Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виши бывают подделки?

Косметика Виши - часто попадаются подделки (я имею ввиду в аптеках)? Или можно смело покупать:))
01.06.2005 15:02:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Мыльте - сдам проверенную точку в центре (аптека, сама там покупаю, за качество ручаюсь) 01.06.2005 18:28:18, Мышикова мама
сама с таким не сталкивалась.
Но приятельница работающая в аптечной сети говорила, что бывают подделки.
01.06.2005 15:27:17, bmamba
но редко?:)) Просто начиталась, что чуть ли не 70% виши- подделка(((. Просто для меня - это не дешевая косметика и было бы жаль выкинутых денег. В общем и хочеться, и колется:)) 01.06.2005 15:37:45, Ольгаа
девочки в спорт зале ещё рассказывали, что в некоторых аптеках (не в Москве) принимают коробки баночки фирмы Виши. 01.06.2005 15:42:08, bmamba
кошмар какой((( Чего только не узнаешь:) 01.06.2005 15:48:57, Ольгаа
но я Виши не пользуюсь, покупаю другую аптечную косметику.
Знакомые, имеющие опыт юзания Виши довольны, о "несчастных случаях" не информировали.
и впредь Вишам изменять не собираются.
Потому думаю на мои "слухи" не следует ориентироваться.
Нужны очевидцы, либо "пострадавшие")))
01.06.2005 15:54:33, bmamba
:)) Спасибо за ответ:) 01.06.2005 15:58:38, Ольгаа
Большое Солнце
я пользовалась почти год - насыщяла кожу водой. про подделки вообще не слышала - первый раз тут прочитала. Только вот мне не нравился запах, который появлялся в гель подглазнике. ЧСпросила у консультанта в аптеке - она глаза выпучила, что таое первый раз слышит:(( 01.06.2005 18:55:41, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!