Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос про экипировку для фитнеса:)

Все, поздравьте меня!! Первый раз в первый класс, так скаать:))) Никогда никуда не ходила в плане спорта-фитнеса, начитавшись конфы "осознала свои ошибки" и польстившись на дешевизну покупаю карту по акции, годовую. Клуб только в сентябре открывается, а щас типа предпродажи с хорошей скидкой...короче, повелась, ага:) Люди добрые, в чем туда ходить то? я как из тундры:) надо ж прикупить какую-то одежку, кроссовки наверное..... Чего счас модно то? А цены какие на спортшмотки? в чем вы ходите на фитнесс, опытные дамы? клуб такой, по моим меркам понтовый (возможно только по моим:)... А в кроссовках обычных нормально или какие-то там специяльные нужны? Малика, хелп!:)
короче, опрос:
В чем вы ходите на фитнес?? а с собой что-то берете?
16.05.2005 14:10:55,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще про моду... Обратила внимание на штанцы до пояса, а взади сетчатый треугольник, чтобы кусочек попки был виден и расфуфыренные стринги.:-)
Ну и вроде как для булансу сетчатые вставки на топе.
17.05.2005 14:42:51, Дианна
Ыыыыыы!!!! 17.05.2005 15:31:58, АнглоГалка
не то слово: )))) 17.05.2005 15:43:22, Oblako
Причем я это видела на нескольких мадамах. Видимо, тоже мода. :-)))) 17.05.2005 15:49:01, Дианна
угар:))))) 17.05.2005 23:22:21, Oblako
Maultasch
я добавлю. малика все прекрасно описала.
я добавлю маленькую деталь. я не пижон, но я купила себе спортивных стрингов. просто потому что во всяких кружевных трусах-стрингах лично мне не удобно. и потом когда я занимаюсь, я все равно насквозь мокрая (после часа занятий я даже голову должна мыть в душе, потому как она вся мокрая тоже), вот, трусы мокрые само собой. поэтому я всегда занимаюсь в спортивных - у них ткани современные, сидят хорошо, удобные в общем. мелоч а приятно.
про майки спортивные - очень верно написано! я занималась в майках, на обтягивающей подкладке для груди, тем самым экономила лифчик, что тоже приятно и удобно.
17.05.2005 10:37:02, Maultasch
спасибо:)стрингов с кружевами у меня и нет, ношу как раз такие типа спортивные что ли, учту:). Ну и с майкой проблем еще меньше - хрудь то моя дай бог нулевого размеру, поддерживать нечаго, а спортлифчики умнут последние милиметры:))интересно, они пушап бывают?:))))))
но все равно спасибо за отзывчивость:)))
17.05.2005 13:07:34, Oblako
Про остальное: всякие гели для душа, кремы, лосьоны, смывки, пенки, маски и тд., те весь ассортимент ухода за собой по полной программе я минимизировала количественно: переливаю/перекладываю во флакончики-баночки поменьше - от пробников, например. Поэтому с собой имею полный арсенал для полной боевой готовности. ( обычно после клуба иду на работу или еще куда-нить.)
Иначе получается просто неподъемный вокзальный баул.
16.05.2005 19:48:11, Oliz
о!! спасибо, про мелкие "дорожные" флакончики я бы не додумалась! как обычно вся фишка в мелочах:)) спасибо, что поделились ценным опытом:) 16.05.2005 22:18:28, Oblako
Спорт.костюм, мягкий, типа х/б. Длинные штаны, чуть расклешенные снизу. (У меня, например, серо-голубого цвета, по бокам с широкими белыми полосками. Футболка белая с серо-голубыми плечиками). Под костюм кроссовки. Честно говоря, не нравится черный цвет, как-то избито смотрится.
Что брать? Спорт. костюм, кроссовки, носки, смену нижнего белья, тапочки для душа, гель для душа, мочалку, полотенце (если не выдают в клубе), косметику (уход), если длинные волосы, то их желательно закалывать, перчатки для тренажеров, бутылка воды (опять же, если нет в клубе воды). :-))
16.05.2005 16:56:46, Дианна
А можно в обход темы про спорт одежду, нескромно и меркантильно поинтересоваться ценой клубной карты ?и какая скидка?
