Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда в фитнес-клубе. Наблюдения

Навеяно вчерашним посещением фитнес-клуба. Собралась на занятие,ждем начала. В зал вплывает девушка, лет 20 примерно,довольно стройная, миловидная. Одета: черные колготы примерно 30-40ден, вверху выработка штанишками чуть светлее остального тона колгот.Снизу колготы конкретно поехали - сзади до колена 2 стрелки и одна до середины икры. На черном фоне их здорово видно отовсюду. Сверху колгот надеты трикотажные шорты черного цвета, свалявшиеся катышками, из-под которых чуть белеет выработка. Майка голубая застиранная, тапки спортивные.
Если бы я видела ее в первый раз в таком виде, подумала, может забыла спорт. костюм,может у меня обман зрения.. но мы с подругой были, парой с ума не сходят. До того она была в тех же колготах но без шорт, под ними белые трусы просвечивали через выработку во всю попу. Это как "народ не парится"?
22.07.2005 11:35:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не оправдываю девушку, за своим внешним видом следить надо, конечно.Я думаю, она заниматься пришла, ей плевать на то, что на ней одето, ей интереснее наверно, сколько раз она со штангой присела, или сколько минут на тренажере высидела. Когда встаешь с тренажера после 40-50 минут кручения педалей, тебе все равно , например, что штаны на попе и между ног мокрые, а волосы сбились в кучу и МОРДА КРАСНАЯ! А то, что футболка застиранная, так это лучше, чем нестиранная и амбре за километр, ИМХО. 22.07.2005 17:39:10, Дора 1
Морская
Это все так. Но я очень сомневаюсь, что в колготках комфортно заниматься в спортзале. 22.07.2005 17:58:06, Морская
фа- мама Антона и Веры
Я однажды видела барышню, чудо какую красивую: в меру стройная (то есть талия, запястья... тонкие, грудь, икры - есть в наличии), гибкость в походке, вся в черном - трикотажное (не в утяг) платье с клеше(о?)ной юбкой чуть ниже колена, туфли на высоком каблуке И, ВНИМАНИЕ, ДОВОЛЬНО ПЛОТНЫХ КОЛГОТКАХ СО ЗДОРОВОЙ ДЫРОЙ НА ИКРЕ! А кожа белая-белая! Боже мой, как эта дыра ее украшала, хоть это и кощунственно звучит! Столько стиля было в ней! Причем, все так просто-просто. Не было ощущения, что она дружит с фитнессом, макияжа - ноль, темные волосы в хвосте, такая вся небрежная.... Но правда, мы обалдели на нее глядючи, как она идет, и эта дыра просто притягивала взгляды. А, это в Париже было 10 лет назад. ..... Во какой панегирик дырке получился! 22.07.2005 15:39:22, фа- мама Антона и Веры
а вы, когда идете по Парижу - каждые 5 минут внимательно осматриваете себя на предмет прилипших ниточек, продырявленных колготок и т.д.? ;) 24.07.2005 21:51:07, Tinctura
фа
Да не о том я! Просто это здорово было - то ли как контраст работало, то ли как брошка на красивой груди (ноги хороши были, как и все остальное).
Ответ на вопрос: не рассматриваю себя на предмет прилипших ниточек часто, колготки не ношу почти никогда, по Парижу хожу редко, все больше по Рамбуйе и то, скорее, езжу. Но в целом с автором топика согласна, что как-то напрягает неожиданный и непривычный наряд, даже в фитнесс клубе, и ресторане, и везде... Осуждать и замечания делать бы не стала.
25.07.2005 11:46:12, фа
Мы в вами не в один и тоже клуб ходим? Я что-то оч. похожее на днях видела)) и майка была голубая)) 22.07.2005 15:38:13, foster
возможно. ПФ Навигатор?вы тоже имели счастье ЭТО наблюдать? ну значит, все-таки не я с ума сошла.... 25.07.2005 09:56:09, Спортсменка
нет, в другом клубе. Значит это нормальная тенденция, просто некоторым пофиг в чем заниматься, тем более что я хожу в женский клуб, т.е. мужчин там нет, можно и в колготках)) 25.07.2005 12:11:56, foster
Меня терзают смутные сомнения (с), что отсутствие комплексов напрямую связано с отсутствием то ли вкуса, то ли ума... 22.07.2005 15:28:26, arte
а я наблюдала контуры прокладки под купальником (от пупка до лопаток (слегка!!!!!утрирую)), практически памперс по размеру ::(((( 22.07.2005 15:01:01, Касяся
Аленьк-ий
молодец, девченка не парится

мне забавно за такими наблюдать, особенно если она еще и кокетничает в таком наряде с кем-нить
22.07.2005 12:12:37, Аленьк-ий
Тогда это просто идеал уверенности в себе - флиртовать в подобном виде и не напрягаться.. 22.07.2005 14:34:28, *Enchantress*
Аленьк-ий
не... она просто об этом не думает... невежество... или неосознанность (она мимо этого)
стоит только правильно посеять в ее голове сомнение в том, кто она и что она (и-за этих колгот...) флирт может и прекратиться
вот такая инженерия;)) но лично я бы не стала ей мозги вправлять - пусть живет безмятежно
22.07.2005 14:44:36, Аленьк-ий
Дааа... такого не видела. Наверное не парится... Сначала хотела списать на бедность, но нормальные шорты стоят дешево ревльно. Застиранную майку я бы простила, но поехавшие колготы с просвечивающими трусами... это сильно. 22.07.2005 11:40:48, Бабочка Красавица
А главное, если не смотреть одежду, брать "хфигуру" , "волосья", "личико"- вполне себе привлекательная девушка. Подруга предположила что она "того-с, но не буйная, потому выпустили". 22.07.2005 11:45:29, Спортсменка
Может быть. А может, эпатажница... 22.07.2005 12:03:21, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!