Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕленаМ

танец живота

Девочки! Кто нибудь ходит на танец живота, говорят очень полезно для здоровья и тело в тонусе....????
09.06.2005 15:43:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая-сякая
И не только. Очень полезно при "женских" делах. 10.06.2005 23:55:57, такая-сякая
Агнесса
Я хожу, мне очень нравится.
тело в тонусе действительно, в определенных местах.:-)
И красиво.
Но мужчин этот танец, как ни странно, не особо привлекает. :-)
а полезно ли,.. не знаю, говорят, что ползено, я тоже так думаю.
Если нужны подробности, спрашивайте.:-)
09.06.2005 16:08:42, Агнесса
ЕленаМ
а как найти где обучают? какой возраст ходит? 09.06.2005 16:16:44, ЕленаМ
Агнесса
на сайте bellydance.ru есть раздел ПОУЧИТЬСЯ , там есть список многих московсских школ.:-)
Ходят заниматься дамы разного возраста.
явидела самых старших за 60 лет.
Если хотите, скажите, где территориально живете , работаете. подумаю, мож посоветую кого нибудь из неплохих преподов, кот вам поближе будут территориально.
09.06.2005 16:32:26, Агнесса
ЕленаМ
живу в Изайлово, посоветуйте, пожалуйста 09.06.2005 16:55:36, ЕленаМ
Агнесса
Преподавателй, в Измайлово не знаю, к сожалению.
Есть отличный преподаватель Алла Каплановна Жанатаева (школа Феникс на беллиданс ру). Она преподает недалеко от м. Улица Подбельского, во дворце ОЛимп. МОжет быть от Измайловской ходит туда какой нибудь верхний транспорт или Вы на машине..
Алла Каплановна - метр российского беллиданса, самые лучше московские танцовщицы - ее ученицы. Но это не значит, что ходят вк ней только те, кто хочет танцевать профессионально. она с ними занимается индивидуально. А в группе просто желающие танцевать для себя, так что не пугайтесь.
Я к не йходила, когад она преподавала на Киевской и сейчас ходила бы с удовольствием, но мне неудобно ездить на ул ПОдбельского, и время у не не оч удобное для меня.
У нее занятия, кажется по вторникам, средам и субботам.
Позвоните ей, телефон есть на беллиданс в данных школы феникс.
В центре еще есть хорошие преподаватели. Айда Хасан (это псевдоним, она работала в Каире неск. лет, ее зовут Варвара Столярова)например хороший преподаватель. Она преподает недалеко от м. Цветной бульвар или от Пушкинской можно дойти.
У нее классический египетский стиль.
Но сам танец у нее очень своеобраный, т.е., у нее, най мой взгляд есть смысл поучиться технике, но манеру исполнения лучше выработать свою.
Есть болшая школа ЖАСМИН, это м. белорусская, ДК КРОСНА.
Татьяна Фоминская там мне оч нравится как танцовщица, как она преподает, я пока на себе не испробовала, но умеет она многое.
Есть школа Багира на Новокузнецкой. Преподаватель Галя Шишкина (только к ней самой ходите, если туда пойдете).
У нее танец с очень большими добавлениями вариаций, но объясняет она отлично. Очень хорошо умеет объяснить как нужно сделать то или иное движение.
Но вообще стоит пробовать конечно и искать своего преподавателя.
09.06.2005 17:08:03, Агнесса
Агнесса
Дворец не ОЛимп, а Олимпия, кажется, я ошиблась с називанием, прошу прощения. :-) 09.06.2005 17:09:41, Агнесса
ЕленаМ
спасибо ул Подбельского очень удобно 09.06.2005 18:17:15, ЕленаМ
Мне нравится,весело:-)Про эффект говорить рано-занимаюсь совсем недавно. 09.06.2005 15:49:04, Боцманша
Агнесса
у кого занимаетесь? :-) 09.06.2005 16:33:48, Агнесса
Я не в Москве:-) 10.06.2005 16:01:51, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!