Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстренный хелп !!

Девочки, помогите плиз, экстренных хелп для кожи нужен.. завтра важная встреча.. а у меня всю кожу стянуло :(((( улыбаться не могу :((( кожа на ощупь шершавая, чем бы ее экстренно увлажнить??? есть какие-нить народные и ненародные средства???
28.07.2005 17:36:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
картошка сырая есть? :)) Натираете на тёрке, кладёте эту кашу на лицо /в положении лёжа :))/. Если ничего не щиплет - 15 минут и смыть. И из ушей тоже :)) Часть обязательно туда попадёт :)

Марлю в несколько слоёв с вырезанным отверстием для носа :) намочить в ТЁПЛОМ растительном, лучше оливковом масле. 15 минут. Смыть. На сколько получится водой, мылом - низзя. До конца, конечно не получится ;)) Остатки промокнуть салфеткой.

Можно во время этих 2х масок на веки ломтики огурца.

Это всё ВЕЧЕРОМ.

Предостерегаю от кефирных/сметанных и пр. масок - в них молочная кислота и если кожа стянута сильно - может быть только хуже.

А вообще, конечно.. если бы не "важная встреча".. что с лицом бы делали? Т.е. что обычно делаете, что аж улыбаться не можете? Или на солнце ТАК сгорели?
28.07.2005 18:49:09, INGA
сгорела :(( причем уж 2 недели прошло как приехала.. все было в порядке, на отдыхе постоянно пользовалась солнцезащитными кремами и молочком после загара... Но вот начала шелушится кожа на теле и вместе с этим стянуло лицо :((( 29.07.2005 11:04:08, Кейт Уолкер
Ирэна
картошка 100% поможет))))) точно. 28.07.2005 22:07:30, Ирэна
zaraza
дешевая нивея в синей круглой и плоской банке мне помогает идеально в таких случаях. у меня сухая, склонная к раздражениям кожа. 28.07.2005 18:14:45, zaraza
Я бы в Kanebo пошла искать...Уж больно действенные... 28.07.2005 18:12:03, *Enchantress*
червячок
Крем La Mer, стоит дорого, но того стоит, лучше него ничего не пробовала, после родов так все стягивало и не только морду. 28.07.2005 17:42:11, червячок
в кармане 1000 рублей :((( зарплата только в понедельник :(((( 28.07.2005 17:48:30, Кейт Уолкер
А что, вообще кремов никаких нет?
Я бы отскрабила шершавость, и на гладкую чистую кожу нанесла толстый слой жирного крема, а сверху тряпочку (как-бы маска). Если жирного крема нет, на крайний случай подойджет масло для тела. Или любой увлажняющий, но только очень толстым слоем, на ночь.
28.07.2005 18:05:41, Бабочка Красавица
угу помогло... спасибо!! спасли :-)) нашла детский крем, он жирненький очень оказался :-)) 29.07.2005 11:02:11, Кейт Уолкер
Я рада! 29.07.2005 11:23:19, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!