Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Фен.

Старый Северин уже давно свое отжил,а сегодня окончательно сломался.Так что купила фен в течении трех часов)что для меня рекордно малый срок.
Купила профессиональный фен.Мощность 2000,кроме холодного воздуха там можно переключить на генератор ионов.Это снижает электризование волос,они выглядят гладко и не пушаться.Вес самого фена небольшой,что конечно мне в плюс))волосы ниже плеч устаешь сушить,а новым я наслаждалась))
Фирма швейцарская,название Valera.В восторге от такой покупки)рекомендую.
23.05.2005 23:40:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтой-то на меня этот швейцарский Valera навевает мысли об "австрийском" Витьке...

сорри за офф.
24.05.2005 13:38:04, мышка на сервере
Крёстная
а есть ли к нему диффузор ? и какая цена вопроса? 24.05.2005 09:05:29, Крёстная
Наталька
Этот стоит в районе 100 дол.Отдельно продают диффузер.Там был выбор из трех видов,где просто дырки в самой насадке,где в пальчиках дырки и еще с резиновыми пальчиками.
Это я вчера в профмагазине была)Там расчесок около 25 видов,всякие бигуди,плойки.На очереди такая вещь в виде толстой отвертки,на ручке тумблер и переключатель температуры.Завивает локоны моментально))
24.05.2005 10:46:22, Наталька
100 баксов за фен? да еще и без диффузора?
ровента (2000 ватт, без диффузора) обладает теми же свойствами, что вы так ненавязчиво описали - холодный обдув, кнопка усиления мощности, две скорости, две или три температурные установки. За 1200 рэ.
С диффузором есть то же самое, 1800 ватт, зато разноцветные.
24.05.2005 10:56:24, Надька Клюева
Наталька
Этот с ионами,Способствует сохранению необходимого увлажнения волос.Здесь и цена такая,что это профессиональный фен.Так же как шампуни-все одинаково моют,тоже химия,только в профессиональных химия не такая агрессивная,как в магазинных. 24.05.2005 11:04:17, Наталька
У меня тоже с ионами BaByliss, стоил порядка 1500р. 24.05.2005 11:15:43, Freska
Крёстная
а явки??? 24.05.2005 10:51:21, Крёстная
Наталька
Юль,я в Эстонии живу и минус этого в том,что в наших магазинах товар малоизвестный.Кроме этой отвертки там были очень интересные экземпляры)Три плойки т.е. три палочки идут парал-но,накрываются одной пластиной. В результате получается такая широкая волна волос.Сегодня заеду к ним,название фирмы тех отверток запишу)Может у них сайт в инете есть,надо будет узнать.
24.05.2005 10:59:58, Наталька
Крёстная
ну вооооооот... растравят, панимаэшь)) 24.05.2005 18:02:35, Крёстная
А какой диаметр этой толстой отвертки? 24.05.2005 10:49:15, *Enchantress*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!