Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем носить эту тунику?

(фото в реге).
Она льняная, с завязками на талии. Мне ее подарили, а я не знаю как носить…
Мне в голову приходят только только белые брюки, узкие, длинные или укороченные.
Или голубые джинсы. Что скажете?
И еще, длинный край туники доходит мне до колена, не длинновато? может укоротить? Я стройная, рост средний.

22.06.2005 14:26:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гм, вы меня проститя - это платье ;) Не туника ;) Добротный такой хипповый летненький сарафанчик. Сами прикиньте где у него линия талии, а где срез подола - не туничьи пропорции никак. 23.06.2005 09:08:38, Indigomom
гм, вы меня простите, но это туника - и не в пропорциях дело, а в том, что сейчас именно такого вида "платья" и имеются в виду в качестве туник;))) 23.06.2005 20:11:46, Ромолетта
Я прикинула, где верхний срез подола - там где у меня заканчивается попа, и начинается бедро, несколько смело для повседневного льняного платьица, не находите :)) 23.06.2005 12:28:28, Bellena
Джинсовую коротенькую юбку, а тунику- укоротить.:0) 22.06.2005 21:17:39, Goertz
Спасибо всем большое! Вот что значит коллективный разум, законспектировала и попытаюсь воплотить )) 22.06.2005 17:14:20, Bellena
Аленьк-ий
а вы уверены, что это туника? сорри! но лично я впервые вижу тунику с завязками на поясе...
по-моему, это вообще сарафанчик на жаркую погоду.

но если вы настаиваете на том, чтобы что-то под него надеть и прикрыть свои бледные ноги (попытка цитаты, хи-хи), то рекомендую широкие льняные брюки или брюки с расклешением от бедра. Можно носить со шлепками через палец - это очень актуально сейчас.
цвета брюк самые разнообразные с отголосками (т.е. подобающими аксессуарами)
22.06.2005 16:35:20, Аленьк-ий
Там даже на ценнике было написано, что туника :)) А завязки должны сзади завязываться (наверное). Использовать в качестве сарафана я тоже думала, но только в каком-нибудь курортном месте, т.к. короткий край почти в начале бедра получается )) 22.06.2005 17:12:13, Bellena
Можно белые, можно черные, да вообще можно любых совершенно цветов. Только, пожалуйста, не плотные. Нужно что-то типа льняных. Если джинсы - то тоненькие такие, не как обычный деним.
Имхо тут нужны брюки полной длины, даже лучше на каблук. Можно узкие, можно широкие. Если длина вас не полнит, укорачивать не в коем случае не надо.
22.06.2005 16:16:20, millimetr
Радистка Кэт (ex KateSh)
С брюками любого цвета -черного, бирюзового, белого. Можно лен, можно хлопок. Даже с джинсами можно . И обувь на платформе или если брюки то каблук. Хотя...Тапочки тоже подойдут - но Вы невысокая, да? Надо посмотреть. А еще на голову платок завязать с длинными концами чтобы сзади висели...
А с юбкой модно выглядеть не очень, я б не рисковала.
22.06.2005 16:12:51, Радистка Кэт (ex KateSh)
О, про платок это в тему! 22.06.2005 17:19:50, Bellena
Мурзя
Я бы поискала узкие прямые льняные брюки голубого цвета (или черные в голубую полоску). Ну или джинсы тонкие, если лен не найти :) С белым мне не нравится. Может, лен цвета антрацита подойдет? Обувь и сумочка тогда светло-голубые.
С юбкой вообще не стала бы носить, мне не нравится.
22.06.2005 15:45:49, Мурзя
Большое Солнце
мне кажется белые брюки не будут сочетаться с отделкой.
Может брюки в тон отделки??
а юбку с таким же скошенным краем черную, а туфли и сумка в тон отделке. Насколько я помню - голубой с \черным вроде не плохо должны сочетаться.
А туника у вас классная:)))
22.06.2005 15:24:36, Большое Солнце

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!