Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

?Целлюлит

Извините если повторно поднимаю тему. Подскажите, пожалуйста, кто справился с целлюлитом как с оным бороться. А то жена замучила, спроси да спроси :))). Про крем, о котором писали чуть ниже я уже читал ("Кларинс"). Что еще есть по более умеренным ценам других производителей (в Москве). Или это оптимальный вариант. Помимо крема, наверное есть еще какие-нибудь средства. Заранее благодарю!
14.03.2001 16:25:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 16.03.2001 09:15:25, Винни-Пух (Олег)
Наташа С.
А мне вот очччень даже неплохо помог наш российский крем для тела с антицеллюлитным эффектом из серии "Серебрянная роса". СтОит он - около 40 руб. баночка. курс - 2 или 3 недели, Мне баночки хватает на неделю. Продается - в большинстве косм. отделов, в киосках с косметикой в метро, в "Лавках жизни". Летом, когда много двигалась и плавала, эффект вообще был очень классный. Там надо после "обмазывания" обмотаться пленочкой для усиления эффекта. Еще хочу похвалить крем для тела Нивея Q10 для повышения упругости кожи. Он не антицеллюлитный, но очень заметно разглаживается кожа. Ну , по крайней мере, у меня.:)) 15.03.2001 10:04:28, Наташа С.
Елена
А где вы его купили? Я что-то никак не могу найти. И где продаются пленки для того, чтобы тело обмотать? 15.03.2001 12:58:30, Елена
Наташа С.
У нас на Китай-городе открылась не так давно новая "Лавка жизни" в подземнои переходе, где выход метро, там есть. А пленку...Я, например, использую обычную, пищевую. Для продуктов.:))) Мож, неправильно, конечно, но по ТВ в рекламах всяких таких средств они вроде именно такой оборачиваются. 15.03.2001 13:46:55, Наташа С.
Елена
Ой, Наташа, я имела ввиду лосьон для тела Nivea Q10, его по-моему в лавке жизни не продают. 15.03.2001 15:04:50, Елена
Наташа С.
Ну да... Это я про "Серебр. росу" написала!:))) Нивею сама долго не могла найти эту именно (для тела), но все ж попался, у нас, на м. Теплый стан. 16.03.2001 09:21:10, Наташа С.
А как надолго надо обмотаться пленочкой? 15.03.2001 10:41:08, Lusi
Наташа С.
Минут на 30. Там на баночке написано. Я, вообще-то, и не всегда обматывалась - и так нормально. :)) 15.03.2001 10:56:30, Наташа С.
Я пользовалась кремом от Ив Роше, еготоже здесь хвалили. Результата почти не было, немного кожа разгладилась.
Уже почти три месяца хожу в за, занимаюсь на тренажерах. Эффекта больше чем от крема. Аж даже самой приятно.
Думаю одним кремом проблему не решишь.
Если она будет принимать ванны с маслами, девочки раньше писали с какими.
Заниматься спортом и мазаться кремом будет результат.
14.03.2001 17:58:58, Лана
HelenV
Off для Ланы!
Ланочка! Спасибо тебе, дорогая, за поздравление с 8 МАрта! Мне было очень приятно!
Удачи!
14.03.2001 22:11:39, HelenV
На здоровье!
Тебе тоже спасибо, стараюсь выполнять твои указания. Вроде процесс пошел.
14.03.2001 22:32:39, Лана
Женя Пайсон
Олег, посмотрите ниже тему GUAM , там Хелен дает ссылку про "медовый массаж" . Оччень подробно там все написано.
Удачи вашей жене!
14.03.2001 17:37:04, Женя Пайсон
Кириллна aka Ирка
Ах да, и ванны с морской солью. Полкило на ванну. Ежедневно в течение 3-4 недель. Не смывая, после ванны сразу в постель. 14.03.2001 17:35:50, Кириллна aka Ирка
Кириллна aka Ирка
За вчерашний день ответы HelenV на вопрос "GUAM" - медовый массаж. Я вчера начала! :)))) 14.03.2001 17:35:03, Кириллна aka Ирка
Может, домашний электростимулятор машц с опцией "антицеллюлил"? 14.03.2001 18:02:33, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!