Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена - Малена

Навеяно сегодняшей "БОльшой стиркой" про

Навеяно сегодняшей "БОльшой стиркой" про пласт. хирургию и иже с ними. Да, страшновато чего-то, девочки:(( Помните, с неделю назад тут про Пушкину говорили, что, мол, это все туфта. Вот-с, получите! Красота - СТРАШНАЯ сила и за свои же деньги! Ну если уж она пролетела, то простому человеку ... И чего теперь делать? Стареть "достойно", как говорит одна моя знакомая( т.е. ничего не делать кроме там кремчиков и т.п.)? Или глаза боятся, а деньги платишь? Хотя мне уже достойно не получится, поздно, встала на теристый путь:))
27.05.2005 18:41:23,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя любимая писательница Оливия Голдсмит (Клуб первых жен) умерла пару лет назад - кома после космет операции. Не первой, как я понимаю. В Америке, в дорогущей клинике.

Как arte пишет, любая операция - риск. Каждый решает для себя.
30.05.2005 08:12:02, АнглоГалка
ABDDavidoff
Пушкина, чтобы не "светится" договорилась с мастером, чтобы та пришла на дом. Понятно, о стерильности речи особой не было, как и о страховке косметической компании.

Я не хочу гордо покрываться морщинами. Считвю себя вправе пользоваться всеми благами цивилизации, когда постарею :-)
28.05.2005 20:58:01, ABDDavidoff
Maultasch
как мне смешно все это "чтобы не светиться". ну кого она хочет обмануть, кто такая пушкина, чтобы все прямо за ней следили! ну не принцесса же наследная в конце концов и даже не поп-звезда. сэкономить она хотела, подешевке, вот мастера на дом и вызвала, чтобы по черному ей заплатить, в обход клиники. 30.05.2005 10:49:44, Maultasch
ABDDavidoff
Возможно поэтому она и не хочет судится с самим мастером -нет документации, договора.
Но, в общем, узнать ее можно. Правда я не понимаю -чего там скрывать. Тем более сейчас она так активна и откровенна, не видно моральных терзаций и особой чувствительной скрытности, имхо.

Черная кошка в темной комнате. Черт ее знает, эту Пушкину. НО! Рисковать собой, вызывая мастера на дом с непонятна каким продуктом в шприце - даже я не могу )))
30.05.2005 13:09:31, ABDDavidoff
ну, пока я только теоретически;)), но для себя не исключаю некоторые доработки с возрастом. в принципе, все зависит от стимула - если у меня будет железная мотивировка отодвинуть старение, значит буду отодвигать.

но когда вижу, как девчонки в 30 лет уже что-то делают - не понимаю. не верю я, что в 30 лет уже есть повод для экстренных мер - если только это не что-то из ряда вон, вроде травм, рака или чего-то такого же. так что, видимо, Вы действительно рановато развели тараканов...