ну если не секрет конечно:)
16.05.2005 16:14:16, Veoz
не секрет, за 825 зеленых на год, кажись это супердешево, если разделить на 12 месяцев....к тому ж это анлим и можно приходить в любое время дня и там со всеми пирогами. клуб рибок, они новый построили, ссылку давать не буду, а то скажут, что реклама и замодерят нафиг:)
зы - это со скидкой аж 40%. На нее и клюнула....теперь главное не бросить через месяц хождения, как пугают знатоки:))
Это клуб Рибок
16.05.2005 16:21:25, Oblako
Малика
рекомендации (на основании наблюдений за "понтовыми" посетительницами фитнес-клуба, так сказать, усе модные тенденции ими и представлены):
1. брюки длинные обязательно с заниженной талией слегка клешат (состав и прочее товарищ Клюева подробно указала);
2. топов минимум два (так удобней, чтоб с высыханием после стирки не заморачиваться). Очень рекомендую разориться на модель с пришытым изнутри плотным эластичным типа лифчиком - он очень хорошо держит грудь и не придется тогда покупать дополнительно специальный спортивный бюст;
3. кроссы рекомендую взять черные (и штаны, кстати, четные, так универсальней) для занятий аэробикой (так их кажется в магазинах классифицируют). Потому как они сойдут и для бега (в той степени, в каком вы будете первый год им заниматься - максимум на дорожке минут по 20 в качестве разминки), они же сойдут для занятий спинингом (велотренажоры - д.б. плотная подошва), и они же на все случаи "групповухи" и качания железа. Потом уже, как определитесь конкретней, на чем будет специализация, можно будет и дополнительную пару специальных покупать (для бега, например, они отличаются). Но для начала хватит аэробных.
4. Носки сейчас носят короткие, чтоб из кроссовок не торчали (Но мне лично нравятся классические, они мне кажутся удобней).

Это основное, дальше мелочи:
- полотенце (которое в зал берется) маленькое, спортивных расцветок;
- бутылка воды со спортивным горлом (Шишкин лес такие делает или купить в спортивном магазине и каждый раз туда воду заливать);
- перчатки (отношу в раздел мелочей, хотя вещь нужная - просто на первых порах новички стесняются вылядеть так "профессионально"), так вот, носят сейчас какие-то дольче-габановские черные с разрисовкой яркими цветами (в продаже не видела), но настоящие профи в простых кетлеровских белых типа плетеных тканевых с кож. ладошкой или черных же кетлеровских.
Ну, ясн пень, все это барахло в какой-нить рюкзак стильных запихивается или сумку.
Опять же таскается с собой нессесер с гелем д/душа, молочком д/тела и прочей ароматной фигней, чтоб выйти из душа (сауны, бани) в фирменных тапках (о, про тапки забыла - тож почему-то все в долче-габановских ходят) и вонять на всю раздевалку ароматом кливии и прочего силоса.

Как ты понимаешь, все это никому, кроме особо зацикленных именно на таких моментах дамах, не нужно. Они только друг друга с пристрастием и разглядывают, у кого дольче-габана дольче-габанистей.
Купи тупо черные брюки, черные кроссовки и пару маек любого цвета (с внутренним топом). Остальное поймешь после пары недель посещения клуба, в чем там принято ходить и как выпендриваться -:)))
Удачи.
16.05.2005 16:06:29, Малика
Аленьк-ий
Что такое полотенце спортивных расцветок? :)) 16.05.2005 16:42:14, Аленьк-ий
Малика
не в цветочек желтенькое, а типа синее с красной полосой -:)) 16.05.2005 16:53:39, Малика
Аленьк-ий
концептуальный подход, однако;))) 16.05.2005 18:48:05, Аленьк-ий
ото ж! в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело и потлотенчико для фитнеса!:)) 17.05.2005 00:47:18, Oblako
Может, Вам в клубе выдадут? Как у нас. 17.05.2005 09:43:22, *Enchantress*
не знаю, я не спрашивала:) но очень надеюсь, что дадут, т.к. с таким баулом потом идти на работу радости мало, и так шмотки-кроссовки и проч. ..... 17.05.2005 12:55:35, Oblako
Крёстная
спортивный прикид D&G ???? Фи((( У нас в клубе бы зачморили точно:-)) Ну между собой, конечно :-))
Лучше всё то же самое, но только Fila (перчатка у них классные, кстати).
