Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veet

Девушки, как вам продукция Veet? Слышала разносторонние мнения... Что думаете вы?:)
29.06.2005 12:36:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не нравится, покупала крем для удаления волос... 30.06.2005 11:46:50, Irikosha
Xenny
Отличная продукция. Естественно, надо перед использованием тестить в тех местах, где будете эпилироваться. В инструкции написано, как.
Использую на ногах и бикини.
29.06.2005 17:21:13, Xenny
Ivory*
Я, вообще, самым обычным кремом в тубах аж глубокое бикини делаю. Во всех остальных местах он мне бесполезен, а тут удаляет хорошо:) Но может иногда пощипать и это моя самодеятельность, не положено. 29.06.2005 17:08:54, Ivory*
Прям обычным? там же написано, что для глубокого бикини низяю. И ничего? 30.06.2005 10:27:15, Йоко
Xenny
Тоже делаю обычным ;) но не "налысо", и стараюсь, чтобы крем не попал на слизистую. 30.06.2005 11:21:18, Xenny
Ой, а как кремом можно не налысо сделать?
Зону бикини я тоже обычным делаю, я собственно крем только для зоны бикини и использую. Ноги редко, если только надо срочно особую гладкость придать :)
30.06.2005 12:54:45, Йоко
Ivory*
На всех средствах это написано. Даже на специальном для бикини от Салли Хансен, "не применять на перианальной и вагинальной области".
Но я применяю, уже лет 5. Жива:) Мне не щипет, удаляется махровой варежкой. Причём в любом, самом труднодоступном, месте это значит просто стереть крем. А вот дёргать там воском меня совершенно не устраивает:) Травматично и последствия через несколько лет не ясны, да и присутствие тётеньки мне тоже удовольствия не доставляет:)
30.06.2005 11:03:21, Ivory*
Холодным воском довольна, удаляю там, где эпилятором больно ("усы", "бакенбарды", частично зона бикини). Горячий мне не понравился. 29.06.2005 13:17:06, arte
Ой, про крем забыла - на меня он вообще не действует (хотя волоски тонкие и редкие), а вот мама моя довольна больше, чем воском 29.06.2005 13:20:32, arte
Наташа С.
Мне он заметно помогает только после большого перерыва. Ну тоесть зимой я пользуюсь электроэпилятором, потом, перед отпуском немного отращиваюсь:) и накануне отъезда использую для эпиляции Veet (крем). ТОгда примерно неделю все отлично. Если после этого повторить - то же самое, что и после бритвы - отрастают через 2-3 дня. Ну то есть привыкает организм. И еще - переносит моя кожа его только на ногах, в подмышках, например, кожа слезает от него и долго потом лечусь:(. Особенно круто на море такое заполучить, где соленая вода - пытка:(. 29.06.2005 12:58:07, Наташа С.
Мне подходит и нравится. Но ведь это же все индивидуально. 29.06.2005 12:40:57, Йоко
мама Вани
я пользуюсь восковыми полосками - очень довольна. Пробовала мусс - держала максимальное время на ногах - всё равно оставался ежик - добривала бритвой. Подруга довольна кремом, но у неё очень тонкие волосики, поэтому удаляються хорошо 29.06.2005 12:39:48, мама Вани
Мне нравится пенка, что на 3 минуты, именно тем, что её 3 минуты держать надо (можно не выползать из ванной), остально не лучше и не хуже других. 29.06.2005 12:53:12, ворона
мама Вани
а я тоже когда-то хотела ник "ворона" (от фамилии) 29.06.2005 13:00:30, мама Вани
:) 30.06.2005 12:27:22, ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!