и вообще - когда будет надо, тогда уже и думать не надо будет :)))))
28.05.2005 06:07:31, Ромолетта
Tatachka
да, тоже смотрела. Самое страшное, как я поняла, даже не в том, что врачи не профессионалы, а в том, что даже профессионалы могут искалечить из-за некачественного материала. Т.е. даже если есть деньги на хорошие клиники, еще не факт, что все будет ок :-(
Я для себя решила так: лучше лишний раз на кремики потратиться, чем щас с ума сходить ( с ума сходить для меня - это накачать губы, грудь, изменить форму чего-нибудь и т.п.). Но когда сильно надо будет, может быть подумаю насчет витаминных коктейлей, ну и ботокса сгладить морщины (хотя вопрос этот не изучала).
А так, в целом, заниматься собой в меру и стареть достойно :-)
28.05.2005 00:49:56, Tatachka
Скарлетт
Слушайте а я ничего ровным счетом не увидела на ее лице. Гранулема может возникнуть вообще после любой операции так что она это извините тоже, лишку хватила... 27.05.2005 22:36:05, Скарлетт
а вы уже что-то с собой делали??? 27.05.2005 21:58:06, Oblako
Лена - Малена
Ну, каюсь недавно Диспорт (ботокс) поставила в межбровную складку. Морщинка там боольшая была, а я ее все время хмурила, решила ею заняться, пока это еще легко устранить. (Да и то такое решение мне оччень тяжело далось. я по натуре консерватор и трусиха.) Но это же не значит, что я уже всю себя перекроила напрочь, да еще в молодном возрасте. Я-то говорила косметической медицине как о средстве продления молодости на будущее, ну, скажем, годам к сорока. А меня тут во всех смертных грехах обвинили :(( Я, может, больше и не сделаю за жизнь ничего - как знать? А, может, и еще на что-то более глобальное созрею - позже, я ж не знаю, как при нормальном косметическом уходе я лет через 5 выглядеть буду. 28.05.2005 11:42:32, Лена - Малена
я спросила из-за того, что посмотрела ваш возраст в реге и поняла, что старше вас на два года, но мне просто абсолютно нечего с собой кардинального сделать.... Вот потому и удивилась...хотя ваша межбровная складка-это же не возрастное:) 28.05.2005 12:05:21, Oblako
Вообще-то _любая_ операция сопряжена с определенным риском (в Германии на такую "операцию", как удаление зуба требуется письменное согласие пациента). И результаты в таких передачах показывают не среднестатистические (которые, думаю, неплохие), а экстремальные случаи.
А кроме "кремчиков" есть еще масса способов вкладывать деньги в свою внешность и здоровье - от правильного питания и ухода до комфортного образа жизни (жить в экологически чистой обстановке, отдыхать в соответствующих местах, не перетруждаться на работе и дома, получать положительные эмоции...) - и это стОит гораздо больше.
27.05.2005 19:45:57, arte
Maultasch
зато насколько приятней..... 27.05.2005 19:57:46, Maultasch
настолько же, насколько дороже :))) 27.05.2005 20:03:42, arte
Мурзя
Меня вполне устраивает стареть естественным путем. Ничего страшного в этом не вижу. В душЕ-то я все равно молодая :)) 27.05.2005 19:07:59, Мурзя
фа
Умница! 30.05.2005 17:51:02, фа
главное-мир в душЕ в этом вопросе, я думаю. Гармония с самим собой....вы молодец! 28.05.2005 12:08:27, Oblako
Maultasch
я не понимаю совершенно искренне, а что такого страшного в том чтобы стареть естесственным путем, без шприце и хирургии. ну хоть убейте, я не вижу в этом такой уж ужасной перспективы. все равно все умрем, зачем же себе еще проблем заранее наживать, а? расскажите мне 27.05.2005 18:53:48, Maultasch
Скарлетт
А я вижу. Я не хочу, оставаясь в душе молодой в зеркале выглядеть печеной картошкой. Все должно быть в меру, конечно. И лично я не собираюсь становиться второй Гурченко но что то подправлять 100 пуд буду.
Если мне КОМФОРТНО от пластики (вернее после операции) и НЕ комфортно жить с МОИМИ недостатками какими бы смешными они кому-то не казались - так это только ПРАВИЛЬНО если я ее сделаю.
Невзирая на зависть и общественное мнение :)
28.05.2005 20:12:00, Скарлетт
Maultasch
зависть чью и чему? и какое общественное мнение? лично я выражаю всегда СВОЕ мнение, которое в данном вопросе как раз противоречит общественному. ныне модно, особенно в россии, покрываться ботоксом и силиконом лет с 25-30. ваше право, мне вообще-то глубоко все равно кто какие уколы делает или не делает. я лишь попросила объяснить мне суть этого явления. дама объяснила, я ее поняла. 29.05.2005 00:33:23, Maultasch
Скарлетт
Зависть других девушек, не имеющих возможность такое сделать, общественное мнение - ох не знаю, я наоборот везде и всегда встречаю отношение " в штыки". Типа "ах=ах, да у нее грудь красивая но это ж силикон" (а у самой - уши спаниэля зато натурэль). Я не вижу иных причин кроме зависти банальной. Варианты "это медали за материнство" мне кажутся весьма спорными, т.к. не считаю что материнство должно уродовать и если уж так вышло то почему бы это не исправить?! 29.05.2005 16:26:37, Скарлетт
Maultasch
уши спаниеля править - это я понимаю. очень даже без вопросов понимаю.
правда тут такое дело, что между красивым силиконом и ушами спаниэля еще куча вариантов - типа своя очень даже приличная. или просто своя нормальная. (скажем вот у меня грудь конечно не девичья, но не такая уж и плохая, чтобы быстренько под нож ее класть, тем более что у меня в перспективе еще один деть. после него и посмотрю что останется и что с этим надо будет делать).
но я про лицо, про лицо говорю, тем более в врзрасте 28 лет и с очень приличной внешностью (скарлетт, посмотри на фотографии девушки, какие морщины в ее возрасте кроме мимических, какое старение????).
я вполне понимаю уколы в лицо там где оно реально надо - после 40 а вообще говоря даже после 50. но то что сейчас пропагируют сми - эта бесконечная погоня за красотой, не останавливаясь ни перед чем - это же глупость. и потом что за ерунда, что стареть обязательно как "картошка сморщенная"?
29.05.2005 17:40:24, Maultasch
Скарлетт
Понимаешь сейчас реально засилие ретуши. Везде. И даже (зная как и что делается в фотошопе) я себя ловлю на том что стараюсь стремиться... :) И заметь - абсолютно нет фото красивых женщин в возрасте. ДЛя меня идеал - Рене Руссо. Не знаю делала она пластику или нет но я бы мечтала ТАК выглядеть в мои 50 с хвостиком как она в "афере Томаса Крауна".
К сожалению при нашей жизни чаше всего люди стареют именно как картошка. Я не хочу. Может, пока. Может, в 40 лет мне это станет пофиг :)

