Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сэкономить на косметике и не остаться внакладе

Как сэкономить на косметике и не остаться внакладе

Как сэкономить на косметике и не остаться внакладе

Статистика показывает, что женщины в России тратят более 10% своих доходов на косметику. Кроме необходимых средств гигиены к покупкам в первую очередь относятся краски и лечебные продукты для волос, а также декоративная косметика.
10.08.2005 10:45:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вся статья (кроме практических советов) хороша только для молодых и неопытных!!! Пусть учатся! Я, к сожалению, сама на себе испробовала всю "неэкономию" на косметике и оставалась внакладе не раз (мне 31 год). А вот практические советы хороши, особенно советы экспертов. Побольше таких советов бы. Или создать даже отдельную рубрику с советами в теме красоты на вашем сайте. Прочитав обсуждение Татьяны частично согласна с салфеткой из микроволокна. Только у нее тоже есть срок годности или использования и этого не надо забывать. 23.11.2009 00:37:08, BlazeInna1
Я на своей красоте экономить не собираюсь. Подобная экономия обычно боком выходит. Вот мне, на пример, после родов очень пригодилась косметика guam. Да, дорогая, но эффект на лицо. Часто в обсуждениях вижу негативные посты, но уверена, что те, кто их писал, пользовались поддельной косметикой за малые деньги. А теперь не знают, как от прыщей избавиться... 09.03.2010 18:25:25, MasianiaTaya
Все эти советы лучше подходят для декоративной косметики.
А вместо обычной схемы пенка-гель-тоник-масло-молочко-скраб-крем и прочее с консервантами и "химией" лучше использовать салфетку из микроволокна(заменяет пенку и скраб,снимает косметику,делает массаж) и косметику Секрет красоты.
Никакой химии и синтетических добавок,а результат лучше чем после дорогих косметических средств.Про цену вообще не говорю.
Подробнее на litomag.ru
23.08.2005 12:00:54, Татьяна
А как можно понять, подходит ли тебе крем или нет, не купив его? Даже если будет возможность мазнуть где-нибудь лицо в магазине пробником? Или у подруги. Действие крема не сказывается сразу после первого же мазка (кроме явной аллергии), мне, например, нужно попользоваться кремом хотя бы неделю-две, чтобы убедиться наверняка, хорош крем или плох... 15.08.2005 07:54:01, Екатеринаа
а то, чем предлагают заменять - чем отличается от заменяемого? тоже вещи не первой необходимости :)
"чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"
11.08.2005 09:47:09, Samba
A nado li ekonomit do takoi stepeni, chto by tonalnik zameniat teniami cveta beige?
Somnevaus=)
10.08.2005 12:46:34, nikie
Buttercup
Наоборот, тональник можно использовать вместо теней бежевого цвета :)) 10.08.2005 21:14:26, Buttercup
Mojno voobsche teniami ne polzovat'sia i ne krasit'sia sovsem - vot ekonomia=() 11.08.2005 12:12:54, nikie





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!