Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Louis Vuitton

Вот уже три дня бьюсь я за эту сумку на ebay. Утром уходила на работу и просто была уверенна что это моя сумка и всего за 120 фунтиков. Меня обставили всего на два паунда. Ну думаю повезло кому-то, но вот ее опять выставили на аукцион. И опять я бьюсь за нее, все с начала. У кого какие мнения? Владелицы настоящих сумок Louis Vuitton. Жалко мне платить штуку баксов в магазине что скажите?
05.09.2005 08:16:26,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
как владеющая именно этой сумкой :-)) Купила в Париже в Ла Файете за 480 евро. Так и стоит. Носить не с чем :-) ИМХО (моё и глубокое) - если не быть фанатом ЛВ, то не стоит такие деньки выкладывать за сумку, которая даже не из кожи. 05.09.2005 16:15:29, Крёстная
Я тоже думаю с чем такого цвета сумку носить. Сделала выводы что летом нужно белую зимой черную. С торгов я уже слезла, решила твердо покупать в бутике ЛВ. Теперь начинается третья часть балета какой цвет и модель? То что мне подходит под большинство нарядов сделано вообще из ткани. В наших погодных условиях она превратитья в тряпку через месяц. Я все больше делаю выводы, что вообще ЛВ покупть нехочу. 05.09.2005 20:32:36, привет
Крёстная
я не отговариваю от ЛВ, но на самом деле, есть куча других сумочных брендов, у которых есть на что посмотреть. Та же Прада (ну для примера просто). Не знаю как там у вас, а у нас в Москве ЛВ "палёный" так уже достал, у каждой школьницы на руке болтается, что я свою "родную" уже даже стесняюсь из дома выносить :-)) 06.09.2005 10:10:55, Крёстная
Подруге предлагали вакансию. в ЛВ в Москве...соцпакет и!!! скидка на всю продукцию 75%.
А на распродаже Найка кофточка следующей коллекции стоила 440 руб, а сейчас в магахзинах она висит за 60 баксов.
Поэтому сумка может быть оригинальной. Советую биться дальше. Сама я ЛВ не очень понимаю.
05.09.2005 10:02:39, *Enchantress*
Да уж с 75% скидки ваша подруга явно загнула, такого не бывает. Если ЗА 75% от полной стоимости- в это ещё можно поверить.

Сравнивать Найк с Вьюттоном это конечно сильно. :) Подозреваю что на ибее ета найковская кофта продавалась бы долларов за 10-15, если не меньше. С косметикой тоже сравнение не корректно. Совершенно разные товарные группы.
05.09.2005 12:44:02, Schkura
lise
?! ну и как получила она ету работу?
что то слабо верится ;-) ЛВ пожалуй единственная фирма в мире в которой не бывает распродаж :-)
вообше то работникам в (дорогих) фирменных магазинах редко дают большую скидку, мировая практика :-) во избежание злоупотреблених...

Наик не показатель, наик в Китае делают, закупочная цена большинства текстильных фирм 20-30% от продажной цены...

05.09.2005 10:57:25, lise
Извините, но 440 руб и 60 долларов это не 20% от продажной.
А от ЛВ она отказалась по иным соображениям.
В магазинах ЛВ распродаж, может, и не бывает, а для работников..Как дополнительный пример - закупочные цены на декоративную косметику. Там тоже маржа процентов 200-300.
05.09.2005 11:57:29, *Enchantress*
lise
я в рублях слабо понимаю ;-)

а что для работников ? так загадочно, в таких фирмах работники ето обслуживаюший персонал, никаких крупныхх скидок они не получают ;-)
косметика ето тоже не показатель, главные рашоды ето не производство, а реклама и продажа...
кожанные сумки ето прежде всего дорогое производство, ЛВ ето еше относительная штамповка, а вот Хермес... но там и цены другие....
низкая цена на оригинал может быть в 3-х случаях (ИМХО):
срочно нужны деньги, ненужный подарок, ворованная вешь ;-)
05.09.2005 12:24:56, lise
ПУФФ
Эх, жаль, что вы не в Москве :)) Вчера от 700 до 1000руб на рынке видела подделки почти всех "имен". Качество, кстати, супер. 05.09.2005 09:51:46, ПУФФ
100% фальшивка. В магазине кстати такая долларов 500 стоит, это дешёвая модель. Продавец и торгует только подделками (историю посмотрите) . Луи Виттон распродаж не устраивает никогда , с какого перепугу человек будет торговать новым Вьюттоном себе в такой огромный убыток ?

