Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

цвет белья под одеждой

вроде бы такая тема периодически всплывает, но я бы хотела все же спросить. к тому же не могу прикинуть, как тут все вместе еще сочетать :). короче, если у вас полупрозрачный веселый верх (допустим, туника из легкой ткани, какой-нить летней расцветки) и при этом белые брюки - вот какого цвета белье надевать? я в растерянности что-то. под тунику я бы надела черный бюстик, ну или цветной - но тогда ведь низ будет сквозь брюки просвечивать? не надевать же черный бюстгальтер и белые трусы! или нормально, если под белыми блюками угадывается цветное белье - черное, или там розовое, голубое, грасное?.....
17.06.2005 16:27:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну а вариант "иметь два идентичных комплекта разного цвета и сочетать их в зависимости от верхней одежды" не проходит?;) в этом случае все вполне логично;) или как-то обыграть это деталями - черный верх с белой лентой и белый низ, например...

просто я идейный противник телесного белья...

18.06.2005 08:48:20, Ромолетта
Maultasch
мне бы ваши проблемы..... 17.06.2005 21:40:56, Maultasch
Мурзя
Я комплект разбиваю и не мучаюсь :) Под белые брюки телесные или белые трусики, а бюстгальтер под цвет верха. Вот сиреневый комплект не разбиваю (если верх с сиреневым), т.к. у трусов задняя часть - сетка, и их не видно под белыми штанами ;)) 17.06.2005 21:31:12, Мурзя
Фламинго
гладкий телесный комплект или в цвет туники, например у меня есть прозрачная салатовая блуза, ношу с салатовым комплектом в мелкую розовую розочку. 17.06.2005 18:55:41, Фламинго
Анирам
ну и?.. у меня, собственно, в том то и вопрос - комплект ваш вы не разбиваете? надеваете ли низ от него под светлые брюки? 17.06.2005 18:57:08, Анирам
Фламинго
нет, не разбиваю, т.к. у меня такой "таракан". только комплектом носить. Только полупрозраного "низа" у меня нет, т.е. трусики через белые брюки не просвечивают. 19.06.2005 09:36:31, Фламинго
Анирам
еще раз, подводя итог - так что, как я поняла - вы под БЕЛЫЕ брюки надеваете ТОЛЬКО телесный или белый низ? розовый, голубой - не пойдет? или например есть у меня милый комплектик - на белом фоне нежные цветы оттенка чайной розы и розовые - тоже под белые брюки не пойдет?.... 17.06.2005 17:48:42, Анирам
Maultasch
под белое, особенно под брюки вообще ничего кроме телесного одевать не катит. потмоу что видно. если конечно у вас нет цели чтобы окружающие рассматривали ваши комплекты белья. при любом раскладе телесное белье можно одеть подо все что угодно, не разбивая комплекта, если это так уж принципиально вашему любимому.
в остальных случаях - подбирайте верзхнюю одежду в зависимости от настроения вашего мужа при выборе белья вам на день. это все что можно посоветовать.
17.06.2005 21:45:19, Maultasch
Скорее всего цветы просвечивать будут.
Тут еще важно, куда Вы так оденетесь?
Если на работу, то категорично нет, а если в другое место- можно подумать дальше.
Опять-таки туника до талии или ниже?
17.06.2005 18:02:35, *Enchantress*
Анирам
ну, если только туника попу прикроет :) ну а если опять же - цветные маечки сверху, то они чуть ниже талии - так что низ виден... 17.06.2005 18:39:44, Анирам
ИМХО, если это уместно, то бишь не работа и пр., то комплект из цветного белья можно не разбивать, под белые брюки подойдет мне каааца все, кроме черного ИМХО 100 раз. Вы ж не оденетесь на работу в розовую маечку прозрачную с розовым бюстиком и торчащими(просвечивающимися) розовыми стрингами из под белых штанов, правда?:)) 17.06.2005 20:09:15, ВВС
телесное все или телесный низ, а черный верх, но такое реже
собсно, чтобы был "комплект", меня как-то не заботило до сих пор:) я ж нигде не раздеваюсь:)
17.06.2005 16:51:01, ре-минор
Анирам
:) а я раздеваюсь :)))) потом, вечером, перед любимым :) ваще-то не думаю, что ему понравится диссонанс в нижнем белье :) вот поэтому мне и не все равно, какие у меня трусы :-Р 17.06.2005 17:43:44, Анирам
я редко прихожу позднее моего любимого с работы домой, так что есть время переодеться в комплект:))))
а в чем проблема надеть телесное все??
17.06.2005 19:05:42, ре-минор
Анирам
телесное - конечно, выход. но я не очень люблю телесный верх под прозрачной одеждой..... хочется надеть веселое что-то, но тогда и начинаются вопросы - что под брюки? :))))) 17.06.2005 19:08:11, Анирам
Скажите честно, мне правда интересно, неужели он замечает насколько белье "комплектуется" между собой? Неужели бывают мужчины, которые могут посчитать цветной верх/телесный низ моветоном?
Почему-то мне кажется, что процесс будет его больше волновать, чем отдельные детали:))
17.06.2005 18:40:48, Tarotrider
Анирам
конечно, есть :) очень многие мужчины понимают толк в красивом белье. я и выбираю себе белье, учитывая вкус любимого мужчины :) моему, например, очень даже важно, что на мне, вплоть до того, в чем сплю :) 17.06.2005 18:45:09, Анирам
Понимать толк в красивом белье - это одно, а считать разный верх и низ дурным тоном - другое.
Если он хорошо разбирается в моде, то должен понять, что такой наряд по-другому не наденешь.
А что же он предпочитает в качестве одежды для сна?
17.06.2005 18:49:37, Tarotrider
Анирам
на мне - ничего :) правда, я так не люблю :) что касается белья - речь не о том, что он сочтет это или не сочтет дурным тоном, а о том, что это просто некрасиво и он это заметит 17.06.2005 18:52:44, Анирам
zaraza
изменить технологию раздевания? -)) то есть сначала снимаете ВЕСЬ верх, и только потом низ -))
соответственно он вас и не видит одновременно в разноцветных частях верха и низа -)
17.06.2005 18:32:19, zaraza
Анирам
:)) остается надеяться, что не вспомнит, что верх был другого цвета ;-)) 17.06.2005 18:40:21, Анирам
"не надевать же черный бюстгальтер и белые трусы" - прикольная фраза:)) по мне, уж лучше так, чем черные трусы под белыми брюками или белый бюстик под прозрачной цветной туникой:)) Под прозрачн. туники я ношу топики или бюстье. А вообще, телесное белье в твоем случае имхо - беспроигрышный вариант:) 17.06.2005 16:51:00, Katherine & kids
Анирам
:) так мне и самой не нравится белое белье под прозрачным верхом :). а черный верх белый низ тоже ерундой кажется :) 17.06.2005 17:42:25, Анирам
А я бы одела цветной веселенький верх и белый низ.
И че такого? :-()
17.06.2005 17:33:00, *Enchantress*
Морская
В таких случаях я обычно ношу:
1. Телесный низ и верх.
2. Телесный низ и черный/какой там под цвет верх. И пилювать :-)на комплектность.
А белые трусы под белые брюки вообще стараюсь не надевать - они же просвечивают.
17.06.2005 16:34:07, Морская
Maultasch
аналогично. 17.06.2005 22:17:33, Maultasch
аналогично 17.06.2005 17:20:03, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!