Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щепка

про фитнес

А вот девочки, которые знатоки, подскажите!
Мне скоро 30 и я очень худая. Всю сознательную жизнь мечтала зарасти мышцами, эпизодически (очень мало) ходила на тонинг. Вот родила второго ребенка и после ГВ вообще таю, боюсь к зеркалу подходить.
Как думаете, поздняк серьезно заниматься фитнесом или еще не все потеряно? Проблема и в фигуре и в общей слабости мышц, так что ходить по-любому буду, уже и костюм купила. И как бы питание сорганизовать, чтоб ПОТОЛСТЕТЬ?:)))
30.08.2005 16:59:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С питанием при занятиях спортом всё просто - ешьте после занятий! :) И не только белковую пиСчу, потренированные мышцы углеводам будут страаашно рады! ;) 31.08.2005 18:33:06, Фиглия
Zabava
Да, только не сразу. А то толку от занятий не будет, если хочешь похудеть. 31.08.2005 19:50:13, Zabava
Саплёнок
Я АЛЧУ ПОТОЛСТЕТЬ!!! тогда можно сразу?
:)))
31.08.2005 21:20:38, Саплёнок
Zabava
Ну не прям через 5 минут после тренировки, но через полчасика, думаю можно. Тем кто худеет - 3 часа нельзя есть. Измени питание, только на ночь не ешь, для желудка то вредно. Может быть тебе в рационе нужно больше жиров и углеводов, а белков поменьше. 01.09.2005 00:37:38, Zabava
Zabava
В смысле в те дни когда не тренируешься. А в дни тренировок белковая пища обязательна для строения мышц. Кстати, где-то у меня были рецепты, как питаться чтобы поправиться и чтобы похудеть, когда спортом занимаешься. Пойду посмотрю... 01.09.2005 00:43:34, Zabava
щепка
А-а, ясно.
А рецепты меня ооченно интересуют, посмотрите, пожалуйста!
Спасибо:))))
01.09.2005 11:31:42, щепка
Не поздно однозначно. Еда - преимущественно белковая, от нее мышцы хорошо растут. 30.08.2005 17:29:01, Бабочка Красавица
щепка
А вот еще интересно, когда уже поздно? (думаю маму с собой взять:))
30.08.2005 17:52:27, щепка
Zabava
Я занималась шейпингом и в группу ходили заниматься "бабушки" лет за 60. И надо сказать ногами махали резвее молодых. Дело не в возрасте, а в состоянии души. 31.08.2005 01:37:08, Zabava
щепка
:)) Я тоже ходила с тетеньками взрослыми в одну группу, у них и энтузазизьма поболе, чем у нас, молодых:))
Я про другое, я бы хотела, чтобы видимый эффект был налицо, потому что фигуры у нас у обеих.... крайне несовершенны. Вдруг, думаю, после какого-то порога качай-не качай - толку не жди.
31.08.2005 10:31:05, щепка
Zabava
Надо просто знать что и как качать - мышцы "отзываются" в любом возрасте. Главное - заниматься. Если чего не знаешь - инструктор подскажет. Или запасайся литературой, в журнале "Shape" много материала. 31.08.2005 12:58:10, Zabava

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!