Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

***Крик о помощи***

не могу на себя в зеркало смотреть - аж плакать хочется. Всё бы хорошо, но грудь(((((((( Я 2 года кормила, и мало носила бюстгалтер (дура), и теперь это что-то ужасное!!! Уши, сами знаете кого. При муже никогда не снимаю б-р, даже в постели - настолько всё некрасиво(((( Вообщем развивается комплекс серьёзный. А вчера оказалась от секса с человеком которого, извините за подробности, хотела 8 лет. Ну не могу я показать ему ЭТО. Короче, думала я думала, и придумала) Пластика груди меня спасёт. Ничегошеньки про это не знаю, кроме того что по Мтв сейчас показывают - как они бедные все потом с этим силиконом мучаются. И всё, больше никаких познаний в этой области. В интернете кругом одна реклама. Просвятите пожалуйста, мож сталквались сами или имеете подобную проблему. Очень нуждаюсь в совете. Куда обращаться, всегда ли так потом хреново после операции( типа может сликон не прижиться), сколько стоит сиё удовольствие. Буду рада любым советам))) Не отговаривайте только. Поверьте, я не преувеличиваю, всё действительно очень серьёзно.
25.09.2005 17:31:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я не собираюсь отговаривать, но только хочу заметить - если вы только сейчас бросили кормить - подождите хоть чуть-чуть... в норму какую-никакую войдет. Я кормила ребенка одной практически грудью два года - вы можете представить, что это было потом???? разница была столь велика, что я не могла себе белье выбрать !!!! и не носила его поэтому... сейчас (ребенку три года) мне моя грудь нравится... и не только мне (это я не о муже :-)) хотите - посмотрите что стало, у меня в альбоме в папке отдых 2005... если хочется быстрее - спорт... заметьте, я вообще ничего не делала - все само восстановилась.. а пластика, ИМХО, только в крайних случаях.... 26.09.2005 12:21:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Уже 2 года прошло (сыну завтра 4 года) 27.09.2005 00:17:36, Слезинка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а, сорри сначала написала, потом отправила. А что Вы делал, для того, чтобы привести грудь в порядок? 27.09.2005 10:58:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Соглашусь с Вами. На своем опыте могу сказать, что после 2,5 года кормления тоже были мысли о пластике груди( Прошло два года после окончания кормления и ситуация весьма и весьма улучшилась сама собой. Может конечно повлияли занятия спортом (не уверена). Конечно не так идеально как было до беременности, но вполне, вполне. 26.09.2005 13:26:38, foster
Ирэна
полностью поддерживаю, подождите!!! через полгода все будет ОК, упражнения отжимание, руки перед собой ладошками прижимать к др.дружке. не спешите с пластикой! 26.09.2005 17:32:40, Ирэна
Я вот сфотографирую эту часть тела и выложу тут. Тогда я думаю Вы по-другому заговорите)) 27.09.2005 00:19:03, Слезинка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
милая девушка, если тут будут все выкладывать свои фото с обвисшей грудью - тут будет стена плача ))))) Никто Вас отговаривать не собирается - если уж решил и настроился - тогда вперед, просто Вам дело говорят - мне я тоже не нравилась после кормления, если у Вас небольшой срок прошел после кормления, поверьте, это неоьъективно... даже пол-года пройдет и все будет по другому... это и я на опыте знаю и девочки присоединяются... попробуйте покачаться, позакаливаться - душ холодный, крема, обертывания, маски - в любом случае это дешевле и безопасней... Я не говорю о тех, кто это сделал - молодцы, я рада за них, но ИМХО любое инородное в теле.... бррр... старайтесь любить себя и остальные Вас тоже полюбят. А насчет того, что Вы отказались от любимого человека (от секса) - если он и правда любимый, если и он Вас любит - поверьте, все это лишькомплексы. Еще раз повторюсь -я нисколько не отговариваю, просто выражаю свое мнение... 27.09.2005 10:56:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот, нашла...