www.mypouppette.com о том покупать не подделки онлайн, там же и список надёжных продавцов есть.
05.09.2005 09:22:07, Schkura
www.mypoupette.com правильно 05.09.2005 09:24:00, Schkura
Я тоже так думаю. С какого перепугу? Месяц назад у нас раскрыли аферистку. Она под видом секрктаря Джесики Симпсон связывалась с различными дезайнерами и разводила их на бесплатные подарки для Джесики. Когда ее поймали в Нью Джерси, то было изъято дезайнерсокго шмотья на сумму 200 тыс бакинских. Среди всего прочего настоящие сумки LV, Prada и пр. Все вещи дама реализовывала через ebay. Девушка сошка мелкого пошиба. Совсем незначительно развернулась.
Вещи на ebay попадают от различного вида людей. Среди них и те кто занимается некашырными видами деятельности.
05.09.2005 09:32:15, привет
Это распространённая практика в Голливуде. Пресс-секретари звёзд выставляют все их подарки на ибее. Поэтому вполне реально купить качественную новую вещь , ну , например, за 65-70 % стоимости (хотя иногда и дороже чем в магазине получается). Но уж никак не за 10 % (это я историю продавца глянула). Вообще почитайте рекомендованный мною сайт если хотите приобрести неподделку. Чудеса только в сказках бывают , к сожалению. В этой сумке даже серийный номер расположен не в характерном для этой модели месте.

Удачи!
05.09.2005 09:47:47, Schkura
Насчёт тётки аферистки кстати. :) Неужели Вы думаете что если у неё ума хватило такую афёру заварить и провернуть, она будет не подделки с ТАКИМ убытком продавать? Кстати для меня всегда подозрительно, когда продавец оплаты кредитной картой не принимает. А вообще если выбирать из 2-х сумок, то берите лучше Спиди, так как по второй ( Алма) видно что подделка просто с закрытыми глазами. 05.09.2005 10:00:01, Schkura
Алму уже точно не покупаю. Мне и продавец не понравился да и бид перебили. Спиди оставила на 40 паундов. Была в Вуйтоне сегодня Спиди 980 канадских$ плюс налог. Видимо прийдется там покупать. Чуда небудет. 05.09.2005 10:07:35, привет
Я в Канаде (в Альберте) покупала весной Спиди 30 было дешевле (мне кажется около 850). Спиди 25 должно быть ещё дешевле. Неужеди так цены подскочили? Вообще можно купить Спиди на Ибее( я видела) долларов за 450 в очень хорошем состоянии. Вообще если не срочно, то я бы посоветовала всё-таки попробовать на ибее у тех продавцов кто в списке на сайте этом mypoupette. 05.09.2005 10:19:35, Schkura
Вот здесь авторизованный онлайн бутик спиди 25 -540, спиди 30 -560 долларов американских.

http://www.eluxury.com/browse/product_detail.jhtml?styleid=10199973&SectionID=6000
05.09.2005 13:01:32, Лидия
Это подделка, понятное дело. Единственно, что я не понимаю - зачем покупать подделки? Особенно видя чуть ли не каждый день черных с такими сумками, любят они их, одеваются броско, кичливо, в стоптанных туфлях и с поддельной сумкой Louis Vuitton. Бее.
Что касается Ebay, то есть специальные программки, вроде, которые бидят за тебя. И можно же там выставить крайнюю цену, за которую ты готов купить данную вещь и биды в таком случае производятся автоматически. Если крайняя цена больше у тебя, чем у других - то ты в любом случае выиграешь.
Удачи!
05.09.2005 09:03:30, Liane
Почему понятное дело, что фальшивка? Вот это я и хочу выяснить как народ отличает фальшивки.
Вот вторая сумка на которую я бид поставила. Подделка?
05.09.2005 09:06:01, привет
VeraS
Как Вы думаете, что может заставить человека, купившего сумку pf 795 долларов плюс налоги, наверное, продавать ее за 10 (старт), если она носила ее один день и сумка выглядит как новая? Логично думать, что что-то тут нечестно.... Сумка скорее всего левая;(
В принципе, конечно нет ничего невозможного, но....
05.09.2005 09:41:24, VeraS
Да нет дело то совсем не так обстоит. Старт это одно, но резервная стоимость это другое. Сумка потому и не продалась с первого раза, что резервная цена продавца оказалась ниже самого высокого бида покупателя. Резервную цену не афишируют, но если она не достигается то продавец выставляет свой товар по новой. Если прочитать все что выше фотки, то якобы сумка новая и настоящая. Ну вот хочу я купить новую сумку и настоящую и за три копейки. 05.09.2005 09:53:21, привет
VeraS
Я на аукционе на Альму не вижу резерва - или второй раз они выставили уже без резерва? 05.09.2005 09:59:49, VeraS
Это Спиди второй раз выставляют. Алму я точно передумала. Там резерва нет. 05.09.2005 10:11:00, привет
Отличаются подделки от оригиналов, у вас просто ещё глаз "не намётан". :) Новые они отличаются, ну а в процессе носки отличия становятся достаточно существенными. И молнии часто быстро на подделке ломаются и все металлические детали облезают, и ручки могут оторваться- качество "китайское". 05.09.2005 10:34:12, Schkura
Муж потому и брыкается, что к несчастью в одном из бутиков, куда я его водила подделки смотреть,продавалась подделка под его шанелевскую. Но там конечно был полный топор. И ткань и швы и конечно у него пирожное а подделка смотрелась ужасно. Все понятно. Но вот захотелось девушке чуда. но все я теперь отговорилась сама подделки покупать. Буду умная и расточительная. 05.09.2005 10:40:29, привет
Меня в своё время не отговорил никто покупать подделку, купила я одну сумку в Москве 8 лет назад в галерее Актёр (тогда ещё многих бутиков не было) Луи Вьюттон и до сих пор жалею, это были выброшенные 300 долларов. Хотя когда покупала выглядела сумка ничего и я порадовалась что за 300 баксов купила сумку цена которой 1300, но к сожалению через 2-3 месяца эта сумка стала выглядеть жутко абсолютно непотребно. До сих пор жалею- дорогой был урок. :)