16.05.2005 16:23:24, Крёстная
Почему "фи"?:-))) Пол-МГИМО самых модников и модниц ходит в D&G. Мой племяша все время над этим прикалывается. :-)) 16.05.2005 16:46:28, Дианна
Крёстная
а я не про студентов)))) 16.05.2005 22:52:21, Крёстная
Малика
100% трое таких одольчегобаненных девушек из нашего клуба там как раз учаться (по разговору поняла!) Так это оказывается мода МГИМОшная, а не клуба по фитнесу! -:))))))))) 16.05.2005 16:55:19, Малика
Вот-вот! :-)))) Дык я теперь к этой марке вообще с иронией стала относиться. :-))) Особенно послушав племяшу, рассказывающего, где и в каких местах необходимо "подтверждение", вообще "прониклась". :-) Тапочки - это еще куда ни шло. :-))) 16.05.2005 17:13:59, Дианна
"алё, ты где? - на центре - и я на центре"
/извините, не могла удержаться/
16.05.2005 16:51:49, Надька Клюева
Ой ну прям пестня)) про центр) Тоже самое хотела написать)) 16.05.2005 16:52:59, foster
о! сразу видно, что вы в разные клубы ходите:))
вот счас вышью на тапках D&G, а все вокруг шепотом будут говорить "фи":)))очуметь можно, товарищи!!!
16.05.2005 16:29:58, Oblako
Крёстная
а чё чуметь-то? :-))))) ну пошепчутся между собой тётки, ну и фсё)))) Я вот в трусах D&G всё время хожу, ну и что)))) Их всё равно в раздевалке только видно))

P.S. Если Вы вышьете на тапках, то всё равно будет видно, что Вы вышили на тапках))) Поэтому никто шептаться не будет))
16.05.2005 22:56:50, Крёстная
мать моя женщина.....ну не готова я на покупку Д энд Г для походов в спортклуб, чесслово:) я кэшна знала, что модные деушки ходят не спортом заниматься, а глазеть по сторонам, но не до такой ж степени!!!:)
а я всем назло куплю трусы и тапки Рибок! потому что кажись по клубной карте Рибок скидка в магазах рибока и буду ваще суперская-в трусах рибок в клубе рибок:) уся буду в рибках!!вот!!
17.05.2005 00:44:44, Oblako
Малика, гран мерси за стока ценных сведений!!! я в тебе не сомневалась (ничего что я на ты?:) и ждала твоего ответа!! И я просто в шоке, как же усе оказывается там непросто!!:)
ушла вышивать на тапочках "дольче энд габбана", чтоб приняли за свою))хихик:))
16.05.2005 16:16:57, Oblako
Малика
хы-хы -:)) за авторский дизайн сойдет, все модницы усохнут от зависти -:)))
На самом деле тебе так показалось, потому что я ответила конкретно на вопрос "чем заморочиться". А в основном люди туда спортом ходят заниматься, таких прям ярых фанаток прибамбахов там не 100% -:))
16.05.2005 16:25:21, Малика
не, я совсем не хочу морочиться, я стесняюсь белой вороной припереться:)будут все ржать потом "шо за пугало приперлось в красных кроссовках нонейм?":)) 16.05.2005 16:33:50, Oblako
Крёстная
ой, а я в красных кроссовках хожу.... 16.05.2005 22:58:03, Крёстная
муахаха:)))) ну значит усе супер, буду тоже в красных шастать, если доживут до сентября:) 16.05.2005 23:29:17, Oblako
Малика
нет, нет, не надо этого бояться. У нас полно народу ходит в кедах старого образца и коричневых походных штанах каких-то. Модничают в основном дамы за 50 и молодежь до 20.
Тут вопрос даже не моды, а функциональности: в х/б футболке ты будешь мокрая, мятая и холодная (вспотеешь, не высохнешь, кондиционер потом тебя обдует и т.п.), она задерется куда-нить на голову после очередного упражнения и ты будешь думать не о занятиях, а как тебе избавиться от этого маразма. Поэтому просто сразу купи удобные спортивные вещи - штаны, топ и обувь.
16.05.2005 16:51:56, Малика
Ну т.к.я не дама за 50 и не молодежь до 20 - то можно расслабиться:)))
я счас сообразила, что клуб только ж откроется, поэтому ВСЕ будут новенькие, и мне сразу полегчало:)
И спасибо за советы, Кать! Все поняла:)
16.05.2005 16:59:07, Oblako
золотые слова! подпишусь под каждым в отдельности и вместе :)
и эта...с духами в зале не перебарщивайте...а то когда рядом на дорожке кто-нить гарцует и этой самой габанной разит, так просто святых выноси....
16.05.2005 16:54:55, Надька Клюева
да ну, я и каждый день то забываю про духи, а уж в клуб сроду б не додумалась душиться:)
но все равно спрасибо за напоминание!