А девушка правильно сделала. Потому что если есть таракан - его надо давить. Неважно как, я считаю. Вот у меня например "песня" - мешки под глазами. Строение лица такое. И вот ну нереально меня убедить что это незаметно (хотя все говорят именно это). Мне кажется что это ужасно и видно. Пока муж не разрешает а так я бы.... :)
29.05.2005 22:45:33, Скарлетт
Насть, а че можно хирургически сделать с мешками под глазами ? Кстати, я и правда никаких мешков даже близко не увидела... Впрочем, ты мои
"ужасные синячищи", видные только мне, наверняка, тоже :)
30.05.2005 09:31:37, millimetr
Скарлетт
А это самоая простая операция - по линии ресниц делают надрез и лишнее убирают. Блефаропластика. Есть еще круговая блефаро - это когда еще и над глазами удаляют.
Ну вот видишь а меня они достают всю жизнь мне отравляют (запятые по желанию).
30.05.2005 10:11:55, Скарлетт
%)))) Нда, им бы наши проблемы :) 30.05.2005 10:36:34, millimetr
вообще их оперируют. я видела операцию. там вырезается жировая подушка. 30.05.2005 09:44:45, Ромолетта
Ааааа... тогда понятно... я их с синяками перепутала :) Кста, а с синяками ничего не придумали пока, а ? 30.05.2005 09:54:51, millimetr
пока не в курсе:))) это я просто люблю смотреть медицинский канал, а там все больше оперативные прелести:))) 30.05.2005 09:58:40, Ромолетта
насколько я знаю, Руссо в детстве носила корсет, потому что у нее был больной позвоночник, и весила, как курица, так что, у нее никогда не было ни щек, ни вообще какой бы то ни было растяжки кожи - отсюда она и должна по идее держаться дольше. но сказать, что она блестяще выглядит для своего возраста - я бы не сказала. ей таки дашь ее года. 30.05.2005 00:08:34, Ромолетта
Ань, вообще-то это уже вопрос психологии. я боюсь старости - могу честно это сказать. у меня мама была помешана на ужасе старения, жутко переживала каждое возрастное изменение, и, видимо, я как-то это переняла - может быть даже подсознательно. так что, в принципе я бы не хотела стареть, поэтому, возможно, буду делать какую-то пластику со временем. да, для меня это страшно. для Вас нет - это здорово. Вам можно только позавидовать. НО. я бы хотела поговорить с Вами, когда это начнется, потому что пока Вы - чистый теоретик, и самого страшного на себе пока не испытали и не видели, а я уже с опаской посматриваю на свою шефиню 52 лет, видя, как у нее вдруг! за год! сдала шея... страшно, Ань, очень страшно... особенно, когда понимаешь, что это все ближе и ближе... 28.05.2005 06:14:22, Ромолетта
Ох! И я боюсь этой самой старости, очень боюсь. Скорее, боюсь самой этой БОЯЗНИ. Вот с ней то как бороться? Она жизнь отравляет конкретно.
Как вы боретесь?
А понять 30-32-летних девушек мне сложно, мне всё кажется, что они просто юные красавицы по сравнению со мной. Хотя мне моих 37 никто не дает. Врут, наверное :))
29.05.2005 23:01:05, Oliz
ну, пока я не борюсь;))) - я стараюсь не думать об этом, чтобы не портить настроение, ибо хорошее настроение снимает лет пять, как минимум;))) а когда надо будет бороться уже радикально - ну будем бороться! :)))
пока у меня уйма способов возвращения назад - ну, например, друзья, на 15 лет моложе:). очень, знаете, бодрит, когда тебе такие дети говорят, что ты чего-то безобразно молодо выглядишь, или называют "мамой", не боясь обидеть, потому что уверены, что это иначе как шуткой воспринято быть не может :))))
29.05.2005 23:06:28, Ромолетта
Maultasch
а я старости не боюсь, те. совсем. возможно, через 10 лет я изменю свои взгляды.
смерти боюсь, это само собой, но в первую голову сейчас за ребенка, ипа я умру как же он без меня останется. а старости я почему-то не боюсь совершенно, вов сяком случае возрастных изменений.
я сейчас, в свои 30 себя вполне устраиваю, несмотря на носогубные складки (из-за строения лица), и некоторое количество целлюлита. вызывать своей внешностью слюноотделение у мужиков мне не интересно, сын меня будет любить по факту, чувств мужа не прибавиться и не убавиться если я себе вколю в лицо какой-нибудь ботокс.... даже не знаю.
но я не осуждаю никого, мне просто сложно понять те чувства которых у меня нет.
во операций любых я боюсь тоже страшно кстати.
28.05.2005 16:23:27, Maultasch
вот, кстати, смерти я не боюсь вообще;) не знаю, где и что у меня неправильно в психологии, но я не боюсь события, последствия которого не мне разгребать:))) а вот со старостью мне жить еще... и если честно, то не радует это соображение...
и потом... "слюноотделение", говорите... вообще-то не в этом дело. просто мне нравится нравиться. мне приятно, когда меня отмечают. я не скажу, что это единственная задача в жизни, но мне нравится это ощущение. и хоть я согласна, что "не мордой единой", я, все-таки предпочту отодвинуть момент, когда обо мне скажут - "она такая умница, такая талантица, и ВИДИМО КОГДА-ТО БЫЛА КРАСАВИЦЕЙ" :)))))
вопрос любви ко мне сына или мужа я вообще не рассматриваю - как-то эти вещи у меня с красотой и молодостью не связаны...

