Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эпиляция воском. Часть2.

Посоветуйте, пожалуйста, проверенное место, где делают эпиляцию воском. Мне желательно совсем рядом с метро, или в любом месте юго-западного округа.
И по ценам просветите, плиз.
1.бикини
2.подмышки (а их вообще делают????)
3.ноги (от колена до стопы).
И сколько у Вас это примерно занимает времени.
Надо ли с собой нести крем после эпиляции?
Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
10.06.2005 15:15:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 бикини глубокое 1200, не глубокое 700
2 подмышки 250
3 ноги (голеги) 350

с собой ничего брать не надо - в салоне все обработают, я делаю на северо-западе, м.Октябрьское поле, вам наверно далеко
по-времени - подмышки около 15 минут, может меньше
голени - первый раз полчаса, потом быстрее - зависет от степени волосатости и от роста волос
глубокое бикини - от получаса до часа ( не знаю почему так по-разному получаетс)
10.06.2005 16:12:41, Хрюша
хм, сорри, что влезаю, я полностью ноги делаю и глубокое бикини максимум за полчаса итого. 1.5 часа такого щастья я бы не выдержала...:( 10.06.2005 17:00:21, Fedya
Tatachka
сорри, что влезаю. но ведь все же индивидуально!!! Вот мне глубокое бикини делали раньше час! пардон, повышенная волосатость. Сейчас волос меньше - от 30 до 45 минут. Голени минут 7, подмышки - 5 минут. Мастер, кста, наипрофессиональнейший. 11.06.2005 23:34:04, Tatachka
Xenny
У меня гл.бикини в первый раз заняло ровно 30 минут, потом за 15-20 минут стали управляться. 10.06.2005 17:07:22, Xenny
ну все ж от рукастости зависит, имхо :)
хотя делала у разных тетушек (правда в одном салоне), всегда на все 30 минут уходит (мож их по этому признаку на работу берут? :))
10.06.2005 17:14:09, Fedya
Анирам
ну неужели не больно :) ? я никак не могу решиться :) дома эпилятором пробовала - ужассс.... бикини делаю электроэпиляцию, но это долго и дороговато..... 10.06.2005 17:11:22, Анирам
дома эпилятором - ужас, ужас... Воском быстрее и поэтому не так больно... А на электро сама все засматриваюсь, но пока мне это по некоторым соображениям не подходит...:( 10.06.2005 17:15:55, Fedya
Анирам
а сколько вы ждете от эпиляции до эпиляции? мне не очень еще нравится мысль о том, что придется "отращивать" волоски для следующей эпиляции... 10.06.2005 17:22:21, Анирам
ну приходится "отращивать" :((( капитально раз в месяц делаю... 10.06.2005 17:25:03, Fedya
Niko
У меня весь "набор" занял 45 минут. 10.06.2005 15:30:42, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!