Раздел: Уход за волосами (как покрасить светлые корни)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как покрасить отрастающие корни, чтобы п

Как покрасить отрастающие корни, чтобы потом не было четкой границы, а плавный переход от светлых концов в темные корни?
27.06.2005 05:41:59, Marochan

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, я про то как выглядят темные корни на осветленных волосах. Например, у Сары Дж.Паркер, Ким Бессинджер и ... очень темные корни, но четкой границы от цвета к цвету - нет! Хочу так же, так как надоело подкрашивать корни каждые 2 недели. 27.06.2005 14:03:31, Марочан
В домашних условиях самой это сделать сложно. А в салонах при окрашиании в светлый цвет на корни наносится темный цвет, но посветлее своих родных волос. Тогда при отрастании корней получается плавный переход.
Или окрашивание путем "мелирования". Тогда отросшие корни тоже не будут так бросаться в глаза.
27.06.2005 20:26:59, m_rina
Сначала наносите краску на корни, выдерживаете положенное время. Потом счесываете крачку расческой с корней к концам. Можно потом нанести краску на всю голову. 27.06.2005 08:31:16, m_rina
Я так понимаю, здесь речь идет о том, что когда окрашиваешь корни, обязательно на границе лба и волос будет четкая граница. Я окрашиваю в черный и, как бы мне не стирали краску, обязательно с неделю будет подкрашеная кожа. Очень нерпиятно. Как этого избежать? 27.06.2005 11:17:17, Polina&2
ИМХО, но только профессиональной покраской. Потому как в салонах другие концентрации реактивов, и добиться нужных переходов там намного проще, чем дома. 27.06.2005 11:57:39, ChiChi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 03:29:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!