тема прям получилась - "памятка для чайников":))
16.05.2005 17:00:49, Oblako
Малика
ну усе, удачи и споривных побед -:)))))) 16.05.2005 17:04:58, Малика
спасибище:))) ишшо тока в сентебре стартану:)это я так заранее обеспокоилась по горячим следам покупочки карты:))
вся под впечатлением сижу:)
щасливаяяя:)
16.05.2005 17:10:35, Oblako
Прочтя я сильно порадовалась, что у меня явно не понтовый клуб))) Я только короткими носками и соответствую)) 16.05.2005 16:16:29, foster
Малика
даже если ты заявишься на занятия в бабушкиных чулках в полосочку и тертых трениках с оттянутыми коленями, никто особо в понтовом клубе не удивиться. Наоборот, к таких людям уважительное отношение (со стороны большинства нормальных занимающихся), вот мол, человек пришел делом заниматься в чем ему удобно, а не показ мод устраивать. 16.05.2005 16:39:21, Малика
о!! спасиба, друх! именно так я и буду позиционироваться, т.к. покупку дольчей и габбаней вряд ли потяну, да и жадно:) 16.05.2005 16:41:59, Oblako
Малика
хех, ИМХО это бред ваще полный - покупать тапки для душа дольчегабановские, чтоб демонстрировать их исключительно голым тетям из раздевалки фитнес клуба -:) Так шо спокойно мошешь с резиновых шлепках за 10 р. ходить, никто криво не посмотрит -:) 16.05.2005 16:57:11, Малика
согласна:)уговорила, пойду в своих старых:) 16.05.2005 17:04:48, Oblako
ну я в рибок купила, кажись он такой, ну среднепонтовый скорее, наверное...я не сильна в градациях "понтовости"...для кого-то он отстойный наверное:)а для меня-понтовый:) 16.05.2005 16:35:56, Oblako
Судя по Рибоку на Шереметьевской - вполне понтовый). 16.05.2005 16:38:52, foster
да? напугали ишшо больше...
я думала он скорее "средний", т.к. задешево совсем карты продают в свой новый клуб....
хотя задешево-это потому что предпродажи у них, открытие то в сентябре только...
ну значит буду "понтоваться":))
16.05.2005 16:40:29, Oblako
У Рибока качество хромает. Не во всем, конечно..И дизайн бееее.. 16.05.2005 19:36:37, *Enchantress*
ну уж дизайн, думаю, не подкачает, раз новый клуб то! хотя вот уж дизайн мне глубоко фиолетов:) а на качество все же надеюсь - когда что-то новое открывают - то обычно стараются больше, чем в старом месте:)по крайней мере поначалу:)вощем я полна оптимизьму:) 16.05.2005 22:11:54, Oblako
Я про спортивные шмотки.
Сами поймете, когда по их магазам походите.
17.05.2005 09:42:25, *Enchantress*
ааааа, шмотки! ну шмотки пофиг, мало чтоль нонеймов разных продается за три копейки, шмотки не проблема, я думала вы о качестве спортклуба Рибок!! 17.05.2005 12:57:42, Oblako
на что вы будете ходить? степ? аэробика? силовые? в зависимости от этого и надо подбирать экипировку. Особенно обувку.
Что могу порекомендовать - штаны спортивные длинные, потому как вижу в зале женщин в шортах - целлюлит в обтяжку это не самое приятное зрелище. Штаны - от 1000 (х/б и чуть лайкры) до 1800 (продвинутая найковская последняя модель). Майка - лучше не экономьте и купите нормальную спортивную из современной синтетики - типа драй-фита найковского. Небо и земля по сравнению с обычной T-shirt. Тоже порядка 1000-1200. Или топ, если фигура позволяет. Это уже по желанию.
Обувка важна как никогда. Беговые кроссовки - для бега или ходьбы - от 1500. Если будете силовыми заниматься, то берите классические, а не беговые, чтобы при выполнении подходов не перекатывалась нога вперед на носок (такая особенность у беговых кроссовок). У меня - две пары: одна для бега, другую беру, когда делаю становую тягу (кто в курсе, тот поймет о чем я).
Все цены - из профильных спортивных магазинов. Рекомендую сеть Эпицентр (бывший ПанСпортсмен). Уровень цен чуть ниже, чем в фирменных магазинах в Гуме (и Атриуме, там вообще цены задраны до небес), а обслуживание не в пример лучше.
Имхо лучше родные кроссовки в нормальном магазине за 50 уе, чем с рынка черти што за те же деньги.
