :) в реале негде посмотреть :)

я рассуждала так - если она из осенне-зимней коллекции, соответственно должна быть теплой. а по колено - разве такие юбки зимой не носят?!
18.10.2005 12:26:55, DOMINO
Бегущая_по_волнам
Я тут мельком видела, что покупали точно такой же фактуры штаны люди, цвет точно такой же и материал! так вот штаны эти в реале летними оказались!!! вы поспрашивайте людей, кто брал , расспросите о фактуре! и Имхо , покупать весчь не имея возможности померить??? ну глупо! тот каталог, и размеры идут на большой рост и заниженный размер!! я просто тут в Куплю- Продам искала дочке кое-что ! так вот из любопытства посмотрела что люди , взявшие вещи в СП продают из-за того что размер не подошел!!! 18.10.2005 13:52:37, Бегущая_по_волнам
Arishka
Я видела этот материал вживую, а именно брюки из этого вельвета, по-моему очень даже зимний, очень тепленький и уютный. Так что вполне зимняя юбка, мне даже теперь интересно какие же люди зимой юбки носят:) 18.10.2005 18:29:11, Arishka
Бегущая_по_волнам
ИМХО, юбка лнтняя, колготы под неё максимум 8 ден, и по тем наверх собираться будет, ХБ много, свитер под тонкую юбку, на мо взягляд не оденешь, максимум водолазка слегка слегка утепленная и туфли в сменку!! выс остав этой юбки прочитали?? кидайте в меян помидораит, но это юбка не для зимы! она будет мяться, от верхней одежды на ней появятся катушки , да и впрочем что вы хотите от юбки за 800р ?? или может даже дешевле!! Вы ее купите и носите летом с топиками и маечками и открытыми босоножками!!!будет супер! 18.10.2005 11:48:52, Бегущая_по_волнам
хм-хм... я вообще-то ее воспринимаю как зимнюю - думаю у нее подкладка какая-то еще будет, ведь она из зимней коллекции.

стоит - да, недорого
18.10.2005 11:53:53, DOMINO
Вариант 1 пройдет, только не колготки, а сапоги. Очень ярко не будет.

Вариант 2 никак. не надо бежевый.

Вариант 3 возможен, плюс действительно платок в тон.

А вообще вместо всего этого я бы носила с белой рубашкой, желательно с лайкрой, чтобы мягко ложилась, почти обтягивая. Широко открытый отложной воротник. Туда можно и платок напихать, и бижутерию какую в тон.

В целом вариант блузки-рубашки мне нравится больше, чем свитер.

Еще сейчас полно кардиганов всяких, маленьких и таких, обматываются концы и завязываются вокруг талии.

Это вообще что - вельвет? Исходила бы из того, что это некий вариант джинсовой юбки.
18.10.2005 11:06:29, АнглоГалка
да, типа вельвета - но cotton 100%

цикламеновый - я именно такой кардиган с завязками и имела в виду. а колготки думаете не надо фиолетовые? просто покупать сапоги ради одной юбки я как-то не готова...

блузка интересный вариант, но почему-то я их практически не ношу и конкретно с этой юбкой мне кажется они не будут смотреться... она другого стиля мне кажется, не классического.
18.10.2005 11:14:33, DOMINO
1 вариант - хорошо, если свитер достаточно темный, и даже если вы уже не девочка, но еще красивая и/или ухоженная женщина, желательно яркой внешности.
2 вариант - ну почти хорошо, только белый верх не покупайте, будет жутко банально. А что если серый стальной верх и серые колготки? Серый жемчужный? серый сиреневый? Двоечку трикотажную тонкую
3 вариант - чет мне никак
18.10.2005 10:48:18, Indigomom
спасибо за советы! хорошо расписали :) 18.10.2005 11:15:46, DOMINO
Крёстная
мне ближе вариант №3, только я бы добавила шарф или платок тон-в-тон, чтобы развеселить чёрный свитер (или водолазку из тонкой шерсти). 18.10.2005 10:50:47, Крёстная
ППКС. 18.10.2005 15:02:39, nikie
представила - да, наверное здорово будет :)

только платок надо будет точно в тон юбке найти
18.10.2005 11:16:49, DOMINO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!