Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А хотели бы Вы что то изменить в себе.

А если да,то что?
У меня это:
1.зубы:как не выправила в детстве,так и до сих пор неровные
2.Кожа:не то чтобы ужас ужас,но с прыщами и черными точками до сих пор борюсь.А хочется кожу,как у латиноамериканок:гладкую,ровную с легким румянцем.Чтобы как пэрсик :)
Вообщем,мечты какие-то нереальные.лучше бы большую грудь хотела,ее производство хоть уже на конвеер поставлено
Или пухлые губы.
А что у Вас?
09.06.2005 11:45:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Ой дофига наверное :) Перечень буит неимоверным :) 10.06.2005 15:59:54, Скарлетт
Igla
Грудь побольше и повыше, кожу почище, попу поменьше, живот вогнутый и волосы вьющиеся.

Такая жуть получается, прям хоть не подписывайся!
09.06.2005 17:23:45, Igla
abri
Грудь поменьше,а то сложно её носить и лифчики искать красивые...70-E..и щёчки бы потолще да носик покрасивее...да бёдра поуже...ноги постройнее ...Тоже надо сказать много...:)))ЗАПРОСЫ!!! 09.06.2005 16:39:15, abri
Старшая сестра
А я бы хотела изменить некоторые черты своего характера:)... 09.06.2005 15:05:46, Старшая сестра
хухра-мухра
Ну, сейчас я бы хотела изменить в себе возраст - чтобы выглядеть помоложе. Еще ноги - более длинные и стройные, а особенно бедра. Подбородок подтянуть и зубы отбелить. Ну, растяжки можно убрать на пузе и синяки под глазами. А так, вроде, все нормально. 09.06.2005 13:57:10, хухра-мухра
да.
Ноги.Мне нужны худые ноги :)
Все остальное - устраивает
09.06.2005 13:54:31, Женечкина
червячок
Завидую тем, кто может ответить"нет" на Ваш вопрос. О себе:
1. Глаза (по-больше)
2. Задницу (по-меньше)
3. Волосы (по-гуще)
4. Зубы (по-белее)
5. Пальцы (по-длинее)
6. Ногти (ну уж хоть какие-нбудь бы отрасли)
7. Щиколотки тонкие хочу.
8. Кожу смуглую.
Кажется уже достаточно.
09.06.2005 13:43:50, червячок
ногти и волосы. бедра бы тоже бы..того...поприличнее хотелось бы.
в общем - ничего не возмножного
09.06.2005 13:17:23, Сантехник Потапов
Я бы хотела, чтобы у меня никогда не было целлюлита, никогда не обвисла грудь, а волосы стали гуще и кудрявей. Все остальное меня вполне устраивает, я уже с ним, этим остальным, свыклась :))) 09.06.2005 13:15:02, veruska
Xenny
Кожу-волосы улучшить. Грудь бы побольше, но здесь я уже в противоречие с мужем вступаю :) 09.06.2005 12:52:53, Xenny
вообще все в себе устраивает, а иногда хочется, чтобы волосы были длинные-длинные, до попы, и кудрявые, но они мне не идут :( и отращивать лень, проще купить парик и успокоится 09.06.2005 12:48:41, Молодая ведьмочка
Дара
волосы.. хочу густые, длинные и блестящие.. а на деле тонкие, редкие и как мочалка:) 09.06.2005 12:32:04, Дара
Морская
Если я начну перечислять, боюсь не остановиться будет...
Но больше всего хотелось бы изменить форму своего квадратного лица. Тогда бы я и прически делала такие, какие хочу и ваще.... :-)
09.06.2005 12:26:12, Морская
Вот ногти гелевые думаю сделать, да и то только потому, что на обычный лак у меня аллергия. В остальном всем довольна :). При этом вполне отдаю себе отчет, что я не идеальна (а оно мне надо?) 09.06.2005 12:19:13, arte
Fima
Грудь бы сделала и кожу улучшила ( и цвет , и состояние), а так все нравится.:) 09.06.2005 12:10:20, Fima
Мурзя
1. Хотела бы, чтобы не было посторонних волос нигде (навеяло вчерашней эпиляцией :))).
2. Форма ног
3. Цвет зубов.
Остальное меня устраивает.
09.06.2005 12:07:34, Мурзя
Наташа С.
На данный момент - убрать 4 лишних кг. 09.06.2005 12:06:32, Наташа С.
фа
1. Фигура! То есть очень хочется похудеть, но такая депрессивная жизнь - никак не начинается мое похудение, а уже и проблемы появились со здоровьем.
2. Характер. Стать милой, ласковой, нежной и удивительной, всех любить и уважать, не замечать сломаной калитки, а только розы за ней. И доводить все дела до конца! К моде и красоте это отношения не имеет.
09.06.2005 12:01:29, фа
Радистка Кэт (ex KateSh)
О...я столько всего хочу. Почти все б подкорректировала :)) Не поменяла бы радикально - а так, чуточку. Кожу получше. Волосы тоже надо. Так...грудь ниче, но после родов стала чуть "ниже" что ли. Вес лишний чуточку (ну это мои тараканы). Ноги оставляем- ну если только бедра чуть поменьше сделать.
Заказ принят? :)))))))))))
09.06.2005 11:56:11, Радистка Кэт (ex KateSh)
Я вот зубы тоже в детстве до конца не выправила( Иногда жалею, но глобально мне это настроение не портит. Думала про брекеты, но пока не решилась) Да и зубы выправить не сложнее чем новую грудь сделать, только по времени дольше, но явно безопасней для здоровья)) про грудь новую мысли тоже приходили (после кормления в 2,5 года), но вроде со временем ситуация сама улучшилась, да я и второго детя планирую, так что позже посмотрим, может и решусь, хотя тут меня оч. пугает общий наркоз(( 09.06.2005 11:53:00, foster
А можно еще научится улыбаться так,чтобы улыбка зубов не обнажала.:)Дешевле выйдет.У меня так не получается,к сожалению.
Мне брекеты здесь не ставят,говорят,сначала долечи десна,а как их "долечить",если они от малейшего опять воспаляются.:(