ну и... если уж совсем вспомнить статистику;))) говорят, после 40 у женщин тяга к молодым мальчикам - ну, вдруг!!! :)))) так надо быть во всеоружии! :))))) это шутка, конечно, но доля правды в этом есть - просто не хочется становиться "мамой" слишком большому контингенту ;))))
29.05.2005 03:32:02, Ромолетта
Maultasch
тут я полностью согласна. я тоже не хочу быть сморщенной картошкой. совсем не хочу быть "когда-то симпотичной", т.е. красивой в прошедшем времени. просто я тихо надеюсь что смогу остаться вполне привлекательной (внешне) обойдясь без эстренных вмешательств. здоровый образ жизни, правильное питание, эмоции положительные, крем-серумы-маски-пиллинги - все что угодно.
я вот поняла кстати откуда мое неприятие шприцев на данный момент времени.
это связано с моей работой. я умею достаточно каественно ретушировать в фотошопе. у меня есть специальные средства и опыт некоторый. свои фотографии я почти перестала приукрашивать. не потому что я такая уж красавица, вовсе нет, тем более уверена в своей нефотогиничности. просто после преукрашивания мое лицо безусловно красивее, но это уже не я, это другой человек. я теряю себя. поэтому я например отказалась от мысли убирать носогубные складки, они не возрастные а мимические. без них безусловно будет лучше. но 1. это буду не я и 2. практически ботокс держиться пол года. мне сегодня 30. т.е. ближайшие лет 25-30 мне надо 2 раза в год колоть в них ботокс, так выходит? на это я не согласная совсем.
а так в принципе когда реально начну стареть тогда и задумаюсь. пока кремов хватает.

