Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tysia

солярий

кто-нибудь подскажет мне где в москве можно найти дешевый солярий?? Менее семи руб. за минуту! Я слышала что на теплом стане есть 3 руб-минута, но тащиться туда от меня 50 мин(живу м.Новориреево), но дело даже не в расстоянии, я просто не знаю точного адреса!
07.05.2005 17:39:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЮС & Дим (4,5)
а я против горизонтальных. НЕ нравятся как то. А вот раз в неделю-полторы загораю 15 мин в вертикальном (18р/мин) с использованием кремов. И не надо каждый день ходить и лежать подолгу и выбрасывая 200 р. Лучше сходить в хороший и заплатить побольше, но надолго хватит. Я была всего 3 раза в течение месяца. Щас как негр 08.05.2005 17:33:23, ЛЮС & Дим (4,5)
Tysia
Везет вам, что вы как негр:)) У меня кожа не расположена к красоте подобного рода, уж очень светлая она.
Мне объяснили что сначала каждый или через день ходить нужно, а потом уже раз в нелделю загар поддерживать надо! Может там куда я хожу солярий не такой сильный?
09.05.2005 00:06:46, Tysia
ничего, кроме вреда от такого солярия за 3 рубля не будет :((
полгода будете там валяться... только облучитесь, а загара не дождетесь...
07.05.2005 18:32:29, charme
Люля и Лици
А вы хотите горизонтальный найти за 3 руб? на Выхино есть такой, только вы туда месяцами будете ходить и никакого загара не будет, может лучше пару раз в хороший вертикальный сходить, получится, что вы в горизонтальном за 3 руб будете месяц ходить и те же деньги потратите, что за пару раз в вертикльном. Я в Перово живу, хожу в вертикальный в Красную шапочку, 6 минут - 180 руб, так я при том что очень плохо загораю, за 3 раза загорела, если там берешь абонемент на 10 процедур на год, скидка 30%. 07.05.2005 18:20:26, Люля и Лици
Tysia
Я сходила 2 раза в горизонтальный турбо солярий, первый раз 10 минут, второй - 15.(кожа светлая сама по себе)эффект есть, но небольшой. Но там и крема разные: перед загаром и так называемый "закрепитель". Все оплачивается отдельно.

Может стоит попробывать дешевый солярий 1 раз? не будет эффекта - больше туда не пойду. Как вы думаете?
07.05.2005 22:28:00, Tysia
Люля и Лици
Так вы нверно не за 3 рубля ходите :) 07.05.2005 22:42:12, Люля и Лици
Tysia
:) Нет, пока за 7!:)) Но каждый день по 200р. выкидывать мне тоже не хочется. Каждый или через день. 07.05.2005 23:08:56, Tysia
Люля и Лици
Я сходила 3 раза по 6 минут - 180 руб, загар хороший, поэтому далее не продолжаю, при том что летом, если без солярия, я круглосуточно на солнце, и загар появляется к концу лета только, очень плохо кожа загорает, а тут прямо удивилась... 07.05.2005 23:11:34, Люля и Лици
Tysia
А что со средствами? мазались чем-нибудь? Если да, то чем? тем что там давали или покупали свои? 07.05.2005 23:30:01, Tysia
Люля и Лици
Нет средствами никакими не мазалась, там предлагали какой то коктель за 100 руб, для усиленного загара, вобще там средства можно купить, у них там целый стенд. 3-я Владимирская 29 672-91-20 " Красная шапочка" 08.05.2005 14:05:18, Люля и Лици
Tysia
спасибо. Я начала думать что возможно такое, что солярий там сильнее НАМНОГО!?
А Вы действительно ходили в тот, кот. на Выхино (с вашей труднозагораемой кожей) и не было никакого результата?
09.05.2005 00:09:06, Tysia
Tysia
Напишите пожалуйста адрес?:) 07.05.2005 23:29:02, Tysia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!