Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть у меня шарфик розовый...

ношу с сереньким пальтишком. Пальтишко такое типа ученическое, до колена, скромное-скромное, а-ля старшеклассница. Очень сочетание с розовым нравится.
Купила тут перчатки тканые, тоже розовые. Если и то, и то вместе с пальтишком носить - пошло выглядеть не будет ?
Сумка/обувь черные. Иногда обувь серая еще, но это только под брюки.
04.10.2005 10:17:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, что не будет пОшло. Серое с розовым - это классическое сочетание цветов, тканевые перчатки к тому же очень элегантно смотрятся. Мне кажется розовые перчатки будут смотреться лучше, чем черные!

зы:была в огги, пальтов за 700 ре не было:( эх!
04.10.2005 23:44:10, Oblako
arte
Ир, пошлость, она, имхо, как и красота, не в одежде и ее составляющих, а в глазах-манерах-движениях. Так что тебе она (пошлость, не красота :)) не грозит. Выглядеть, имхо, будет хорошо, если это не pink (но я уже прочитала, что более нежный). Гораздо гармоничнее, чем только шарфик. 04.10.2005 14:50:08, arte
мммм... не скажи... в одежде тоже.... 04.10.2005 14:56:17, millimetr
arte
Ну, может быть, несочетаемость, но пошлость - это все таки сильно в образ войти надо. 04.10.2005 18:38:05, arte
червячок
От степени розовости шарфа и перчаток очень многое зависит ИМХО, я люблю нежно-розовый ( с серым отлично), а вот такой насыщенный или , еще хуже, фосфорицирущий, боже упаси. Если у Вас шарф яркий, то его одного уже достаточно, а если пастэльный такой и перчатки к нему, то очень даже можно все совместить. 04.10.2005 12:46:48, червячок
не пастэльный :) но и не яркий. нормально-средней такой насыщенности розовый. светлый. 04.10.2005 12:50:59, millimetr
Аленьк-ий
раз ученическое, то самое оно из шарфа сделать бант. Банты сейчас в моде. Вот просто на горле повязать бантец, и пусть болтается.
можно заправить шарф внутрь, чтобы только намек выглядывал.
Но когда девушка оборачивается этим палантином, аки сари, поверх плаща, а еще у ней перчатки, заколка, сережки, сумка и все прочие аксессуары типа под цвет - вот это ужас-ужас!
серое с розовым очень расивое сочетание, причем розовый и в абрикос, и в пурпур отлично к серому подходят.
04.10.2005 10:37:27, Аленьк-ий
ты мене за кого держишь ? :)))) поверх пальто оборачиваться ? :)) у меня шарф для дела - чтобы горло не надуло. Я им шею оборачиваю, сверху надеваю пальто, и его чуть в разрезе воротника видно.
Ты мне про перчатки скажи. Меня насчет них сомнения гложут. Вот купила, а теперь думаю - а нафига ? И что-то кажется уже, что лучше будет просто с черными. И с шарфом.
ЗЫ шарф - это вообще-т не шарф, а косынка. Просто я привыкла так называть ее, потому что она у меня в таком качестве используется.
04.10.2005 10:40:51, millimetr
Аленьк-ий
звиняйте, барыня, не признали:))
так и говори: косынка... по настроению тогда розовые перчатки! хотя тканевые я бы понашивала... вот кожу, замшу и тем более лак, я бы осторожно включала, а тканевые... пффф, запросто!
(лишь бы на них никаких дополнительных блестючестей и фантазийностей не было)...
04.10.2005 10:50:03, Аленьк-ий
у меня с фантазийностью туго :) особенно сейчас :) меня к чему попроще тянет. Настроение такое стало почему-то. 04.10.2005 11:14:40, millimetr
Аленьк-ий
оно по-всякому бывает... не всегда ж фантазийствовать:) здорово, что осознаешь... может, на тебя статус нынешний влияет?;)))(впрочем, сорри - не углубляюсь) а то у некоторых: чего-то хочу, а чего не знаю... вот худо... 04.10.2005 11:25:08, Аленьк-ий
:) может :) я начинаю потихоньку ощущать, на самом деле... А может, осень просто :) 04.10.2005 11:35:47, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!