зы. про "слюноотделение" я писала в другой связи. тут дамы (замужние кстати) иногда говорят о том, что одевают сексуальную одежду в повседневной жизни чтобы вызвать это самое слюноотделение у мужиков, не конкретного любимого, а у всех подряд.
29.05.2005 11:23:18, Maultasch
Скарлетт
Я вообщем то никого конкретно в виду не имела когда писала выше. Я тоже конечно надеюсь что не потребуется. Но... я тоже владею фотошопом и я то как раз вижу, насколько лучше будет, если я себя подправлю. Наверное у нас с Вами просто разное восприятие: вы боитесь стать не собой изменив внешность - я точно по такой же причине ненавижу алкоголь, травку и лекарства :) 29.05.2005 16:28:51, Скарлетт
Maultasch
не совсем даже так. много разных причин и все вместе взятые делают эти мероприятия для меня нерентабельными.
1. лучшая операция та которой не было. т.е. если можно жить не вторгаясь в организм, то имхо, так лучше.
2. реальный страх перед последствиями.
3. ботоксы и растилайны все очень короткого действия, от полугода до года. ну сделаю я себе сейчас ботокс, и что? на 6-9 месяцев -удовольствие сомнительное. для таких денег и такого риска. тем более суровой необходимости у меня в этом в мои 30 нет. может в 45-50 будет необходимость. тогда и сделаю.
4. я еще слишком молода чтобы так рисковать с будущим. никто не знает чем эти уколы откликнуться в будущем. если сделать в 30, а в 50 выглядеть как сморщенная картошка (благодаря этим уколам), то нахрена оно мне? никто ведь НИЧЕГО не гарантирует! уж лучше сделать в 50, когда оно РЕАЛЬНО надо, а уж в 70 можно и состариться если вообще дожить до этого времени.
29.05.2005 17:45:45, Maultasch
во! а вот это уже совсем мое!:))) вот против чего я - так это против раннего начала применения сильнодействующих мер! что, кстати, касается и сильных кремов, между прочим. да и кремов вообще - если речь идет о совсем молоденьких девчонках - я до 30 их даже не покупала;))). потом просто "играла в крутую" - закупилась безумно дорогими кремами, но пользовалась, все равно, раз в год по обещанию... так что, не исключаю, что именно потому, что кожа приучена сама бороться с проблемами, мне и сегодня особо критических мер принимать не надо....
так что, тут, Аня, я на Вашей стороне абсолютно.
29.05.2005 21:36:53, Ромолетта
Скарлетт
А я как раз - ЗА. Я лучше в 25 буду при помощи крема выглядеть на 25 чем в 50 на 50 :) ПОэтому я - ЗА сильнодействующие крема. 29.05.2005 22:46:44, Скарлетт
Maultasch
а ты знаешь чем они тебе обойдуться в 35-40? после применения лет 10-15 подряд? ты уверена в их безопастности? я - нет. 29.05.2005 22:56:36, Maultasch
Скарлетт
К тому времени выпустят что то новое, не сомневайся. :) ПОнимаешь я не хочу ждать 50 чтобы исправить свою проблему!!! Если крем для моего возраста мне не помогает - ПОЧЕМУ не попробовать крем для 50 лет скажем если он - помогает??? А в 50 - вряд ли поможет и не факт что это мне будет ТАК надо. Или под нож ложиться?
Вот скажем мои мешки великолепно убирал возрастной крем. "От 50". И наплевать мне 10 раз что будет потом, вернее не наплевать, я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. В 50 если что то акунется - и решу. Либо новым кремом либо пластикой. Не вижу причин почему я не должна СЕЙЧАС хорошо выглядеть. :)
30.05.2005 00:20:29, Скарлетт
ну, уж то, что они не будут действовать по назначению - это точно, потому что кожа привыкнет к такому допингу и будет требовать больше - или я не права? это же закон физиологии... 29.05.2005 23:02:20, Ромолетта
Скарлетт
Не права :) 30.05.2005 00:20:42, Скарлетт
ПОТОМ - не будут, права на 100%;))) 30.05.2005 00:40:17, Ромолетта
а что, это проблема - в 25 выглядеть на 25? в 40 выглядеть на 25 - это интересно, а в свой возраст выглядеть на свой возраст - это не фокус, и зачем тут сильнодействующие кремы? 29.05.2005 22:52:43, Ромолетта
Скарлетт
Я образно. Скжаем меня бесят некие вещи в моей внешности. Ну вот проясните мне, зачем я буду покупать крем для молодой кожи который моим мешкам под глазами - мертвому припарка в лучшем случае? Когда я могу купить крем для 50 летних который ПОМОЖЕТ (альтернатива ножу). И зафига мне ждать 50 и жить всю свою жизнь с этой, пусть и надуманной для кого то но для меня - ПРОБЛЕМОЙ??? Когда я запросто могу купить этот крем и решить свою проблему ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

А если (см выше) в 50 мне этот крем не поможет - я куплю более сильный. Или сделаю пластику - но ! я сделаю ее в 50 (если меня это еще будет трогать!!!) а не в 25
30.05.2005 00:22:59, Скарлетт
Maultasch
это если реальная проблема существует. просто я тут вижу молоденьких еще девушек, которые озабочены невмеру проблемами которых у них просто нет (т.е. они описывают какие-то ужасы кторые полностью отсутствуют на фотографиях, во что есессно я сразу перестаю верить).
со своей стороны могу сказать что я тоже в этом году на сильные кремы перешла (и то наверное относительно сильные). все-таки крем это альтернатива хирургии.
30.05.2005 08:59:01, Maultasch
Скарлетт
Так она для МЕНЯ - РЕАЛЬНО существует. И пусть все остальные считают что ее нет, меня то это достает и напрягает :) Я вот фотку недавно свою выкладывала - видела\нет? Вот я считаю что эти мешки меня портят. По жизни. А многие их не замечают. Муж вообще говорит чтобы не смела. А меня они - бесят. И МНЕ они кажутся - заметными. Поэтому вопрос о существовании проблемы - имхо очень спорный, может для окружающих это "с жиру бесится" а для "хозяина" это чуть не трагедия...
Я сильными кремами (именно под глаза) дааавно пользуюсь. Кстати, никакого привыкания замечено не было (тьфу три раза). Но кстати и реальная помощь поступила от единиц - Ла прарье пожалуй и деклеор помогали (возрастные). Вот еще Пайо очень понравился - я после ремонта вооблще на кошмар была похожа, Пайо заметно меня в норму привел. :) (наверное "заметно" можно вообще убрать)
30.05.2005 10:15:07, Скарлетт
нескромный вопрос - и он помогает? я просто боюсь, что если в 25 начать пользоваться тем, что для 50, то к ножу Вы придете уже к 30... и потом - мешки мешкам рознь - в 50 они появляются из-за истончения кожи, и крем на это и рассчитан, так каким образом он может помочь Вам, если у Вас все еще молодая кожа - то есть, такая, под которую он подгоняет старую?

