Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Позвоночник!

Спасайте, плз! Ребенок меня укатал окончательно, позвоночник болит жутко. На спину лечь больно на твердое. Кто значет спеца в Питере? А то скоро ходить на четырех костях буду :-))
04.03.2001 17:26:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, приветик!
У меня тоже сильно спина болела, а сейчас вроде бы улучшение наступило. Мне кажется стало получше, когда я начала Софию носить в рюкзаке каждый день. Польза двойная - ребёнок в кенгуру засыпает и спина болит меньше, вроде бы мышцы тренируются:)
05.03.2001 12:06:53, ЛенаР
Ох, каюсь, каюсь, не пишу.... А ты мою открытку с лосями получила:-))? Рождественскую.
Ты Софияшу на спине носишь? В станковом рюкзачке? По дому? Я вот хочу такой, да что-то не найду никак.
Щас с письмецом соберусь.
Пришли фотку барышни!
05.03.2001 12:38:26, Sloe
Лосей получила, так смеялась:))! Они песню пели - наша служба и опасна, и трудна:))) А ты мою открытку получила?
Софию я таскаю в кенгурушке по дому, в большом рюкзаке носит только сильный папа. Когда папа отсутствовал 2 недели, мне пришлось таскать её в одиночестве, на удивление прошла спина, хотя до этого болела сильно.
Ждёмс письмо :)
05.03.2001 17:19:36, ЛенаР
Ой, в Питере не знаю, но тема - моя. У меня так жутко болит спина, такие неудобство, а кабанчика своего мелкого все равно таскать приходится:( Вы не слышали про доску Евминова? Говорят, все проблемы с позвоночником решает. Собираемся купить, а пока записалась к массажисту хорошему. Он, кстати, сказал, что кроме массажа надо самой каждое утро делать легкую зарядку, чтоб мышцы "проснулись" и были готовы к нагрузкам. А еще сказал, что таскаю тяжести неправильно, нужно не спиной, а как штангисты поднимают, с нагрузкой на ноги! Удачи, если будут улучшения, просьба, напишите, что помогло....и я буду держать в курсе своих успехов 04.03.2001 18:19:52, Юляша
Я тоже стараюсь "как штангисты", но ведь ноги-то тоже к позвоночнику прикреплены! Я уже давно ни за чем не наклоняюсь - только приседаю с прямой спиной - и все равно отдает будь здоров... 05.03.2001 23:04:08, Ассоль
Спасибо, я вообще-то в спортзал хожу, но теперь не в состоянии. Болят конкретно позвонки. А что это за доска? 05.03.2001 09:52:20, Sloe
Советую при болях использовать ипликатоор Кузнецова, только так и спасаюсь от болей + массаж с обезболивающим кремом (Фастум-гель, например). Но медикаметозные средства это конечно, когда уже деваться некуда. Нагрузки на позвоночник огромные у женщины, особенно во время беременности, поэтому сейчас все и проявляется, надо укреплять спинку (мышцы спины) несложными упражнениями. 05.03.2001 00:37:37, Оля
Вот так просто на ипликатор лечь? Ох! Деваться действительно некуда.... 05.03.2001 09:57:19, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!