В общем не сомневайтесь даже- слушайтесь мужа в этом вопросе. :)
05.09.2005 11:20:44, Schkura
Никогда не видела настоящие сумки Louis Vuitton за такие цены, поэтому считаю, что фальшивка. Но я не спец, лишь логически рассуждаю и потому сильно сомневаюсь, что сумка может быть оригиналом. Ну где онлайновый магазин может взять сумки, которые стоят на порядок дороже, за такие цены?
Продавцов там оценивают, насколько я знаю, с точки зрения самой продажи товара-транспортировки ее и соответствие товара описанию. Причем проверить такие магазины вообще очень сложно, они растут как грибы, исчезают точно также, причем и feedback могут сами себе сделать какой угодно.
А вообще, если сумка очень нравится - ну берите ее, конечно. Если подделка качественная - то Вы и не узнаете, скорее всего, правды.
И не расстраивайтесь, если не выиграете, я раньше косметику иногда покупала на ebay, раза с пятого обычно получалось, не сразу.
Удачи!
05.09.2005 09:36:21, Liane
Я совершенно не расстраиваюсь. Просто нехочу чтоб муж купил сумку в бутике. Я ему уже кучу подделок показала, но он уперся что нужно только настоящую. Вот я и ищу настоящу, но не за штуку баксов. Даже при том раскладе, что это хорошая подделка он все-равно никогда не узнает. Я ему и сертификат предъявлю и пакет и все дела. Пусть думает, что настоящая. Нехочу я тратить такие деньги на сумку, у меня рука не поднимается. 05.09.2005 09:46:54, привет
VeraS
А зачем покупать подделку? Мне действительно очень интересно.
Я с год назад болела этими сумками - до такой степени, что ежедневно ходила разглядывать их в онлайн магазинах;) В принципе, можно было напрячься и купить настоящую, но меня остановило именно то, что весь остальной мой облик, и образ жизни, и даже машина которую я вожу;)))) настолько не соответствует этой сумке, что даже трижды настоящая сумка будет выглядеть подделкой. Мне подумалось, что покупка этой сумки потянет за собой покупку туфель подобного же ценового класса, а потом и шарфиков-перчаток-ремней-кошельков, чтобы соответствовали;) Я посчитала, махнула рукой и заставила себя забыть. Решила, что куплю эту сумочку когда ее покупка не будет напрягать меня совсем - ну вроде "шла мимо - зашла-купила";)
05.09.2005 09:58:01, VeraS
Эта сумка как стейтмент. Муж стоял на очереди на шанелевскую мужскую месяц в магазине. Теперь носит с удовольствием. Это же бред, что если часы, то картье а если сумка то LV. Вот он и недает мне купить подделку. Я ему объясняю, что никто даже и не догадается что сумка левая. Но он говорит, что я буду знать и тому подобный бред. Да фиг с ним пусть покупает, но это ж идиотизм тратить такие деньги на сумку, которая к тому же еще и от подделки ничем не отличается. 05.09.2005 10:20:43, привет
Крёстная
вот-вот!!!! В этом-то всё и дело. Даже если окружающие думают, что сумка не подделка, а я знаю, что ношу, например, подделку, даже пускай очень хорошего качества (как негры у Дуомо в Милане продают), то на какой она нужна мне?? Это как спать с трансвеститом. 05.09.2005 16:32:04, Крёстная
А что Вы хотите услышать? :)Я бы не купила фальшивку, какая бы качественная она не была.
Конкретно по этой модели - не понравилось мягкое дно. У меня тяжелый кошелек сам по себе, дно под ним прогибалось, форма терялась. Я купила Манхэттан PM.
05.09.2005 08:48:38, _Мария_
Сумка настоящая с сертификатом?! Фальшивки на ebay можно за 20$ купить, а можно и попасть. Поэтому смотришь на продавца и его характеристики. ЧТо хочу услышать. На сто процентов сказать, что сумка настоящая можно только покупая ее в салоне Louis Vuitton или есть еще места, ebay например. 05.09.2005 09:04:23, привет
Мое мнение - только покупая в бутике LV. Я недоверчивая :) 05.09.2005 09:35:46, _Мария_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!