нет, я не специалист - я просто логически рассуждаю... ведь крем же направлен на определенные причины проблемы, и в Вашем случае это не возрастные изменения, а что-то другое, вплоть до заболеваний почек - так зачем мучить кожу?
30.05.2005 00:31:44, Ромолетта
Скарлетт
Помогает! Я выше написала - никаких проблем нету. Мне вобще кажется что это отчасти маркетинговый ход или перестраховка. Я лет с 18-20 покупаю для мешков дорогие "старческие" крема. :) Конечно сильно зависит от крема - некоторые не помогают некоторые - еще как. Ну так это любой крем - кому то подходит, кому-то нет.
Мне чичаз за 30 :) До ножа еще пока время точно есть. не знаю насчет 50 но в ближайшее время - точно время есть :)

Не, мешки они и в африке мешки. Говоря медицинским языком это грыжи - выпирание жировой прослойки. И поэтому что в 50 что в 25 что в 15 механизм убирания их один - либо приводится кожа и мыщцы в сильный тонус - они "сдерживают" эти мешки, либо чик-чик под нож. Я писала - я даже анализы на чик-чик сдала. Все. Т.е. операция во вторник а в понедельник вечером я осложнения сдуру в инете посмотрела. :) Ну и решила пока на крема поразоряться. Кстати на операцию я собралась и из экономических соображений- не секрет что возрастные крема дороже "юных". Ну вот я и рассудила - чем раз в месяц-два 100-200 уе на крем тратить, не проще ли операцию за 300 (тогда она так стоила) сделать и потом ну пусть 50 уе крем, обычный уже, профилактицкий. :)
Вообщем, пока трачусь :( Хотя хирург и уверял меня что нож - единственное решение, пока спасаюсь (давно и успешно) возрастными кремами.
Ну вот пока (еще раз подчеркну - ПОКА, фиг знает что будет дальше) никакого привыкания или переставания помогания :)))) кремов я не наблюдаю. Зато я имею улучшение внешнего вида :) и без ножа. Увы но полностью мешки ни один крем не уберет :((( черт бы побрал мое строение лица. Хотя, повтрюсь, окружающие их особо и не замечают (включая подруг допрошенных с пристрастием). Т.е. вроде как меня не портит и в глаза не бросается.
30.05.2005 10:21:26, Скарлетт
это же Вы - с рыбой, да?;))) тогда точно говорю - не портят! :))))

а про "дельные возрастные кремы" я Вас потом спрошу - ну, неприлично уже обходиться, надо, наверное, подтягиваться за Вами;)))
30.05.2005 10:51:07, Ромолетта
Скарлетт
Ага, я - с рыбой :) Ну вот видите а для меня это целая трагедия. Всю жизнь :( Поэтому тут нельзя судить "зачем да почему". Может какая то морщинка нам незаметная девушке всю жизнь отравляла... :)
ПРо крема -спрашивайте только ... ведь каждому свое подходит... Мне - деклеор, пайо, ла прарие (када богатая, жаль что это не всегда так....) А вот Виши например - мертвому припарки.
30.05.2005 10:54:09, Скарлетт
Maultasch
скарлетт, покажись где ты с рыбой, а то все видели а я тоже хочу. плиз. 31.05.2005 09:20:12, Maultasch
Крёстная
а у Вас какой Ла Прери - с икрой или целлюляр? Потому что я уже года три тоже целлюляром пользуюсь вовсю и считаю, что лучше "предотвратить, чем лечить". 30.05.2005 15:28:12, Крёстная
Скарлетт
У меня чичаз никакого :( деньгоффф нема. А был - не с икрой, в синеньком пузырьке, название не помню. Как разбогатею - куплю! 31.05.2005 22:55:03, Скарлетт
деклеор меня ест...:((( глаза красные после него... так что я сейчас развлюсь с МД формулейшнс - вроде полегче...;))) но я до возрастных пока не доехала - все под девочку работаю :))))
за наводки - спасибо, буду иметь в виду.

