Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmi

Шампунь


Шампунь ищу хороший. и что б бюджетно всеж было...
вот millimetr написала что глискур отстой. я соглална но за 700 р сейчас не могу покупать. может подскажите оптимальный вариант.
Жак десанж покепала для длинных волос - мне был хуже глискура%Е
30.09.2005 16:06:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень хорошие бюджетные шампуни Home Institut: 02.10.2005 20:14:53, Сэй Сёнагон
Вы не пробовали с экстактом лекарственных трав для жирных волос? И где вы его покупаете? 03.10.2005 10:36:09, ЛеНкА
Helen (Серж)
А мне и моей маме очень нравится АМЕРИКАНСКИЙ Head & Shoulders. Наш шампунь полный отстой, а их очень хороший. Но вообще-то Глисс Кур мне тоже нравится, я использую шампунь для объема. Мне жаловаться пока не на что. 02.10.2005 01:18:39, Helen (Серж)
ChiChi
Только не смейтесь-Шампуни и бальзамы от бабушки Агафьи. У меня они решили проблеу аллергии на шампуни намного дороже по цене :(((
Биелита из бюджетных тоже хорошие.
01.10.2005 17:38:11, ChiChi
а мне они не очень. 04.10.2005 19:20:06, Ремоша
ппкс:) 03.10.2005 13:28:30, Аня*
а мне глисс-кур подходит, для поврежденных волос. Только не шампунь, глисс кур у меня в виде несмываемого бальзама после мытья, помогает отлично. Я волосы крашу и выпрямляю утюжком часто - т.е. мучаю по полной программе. Глисс кур реально спасает.
Раньше помогал хорошо шампунь+бальзам жак дессанж, в те еще времена, когда он не продавался везде подряд:)потом перестал работать.
Вот недавно попробовала увлажняющий шампунь "Дав" для сухих волос, всю жизнь думала, что Дав - отстой, а тут так хорошо пошел для моих волос, я не ожидала даже....пользуюсь месяц, впечатления только положительные!!
Пробовала я и дорогие маски-шампуни рублей по 700, профессиональные....маски хорошие, волосы оживляют реально, с масс-маркетом типа лореаля-гарнье никакого сравненья! Потом по наводке попробовала маски из серии бабушки агафьи и балдею до сих пор - 15 ре банка за шикарные после нее волосы. Действие один в один как от масок за 700 ре! Мне лично помогает с кислым молоком и дрожжами которая, моей сотруднице одной - с медом лучше всего подошла, другой с луком и йцами, что ли....:)причем каждой из нас не подошли маски, подошедшие другой!
тут "биелиту" бюджетную сильно хвалили - я перепробовала из них штук 6 разных шампуней и бальзамов - мне ваще никак, отправила на дачу сразу. И Ревивор в том числе!!
Это я к чему - вам тут кучу могут насоветовать, только лично вам может не подойти, даже если мы все скажем "вот это супершампунь":) так что, кроме как лично перепробовав на себе, ответа вы не найдете......
01.10.2005 00:09:22, Oblako
Биелита - любой шампунь из профессиональной линии (в соответствии с типом волос) + бальзам Ревивор. 30.09.2005 21:45:23, Shrimp
о да, весчь! Этим я за месяц восстановила некогда сожженные обесцвечивающей краской волосы. 01.10.2005 20:15:05, Горячий шоколад
Мне Vichy очень нравится. Стоит порядка 300 рублей. Для разных типов волос и кожи головы. 30.09.2005 19:25:18, Lira
Fima
Поддержу, купила шампунь для выпадающих волос ( фиолетовая упаковка) перестали сыпаться волосы.. еще очень хорош шампунь Klorane с ромашкой для светлых волос ( также смотрите в аптеке )..
01.10.2005 00:42:02, Fima
А за сколько хочешь купить?? Мне нравятся, например, кадус и кеуне, а еще можно посмотреть среди аптечных. Это будет стоить 200-300р 30.09.2005 16:45:49, veruska
где ты покупаешь кеуне???? 30.09.2005 21:09:03, Наталька2004
Крапива
в палладиуме около гораэровокзала (метро Аэропорт) 01.10.2005 15:35:20, Крапива
в креативе 01.10.2005 13:03:42, veruska
Креатива на Житной давно уже нет - банк вместо него поставили. Не знаете куда делся? 01.10.2005 20:03:50, Мариваннна
Крапива
"делся" на ул. Шаболовка, 1 (м.Октябрьская кольцевая).

Еще в Ашанах есть магазинчики профессиональных линий, типа "все для волос"
01.10.2005 20:59:22, Крапива
Mmi
где это? 01.10.2005 17:49:38, Mmi
Нат_Ка
А я хочу выступить взащиту Глисскура, это для здоровых волос он не подходит, а вот для моих, нещадно обрабатываемых феном и прочими разностями самое то. Правда, жидкий шелк еще не пробовала, а вот для усталых ,секущихся самое то. 30.09.2005 16:09:04, Нат_Ка
Я тоже пробовала жидкий шелк, и он мне не подошел (тоже было ощущение грязной головы, как у millimetr). А шампунями для длинных и окрашенных волос - того же Глисскура, я очень довольна. Сейчас появился новый - "сияющий блонд" (или что-то в этом роде) - вообще супер!МБ, этот жидкий шелк у них такой неудачный. 30.09.2005 18:32:02, Yasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!