Да, белье спортивное или какой лифчик без костей поудобнее. Или тот же топ. Короче, чтобы можно было после тренировки переодеться, а не ходит в мокром и не заниматься в натирающем. У меня триумфовская модель, я очень довольна. Около 1200.
Для силовых тренировок купите перчатки. Я в перчатках занимаюсь и все равно мозоли через всю ладонь.
Что еще? Носки, шлепки для душа. Полотенце, если в клубе не дают. Салфетки, чтобы макияж в лица перед тренировкой снять.
16.05.2005 15:37:20, Надька Клюева
огромное спасибо за такой развернутый ответ!!
ценами не напугали, я примерно такого и ожидала:)
целлюлита нет, короткие штаны прилично тогда одеть?
с кроссовками - поняла, у меня в карту включены и аэробика и тренажерка и сауна и бокс и эти велотренажеры, забыла как они называются и куча какой-то еще фигни, о которой впервые слышу:))Так что наверное пока обойдусь одной парой кроссовок, чтобы сначала понять что там и как, вряд ли я везде смогу ходить....
спасибище за наводку по магазинам!! очень ценно!
16.05.2005 15:56:50, Oblako
короткие штаны - прилично, но на тренажерах, например, все сиденья - кожаные, попа липнет, неприятно:) я пробовала в коротких, не понравилось:)
опять же, начинаешь лишний раз, глядя в зеркало, которыми там все стены уклеены, париться про "блин, забыла ноги побрить" или "ой, где я такой синяк посадила??"

правда, это я в планете фитнес маялась от зеркал повсеместных.. но в рибоке, наверное, то же самое? вроде, полагается, чтобы везде зеркальные стены?
16.05.2005 19:21:18, gingerale
о! это вы ценно про короткие штаны, что липнуть будет!! точняк надо брать длинные:)спасибочки!:))
зеркала - не знаю, я чайник:) вот похожу в рибок и усе доложу - и про зеркала и про дольчи с габанами и про какие тапочки в женском дуще одобряются местной элитой:))
16.05.2005 22:14:53, Oblako
За 825 зеленых в год Дольче и Габбана смысла ожидать нет..Не будет. 17.05.2005 09:44:33, *Enchantress*
так это со скидкой 45%...полная цена больше же гораздо, это пока предпродажи только, народ в новый клуб завлекают. Плюс у меня самая дешовая карта.
и габбана мне даром не нужна, мне она не по карману в любом случае:)
17.05.2005 12:59:48, Oblako
Крёстная
да вот далась вам эта Габбана))) Смотря в какое время ходить будете. У нас в клубе много звёзд шастает, особенно в "мёртвое" время, т.е. днём в будни, и никто не выпендривается ВОБЩЕ. Даже Канделаки и та скромненько так - прибежала, отзанималась и убежала. Никаких понтов ни у кого не наблюдается, хотя мноооого всяких крутышей в это время занимается. А вот веееееечером, когда приходят девушки, которые просыпаются только часам к трём-четырём дня....)))) Ну вобщем можно долго их турсы перечислять. Там и габбана и готье. И авторяд у порога. Такие смешные, ей-богу, круты какой-то своей одним им известной крутостью :-)) Так что даже если вечером будете ходить, всё равно на горнопляжниц ориентироваться не стОит. ИМХО конечно :-)) 17.05.2005 21:16:14, Крёстная
Слушайте, Канделаки же у нас, на Проспекте Мира... 18.05.2005 15:22:55, *Enchantress*
Крёстная
прально. Туда и хожу. 19.05.2005 00:17:13, Крёстная
Вчера вечером были?:-)) 19.05.2005 09:48:06, *Enchantress*
Крёстная
Нет, была во вторник днём :-)) И завтра пойду
PS: Меня мона и на "ты"
19.05.2005 21:49:36, Крёстная
ну значит вы вы один клуб ходите:)либо канделаки в оба:)гы:) 18.05.2005 15:57:58, Oblako
Скорее второе :-))) 18.05.2005 17:47:03, *Enchantress*
прям в два клуба ходит? орррыгиналка эта канделаки, ничо не скажешь:)
и чо она, как? в дольчах-габбанах шастает?:)))))
18.05.2005 22:58:19, Oblako
Не, не шастает. Все без выпендреджа (внешний вид).