09.06.2005 12:03:53, Зеленый чай
Случай вспомнила)) Лечила моя знакомая зубы, и стоматолог, молодой такой, ей и говорит: "девушка, а Вам таки (в смысле кривые) зубы в личной жизни не мешают?" А они ему отвечает: "Вот характер поганый мешает, а вот зубы-нет"))) 09.06.2005 15:39:58, foster
Мдя... "Молодой человек, а Вам такие мозги?" 09.06.2005 19:42:42, arte
abri
:)Вспомнилась фразочка:-"Ничего что ножки кривенькие и зубки враскосяк-ГЛАВНОЕ чтобы человек был хороший!!!" 09.06.2005 18:23:14, abri
добрый такой стоматолог :(
только в России такое могут ляпнуть
09.06.2005 15:56:41, Зеленый чай
Морская
<А можно еще научится улыбаться так,чтобы улыбка зубов не обнажала.:)>
Гыы, был у меня случай, когда буквально накануне поездки на море у меня сломался передний зуб, отвалилась 1/3. Это я так конфет поела :-) Т.к. врача было уже не найти (было это больше 10 лет назад) поехала как есть - бежжубая. Пару раз поймав свою потрясающую улыбку в зеркале, за неделю научилась улыбаться не обнажая зубов :-)А какие были чудные фотографии.... Половину пришлось выбросить :-)
И потом было очень трудно обратно научиться улыбаться с зубами :-)
09.06.2005 12:14:56, Морская
abri
:)))Понимаю вас....сама котлетку тАк с вилкой укусила...:((Только не фоторграфировалась...а быстренько побежала пломбу ставить.... 09.06.2005 18:26:04, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!