ну и по психологии - конечно все эти проблемы - от головы. я, например, помешана на весе, так уже даже был момент, когда меня назвали тощей - а мне все кажется, что резерва навалом :))))

так что, я Вам желаю победы скорее над тараканами, чем над мешками - я же вам еще тогда, "под рыбой", комплименты отваливала, так что, пусть таракан худеет! :))))
30.05.2005 11:11:19, Ромолетта
Скарлетт
Я знаю, что от головы :) Всегда сама у себя найдешь столько недостатков = мама. Подзреваю что как только я от мешков избавлюсь - заведется другой таракан :) Нет предела совершенству то! :)

По поводу кремов - я возрастные беру только для реально проблемных мест, где другие уже не работают. Например, мне генетически фантастически :) повезло с шеей - ни морщинки. Так ее я мажу вообще молочком для тела Джонсонс. А вот мешки - да, их я давлю возрастными.
30.05.2005 11:23:26, Скарлетт
Вот и меня посещают аналогичные мысли... 28.05.2005 12:10:43, Oblako
Лена - Малена
Только не подумайте, что я такая фанатка пластики, просто поухаживать за собой в пределах разумного - ну, мезотерапия, мимические морщинки, носогубные складки и т.п. - ну , как забота о будущем. Ох, а если бы еще грудь после кормления подтянуть!!! Ну скажите, я что - озабоченная? :)) 27.05.2005 19:07:31, Лена - Малена
Скарлетт
Нет, Вы - очень правильно мыслите и я лично Вас поддерживаю хотя уже который раз откладываю дойдя почти до стола :) Баюсь. У меня есть идиотская привычка перед чем либо выискивать инфу в инете. И вот когда я токо токо собралась делать блефаропластику, сдала все анализы и все-все сделала, в понедельник (операция была на вторник) я сдуру залезла в инет и посмотрела по поиску "осложнения после блефаропластики".... Вообщем это... может это и единичные случаи, но вдруг Я буду той самой единицей.
Вообщем пока для себя я решила - незачем Бога гневить. ПОКА я выгляжу пристойно - не стоит. Когда меня мои тараканы достанут - сделаю. Хотя бы для того, чтобы от тараканов избавиться.
28.05.2005 20:14:49, Скарлетт
Maultasch
зы. еще добавлю. старение начинается в голове. в первую очередь - в мозгах, в самом прямом смысле этого слова. я говорю о лени мозгов. 27.05.2005 19:57:10, Maultasch
Maultasch
на мой взгляд да, озабоченная. я родила одного сына в 27, второго ребенка тоже наверое рожу когданить после 30 и я уверена никому в голову не придет считать меня бабушкой и без единого шприца в лице. 27.05.2005 19:55:00, Maultasch
Вы не озабоченная, просто Вы, имхо, очень узко смотрите на вопрос :)). Некоторые проблемы решаются не только революционным путем :))) 27.05.2005 19:47:44, arte
Maultasch
да я согласная, и добавлю, чот в общем революционным путем проблемы старения вообще не решаются. опять же, извиняюсь, что за лукавство такое - "для ребенка." это какому же ребенку нужна подтянутая грудь матери? 27.05.2005 19:56:28, Maultasch
"Нужна" - наверное нет, но как мне приятно смотреть на мою маму, у которой в почти 60 практически идеальная фигура - ни тебе целлюлитов (разве что под лупой), ни тебе растяжек после 2-х родов, а уж форма груди - прям античная скульптура :))) 27.05.2005 20:11:12, arte
Maultasch
а вы наблюдаете свою маму обнаженной? я в том смысле что даже купильником или нижним бельем можно многое изменить. реальную фигуру можно увидеть только в обнаженном виде. 27.05.2005 22:31:45, Maultasch
Наблюдаю :) 30.05.2005 11:24:22, arte
Лена - Малена
Да нет, страшного-то ничего нет, просто как-то хочется подольше сохраниться. Наверное, могу объеяснить откуда "ноги растут" - меня мама в 39 родила, и ее все за бабушку принимали (она как-то не особо красилась и ухаживала за собой), а мне так обидно, помню, было!!! Ну я и решила про себя, что хочу выглядеть, тем более, что дочку тоже не сильно рано - в 26 родила. Так хочется быть для нее молодой и красивой! 27.05.2005 19:01:32, Лена - Малена
А у меня бабушке было 50 лет, когда я родилась, и ее все принимали за маму :)))
Как Вы понимаете, операции в то время были непопулярны :))) Уход за собой и положительная энергетика...
27.05.2005 19:50:37, arte
Скарлетт