Но явно страдает звездной болезнью :-))
19.05.2005 09:49:33, *Enchantress*
да какой там, равняться на горнопляжниц:) мне даж если оочень захочу (фиг знает зачем:) - то вряд ли смогу с ними тягаться, доходы не те, да уж и возраст не тот, соответственно желания уж так выпендриваться нету:) 17.05.2005 23:21:39, Oblako
многое ведь зависит от того, как народ в целом одевается. Сходите один раз, присмотритесь и попробуйте, как вы себя в уже имеющейся одежке ощущаете. Если комфортно да еще и белой вороной по сравнению с остальными не чувствуете, то ходите в шортах. Короче, делайте как вам удобно. Чтобы результат был, надо в зале думать только о тренировках, а не о том, достаточно ли я привлекательно выгляжу и что обо мне подумает вот тооот красавец с гантелей. Поверьте, он думает только о гантеле, ну и о бицепсе с трицепсом :)) 16.05.2005 16:05:45, Надька Клюева
щас только сообразила, что ведь клуб только откроется и все будут новенькими:) так что никакой сформированной моды там и нету значит:)) 16.05.2005 17:23:02, Oblako
да-да-да:)
ну просто немного стремно в первый раз, какое-то совковое ощущенье, что вот я счас "со свиным рылом да в калашный ряд":)
а в наличие никакой одежды и нету, только кроссовки, не с черкизы конечно, но просто обычные, в каких по улице хожу:)так что прикуплю по вашей наводке чего-нибудь спортивное:)вряд ли в магазах таких что-то уж совсем отстойное продают....
16.05.2005 16:25:07, Oblako
Малика
это сто пудов (про мысли красавца). Аналогично красавицы о занимающихся рядом мужиках тоже не думают, исключительно о прорисовке собственного пресса -:) 16.05.2005 16:11:32, Малика
Еще порадовалась, что клуб у меня чисто женский, и в нем вообще не красавцев, акромя одного теренера и масажиста, но они не в счет)) Да а про красавиц вы так зря, многие рассматривают клуб как возможность знакомства. 16.05.2005 16:18:29, foster
Малика
о, женский клуб абажаю! Вот уж где точно ни на что не заморачиваешься!
А на счет знакомств в клубе, мне кажется, это из области рассказов теть, которые в клубе не занимаются и плохо себе это дело представляют. Те, кто давно и ровно "пашет" на этом фронте, вариант знакомства в клубе с целью романтических отношений не очень рассматривает (по разным причинам, долго писать).
16.05.2005 16:37:05, Малика
да женский клуб это душевно)) А про знакомство, всяко бывает и в более неподходящих местах бывает знакомятся. Так что нехай надеются)) 16.05.2005 16:45:09, foster
Малика
нехай, канэчна, но на мой взгляд, потный мужик в трусах с волосатыми ногами, тягающий штанку с глазами навыкат, не тронет моего сердца, даже если я наткнусь на него распомаженного в костюме, отъезжающего от клуба на новой семере БМВ.
То же могу сказать и про дам: треугольник пота со спины на попу, прилипшие волосы и стекающий макияж, жилы выступают от напряжения, взгляд ваще выражает что-то из Маугли (блин, тетки во время фитнеса такие рожи строят, жуть!). Короче, эстетично на вкус.
16.05.2005 17:01:27, Малика
)) А мое сердце запросто тронет)) Вот и хожу в женский клуб, дабы не провоцировать))) 16.05.2005 17:07:57, foster
Я тут намедни вообще чуть не слетела с дорожки... :-) Входит молчел - по комплекции копия дядьки из мультика "Суперсемейка", единственное отличие - одежда. Одет в черное обтягивающее трико и черные полупрозрачные колготки. Вот вам и мода. :-)))) 16.05.2005 17:31:06, Дианна
очуметь!!!!:))))) 16.05.2005 22:16:25, Oblako
так что готовьтесь не только материально, но и морально;) 16.05.2005 22:50:35, Бон-Бон
ну эт как раз не страшно, а совсем наоборот:) 17.05.2005 17:26:44, Oblako
Кроссовки, топ, брюки, носки.
С собой бутылочка для воды, гель, тапки для душа.
Цены средние.
16.05.2005 14:24:35, *Enchantress*
а какой именно топ нужен? просто футболка хлопковая сойдет? А брюки какие годятся? я даже не представляю себе, потому и спрашиваю... 16.05.2005 14:28:08, Oblako
а можно в обход темы про одежду, нескромно поинтересоваться ценой карты клубной?и какая скидка?
ну если не секрет конечно:)
16.05.2005 16:03:58, Veoz
ответила выше
если нужна более точная инфа-напишите мне на подник,поделюсь.
16.05.2005 16:22:02, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!