правда, того, что было не нашла, но думаю, представить сами можете...
26.09.2005 12:29:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ууу, да Вам грех жаловаться, у меня такая грудь была лет в 20, до беременности! А теперь... Мне даже БГ тяжело подобрать. 27.09.2005 00:22:13, Слезинка
Подскажите куда съездить прокунсультироваться? Я в Москве. 26.09.2005 12:02:56, Слезинка
хухра-мухра
Наверное, силикон не обязательно, можно просто подтянуть. 26.09.2005 10:59:18, хухра-мухра
Tatulya
Загляните по ссылке. Там можно задать любые вопросы. 26.09.2005 09:10:02, Tatulya
очень понимаю. хотя у меня была полная противоположность. сделала 2,5недели назад. сказать, что очень давольна, это ничего не сказать. я просто ожила, ну или даже началась новая жизнь. я тоже кормила, даже дважды...и врач сказал что во многом навредила сама себе молокоотсосом. но что теперь говорить. я делала в Германии, где и живу. Оплачивала все сама. На имплантаты пожизненая гарантия. В течении года могу попросить переделать !!!!не обосновывая!!!!позже тоже могу, но дожны быть причины(например асиметрия).Это НЕ БОЛЬНО, необычные ощущения похожие на прилив молока во время кормления. Швы расcасываются сами. Позже будут не толще ниточки. Я не знаю насколько в России развиты все новые технологии. Я из Киева. Зимой консультировалась там. Цена на 2000 Евро меньше, но нет гарантий...для меня это необходимость. Летом будет делать сестра (из Киева) у моего врача. Если решитесь приехать сюда, поддержусь во всем и помогу. У хирурга была спустя неделю после оперции, теперь через 12 недель, далее раз в год...Отвечу на все вопросы.
25.09.2005 20:59:25, КЛОП
Посмотрела Ваш старый топик. 5300 евро для меня дорого, плюс поездка в Германию - не потяну я. Вы не знаете сколько это стоит в Росии? 26.09.2005 12:09:26, Верка-Сердючка
нет с расценками в России я не знакома. На украине на 2000 евро меньше, но без гарантий. поездка в Германию не такая уж и раскошь на сегодня...130 евро билет на аытобусе в два конца или 230 на самолете. 26.09.2005 22:02:47, tash_ko
Первый вопрос это цена. Сколько дней вы провели в больнице? Какой наркоз делают- местный или общий? 26.09.2005 11:57:36, Слезинка
менее суток в частной клинике. общий наркоз. 5300 все вместе. готова ответить на все вопросы. 26.09.2005 22:00:57, tash_ko
СветиК
офф. а можно ваше мыло? а то вам похоже мне подробности писать некогда, а у меня Куча вопросов, пожалуйста...... 25.09.2005 21:37:25, СветиК
ответила на подниковое мыло 25.09.2005 21:50:00, клоп
СветиК
спасибо. 25.09.2005 22:08:37, СветиК
Niko
А вы уверенны что вам нужны имплантанты? При отвисшей груди иногда достаточно просто подтяжку сделать, ничего не вставляя. 25.09.2005 20:29:49, Niko
Понимаете, она во время беременности сильно выросла, потом молока было много плюс молокоотсос постоянно. Бюс-р не носила обычный, а только для кормящих (он грудь не поддерживает). Т.е. внешне она длинная и пустая, незнаю поможет ли поттяжка... 26.09.2005 11:54:00, Слезинка
да уж... у меня такая же проблема, до ребенка грудь была идеальной. все завидовали и восхищались, а теперь...то же что и у вас. наверное...но на операцию денег нет, а если б были, то... много размышляла об этом - боюсь... хотя даже свекровь говорит. что мне надо грудь делать....
вот тут девушка из конфы делала себе грудь, смотрите по ссылке...
http://www.7ya.ru/conf/mes-Fashion.aspx?l=0&cid=Fashion&mid=18486
25.09.2005 20:23:59, ...............


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!