Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

салоны красоты Ив Роше

"Опять я про салоны красоты))"

Девчата, кто посещает Ив Рошевские салоны красоты?
Какие процедуры там делают?
И какие делаете Вы?
Есть ли результат?
30.06.2005 14:12:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я была пару раз в салоне на Тверской. Делала педикюр (оба раза), такая там была классная тётечка-педикюрша!!! Уже в возрасте, работала раньше у Пугачёвой в группе поддержки, каталась с ней везде, а потом стало тяжело ездить и пришла в салон работать. Делала первоклассно, весело :-)) с шутками-прибаутками ))) Правда было это очень давно, года 3 назад((( 30.06.2005 22:42:54, Крёстная
Я хожу к косметичке на Тверскую.
Делаю - чистку, уход (маски какие посоветует - улажнение, питание и т.п.), массаж лица и шеи, эпиляцию. Крашу и делаю форму ресниц/бровей.
Мне нравится мастер, получается недорого
(для меня), все средства - Ив Роше, но не то, что продается в магазине, а "профессиональная" серия - мне подходит.
Педикюр делала один раз - срочно надо было, а моя мастер была в отпуске. Не понравилось, они делают "всухую", без распаривания, я так не люблю.
30.06.2005 16:29:51, Tarotrider
ой. А откройте секрет - сколько стоит коррекция бровей там? 30.06.2005 17:01:02, Женечкина
Сорри, я всегда за все вместе плачу плюс чаевые поэтому точно не помню, вы им позвоните, уточните 692 20 00 30.06.2005 17:49:44, Tarotrider
спасибо! 30.06.2005 17:51:12, Женечкина
А что за мастер, если не секрет? Как часто ходите на процедуры для лица? 30.06.2005 17:00:08, Анитра
Хожу в среднем раз в 3 недели к Марине Пашкевичене. 30.06.2005 17:48:02, Tarotrider
Я такую не знаю :) 30.06.2005 17:52:27, Анитра
Я могла фамилию слегка переврать, она у нее сложно-прибалтийская;) 30.06.2005 18:51:20, Tarotrider
Я делаю эпиляцию - недорого и очень профессионально. Делала процедуру для лица - не помню точно, но массаж с ароматическими маслами. Не понравилось, потом воспалились поры нектороые. 30.06.2005 14:31:41, Анитра
Lorik
А мне ужасно не понравилось, как делают глубокое бикини в салоне на Тверской. Больше там ничего не делала. 30.06.2005 15:23:24, Lorik
Я делала у двух разнвых мастеров глубокое бикини. Одна понравилась меньше, но психологически - суровая она какая=то, а дело такое деликатное. Вторая подошла идеально. А вот подруга ходила к их ведущему специалисту - сделала ужасно, волосы пообломала, а не вырвала, причем простым воском , а не гранулированным. Речь о салоне на Тверской как раз. 30.06.2005 16:06:00, Анитра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!