Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

про цвета

не сочтите за Сару Паркер, но как это сочетается на ваши взгляды?
08.06.2005 13:36:06,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
вот, повесила в двух вариантах (без вспышки и с ней). Немножко вразнобой получилось, но попробуйте. 08.06.2005 14:46:29, Крёстная
[пусто] 08.06.2005 14:59:39
Аленьк-ий
ссылка некорректная 08.06.2005 15:06:56, Аленьк-ий
gera
а я в собственный альбом попала) опиши что за платья? Цвета в принципе понятны,фактура так же 08.06.2005 15:05:43, gera
Аленьк-ий
нда, молодая оказалась немолода:))) коралл уплыл... дымка осталась:))
все по-прежнему совместимо, просто ощущения от сочетаемости другое - более спокойное что ли... Фуксия доминирует теперь одна :)

а что это за платья?;)
08.06.2005 14:54:24, Аленьк-ий
Крёстная
а вот так? 08.06.2005 15:07:37, Крёстная
Классно! Именно такой фиолетовый, ИМХО (как, впрочем, и ярко-розовый) смотрится отлично (Вы, наверное, зима:) 09.06.2005 12:10:18, Infiniti
gera
елы палы,и ты еще спрашиваешь?!!!! Супер.На обеих фотках все отлично,блин,даже придраться не к чему)) 08.06.2005 15:43:04, gera
Крёстная
да тут не в фотках дело, а в том, как можно сочетать оттуда и отсюда вещи:-))) в смысле с первой и со второй фотографии)) 08.06.2005 15:45:57, Крёстная
gera
Мммм...я бы не стала.Поскольку топ и юбка более яркой гаммы,нежели кафтан,и при сочетании таких достаточных по отдельности вещей, соединить в один ансамбль, то может произойти явно непредвиденное-перейдешь черту сочетаемости цветов.По отдельности-все идеально,каждая вешь играет свою роль,не вызывая контраста,а если соединить в одно,то потеряется пальто-будет непонятна какая ведущая роль той или иной вещи. 08.06.2005 15:57:38, gera
Аленьк-ий
Шарфец повяжи широкий газовый, чтобы гламурная грудь не торчала из выреза кафтана
чтобы в туфлями сочетался по цвету
и можно сочетать все эти картинки
сумку так же поверх кафтана через плечо
или узлом-петлей завяжи и в одну руку

а что там за туфли? если тканевые, то по совести, к кафтану туфли хорошо бы утяжелить - кожаные подобрать (а еще лучше - замшу! велюр ей подыграет)
08.06.2005 15:53:34, Аленьк-ий
Крёстная
"Грудь? Вы мне льстите, Вера " :-))))))))))))
Там такой вырез, что наоборот всё припечатывается, а не торчит:-)
08.06.2005 16:23:19, Крёстная
Аленьк-ий
Мне кажется, что сильно так блюсти стилевую строгость не нужно в данном случае. Потому как кафтан - это вещь уличная и в ней ты не будешь находиться там, ради какого места и события ты наденешь топ и юбку. Поэтому создаватьиз них ансамбль нет функционального смысла. Достаточно подобрать вписывающиеся и в кафтан, и в велюровый костюм туфли. Это единственная вещь, которая и там, и там. (ну сумчонку я не беру в учет - она просто праздничная и по цвету подходит).
Таким образом мы получаем как бы два наряда, каждый из которых сам по себе прекрасен. Но еще и вместе совместимы:))
а если придется по улице прогуляться, с расстегнутым кафтаном, глядя себе под ноги (как СДжП);), то шарф из газа будет немного сглаживать (прикрывать) гламурный наряд.
в общем, шарф и туфли играют роль "швов", которыми пристрачиваем один наряд к другому:)))
ой, спасибо! люблю я такие задачки;)))
08.06.2005 16:45:19, Аленьк-ий
Туфли да, надо заменить будет. 08.06.2005 15:59:51, millimetr
Аленьк-ий
беленький телефончик и воротничок! - просто вау! кафтан хорош, добротный:)) пуговица шикарно подобраны
гламур не обсуждаю - тут есть знатоки посильнее:))
08.06.2005 15:31:41, Аленьк-ий
Аленьк-ий
а что там с кафтаном внизу надето? какие штиблеты и брюки? для полноты ощущений;))) 08.06.2005 15:34:19, Аленьк-ий
Крёстная
да тым джинсы голубые с чёрным ремнем и чёрные казачки какие-то.... 08.06.2005 15:42:32, Крёстная
Ой, да все отлично, дурацких вопросов не задавай. А юбка сильно темнее топа ? У меня цветопередача отстойная на работе. Мне нравится, когда контраст большой между верхом и низом (низ сильно темнее), а монитор показывает, что тут его почти нет. Хотя когда это были ткани, контраст был приличный.
Если как на тканях - то вообще блеск.
Загар у тебя красивый. А я блин вечнозеленой получаюсь :(
08.06.2005 15:18:29, millimetr
Крёстная
да, правда несильно отличается по цвету низ от верха. В принципе я-то хотела попробовать обрядиться в сиренево-лиловое, а сверху напялить этот тренч неизвестного цвета... И спрашивала сочтётся всё это дело или нет. Буду я Сарой Паркер или не буду. 08.06.2005 15:48:13, Крёстная
Аленьк-ий
Сара бы еще боа надела лиловое;))