+ еще генетика и + определенное строение кожи. Моя подруга младше меня на 7 лет а внешне мне дают намного меньше, чем ей... Просто у нее а) такой тип лица, "бабский" б)определенного типа кожа (не знаю как верно обозначить этот тип) - первые морщинки у нее появились лет в 7-8. 29.05.2005 16:30:26, Скарлетт
Лена - Малена
Усе, забили насмерть, тихо удаляюсь. ТИХИМ ШЕПОТОМ - только не говорите, что среди 7-янок нет никого, кто бы не попробовал на себе чудеса косметологии, а все такие "достойные" :(( А откуда тогда вопросики про иньнкции и прочее? Что, никто меня не защитит даже? Ау?
П.с. - я же не сказала, что все это буду с собой делать, это так - мечты-с, размышления:))
27.05.2005 20:33:10, Лена - Малена
Скарлетт
Да бросьте. Забейте в ответ. :) ВАМ надо было - ВЫ сделали и ПРАВИЛЬНО сделали чтобы Вам тут ни говорили. 28.05.2005 20:10:10, Скарлетт
Наталька
В чем именно поддержать?)вот я к примеру поддерживаю.Тоже сделала пластику груди.Но! у меня двое детей и у каждого длительный срок кормления.Это что касается вопроса о целесообразности хиругрии.Про лицо я пока не думаю.Вернее думала))раньше)Однако у меня ярковыраженные носогубные сладки наследственные.Тут никакими кремами не улучшить.Шея и кожа вокруг глаз у меня в хорошем тонусе.После 40 лет буду делать круговую подтяжку,это пока я так думаю)Раньше нет смысла рестилайны-ботоксы колоть. 28.05.2005 12:13:42, Наталька
Я помню пару лет назад были твои фотки, если я не ошибаюсь. Я помню даже призадумалась, уж очень здорово смотрелась грудь. 31.05.2005 09:36:00, привет
Лена - Малена
Насчет груди - восхищаюсь и завидую! Может, тоже решусь, пока останавливает мысль, а, может, еще второй ребенок:(( (это тихо, пока муж не слышит). Кстати, он меня в вопросе использования чудес косметологии поддерживает. Не то, что бы я ему такая, как есть, не нравлюсь, но ему, я полагаю, приятнее видеть меня еще лучше. А про круговоую поддяжку - знаете, я не проще ли как раз ботоксы - рестилайны? Думаю, проще процесс приостановить, да и менее страшно, цем такая операция - имхо. П.с. - я к вам на регу заглянула, а мы, оказывается, ровестницы, причем ваш младший с моей дочкой тоже почти совпадают. Это я к вопросу о том, не рано ли в этом возрасте заморачиваться об этом. 29.05.2005 07:21:54, Лена - Малена
Maultasch
а разве есть какая-то разница кто и сколько чего себе делает? вы же не за компанию колоться собираетесь, я надеюсь.))))
посмотрела ваши фотографии, возраст. девушка, вы меня простите, но вам надо не об инъекциях думать, а о том как подобных тараканов из головы вывести. поменьше смотрите глупых передач, читайте лучше книги, это помогает.
да, и не обижайтесь на мень всерьез.
27.05.2005 22:36:26, Maultasch
Гы, я совершенно не исключаю, что я это с собой делать буду :))) Просто это не панацея :))) и не единственное решение :)) Имхо, пластика должна использоваться только тогда, когда других вариантов, без хирургического вмешательства, просто нет. А у меня такое ощущение, что в России на пластике сейчас очень активно делают деньги, и внедряют в головы потенциальных пациентов мысль, что это самое простое, самое быстрое и самое оптимальное решение, и люди воспринимают эту идею, как норму, не задавая себе вопрос "а надо ли МНЕ это". 27.05.2005 21:19:09, arte
Мартовская кошка
:)))
После рождения ребёнка я тоже много думала о пластике и иже с ней. Подумала-подумала и передумала:) Жалко себя стало. Кто меня любит, тому я и такая нравлюсь, а кто не любит - сам-дурак:))
27.05.2005 21:05:08, Мартовская кошка
Я после первого ребенка тоже загорелась "сменить грудь", тогда был страшно моден гель (не к ночи будь помянут), операции клепали за полчаса шприцем. Слава Богу, с тот момент муж был в отъезде и у меня не нашлось достаточно денег, чтоб это проделать!!!!!. Сейчас эти гельщики так мучаются! Моя подруга пострадала так. Отдала полмашины зя грудь, а теперь через 7 лет ходит вырезает расползшиеся по всему телу твердые шарики. А груль стала похожа на ортопедическую подушку. А у меня после второго ребенка грудь не сдулась, а наоборот вошла в форму, что-то там с гормонами повысилось-понизилось. 01.06.2005 03:25:33, taxiblues


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!