но шарф газовый по-моему лучше:)
08.06.2005 15:55:36, Аленьк-ий
А сара паркер - это плохо ? Мне кажется, намана будет.... 08.06.2005 15:49:30, millimetr
Крёстная
да я её обожаю))) Просто не все понимают такие углубления в стиль)))) поэтому не хочу народ пугать)) 08.06.2005 15:51:16, Крёстная
Maultasch
все хорошо сочетается. только сама на фото посмотри, там где ты в топе - там же тебя не видно за этим блеском. а пальтишко мне вообще понравилось. 08.06.2005 15:14:49, Maultasch
Крёстная
а если не такой цвет волос как там, а как сейчас (тёмно-шоколадный)? 08.06.2005 15:49:58, Крёстная
Maultasch
юбка и пальтишко очень мило сочетаются. но топ - как с новогодней елочки. понимаешь, он не на тебе, он отдель, сам по себе живет своей самостоятельной жизнтю. т.е. его заменить на что-нибудь менее яркое, лилового оттенка, светлое или темное, но не такое флюорисцируещее - будет хорошо тебе. я сама люблю фиолетовый, хотя я не смуглая. по счастью, фиолетовых оттенок несметное множество 08.06.2005 16:30:42, Maultasch
Maultasch
смотря что это. сами по себе цвета сочетается хорошо. но я не представляю себе какая деталь туалета может быть окрашена в тот безумный цвет фуксии, имхо, одевать такой цвета на себя - потерятся в нем навеки. убийственный в нехорошем смысле цвет. 08.06.2005 13:55:56, Maultasch
Аленьк-ий
А если подкладка пиджака или полупальто, что там намечается шить (если вообще шить)?
вот к лицу я бы его не притягивала, согласна - это не то что убьет, уроет
но тоже зависит от цвета кожи. Для смуглых ничего, а вот розовеньким белоснежкам не пойдет...
08.06.2005 14:22:24, Аленьк-ий
Maultasch
думаю, про подкладку она бы не спрашивала. а мое имхо - убъет любого такой цвет. за ним же НИЧЕГО не видно, резкий, отталкивающий оттенок. 08.06.2005 14:43:52, Maultasch
Крёстная
я смуглая как раз же)) 08.06.2005 14:27:23, Крёстная
Аленьк-ий
:))) про СДжП:)))
по цветам сочетается на мою скромную лтз оченно хорошо - гармонично, одинаковая насыщенность тонов
важно конечно еще и пощупать тряпочки (если речь о пошиве)

однако, если лицо не смуглое, я не рискнула бы фуксию к лицу подтягивать (шарф там или ворот блузы) - она желтит тон лица и зубы...
если только в виде отделки или на пояс как кушак
а бархат и коралл классные тона и фактура

коралл - это что, тонкая замша?
08.06.2005 13:55:20, Аленьк-ий
Крёстная
это всё готовые вещи :-)) КОралловый - странно что ты сказала... Вот блин фотоаппарат(((( Я лучше поставлю щас тот же цвет только без вспышки...

ps: всё бархат и велюр
08.06.2005 14:26:18, Крёстная
Аленьк-ий
а какой он на самом деле,если не коралловый?:))
фотик или мои настройки монитора;)))

и фуксия тоже велюр?! я решила, что это гладкое что-то - (от шелка до ацетата;)))

а сами вещуги мы увидим? (а то я уже про кушаки тебе написала, а там уж все припасено:)))
08.06.2005 14:33:19, Аленьк-ий
Крёстная
блин, ну как же придать реальный цвет-то??? и фактуру...
Фуксия - велюр, лиловый - бархат, который ты коралловым обозвала - тоже велюр.
Щас попробую без вспышки выложить
08.06.2005 14:36:43, Крёстная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!