Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olle

На море едем - посоветуйте!

Посоветйуте защитные средства от солнца на волосы? А еще ниже прочитала - "перманентная подводка" - это что такое? А нарощенные ресницы - они потом не отвалятся вместе с настоящими? И сколько они потом продержаться? Вообще - как этот процесс происходит?
02.05.2005 12:59:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я наращивала ресницы к отпуску - через 12-10 дней они действительно отваливаются по очереди вместе с теми вашими, к которым прикреплены клеем. Исходя из этих соображений я не стала больше этого делать, хотя говорят, что они постоянно подростают и есть люди которые делают это все время. 02.05.2005 21:55:55, rijik
Olle
Ага, а еще, наверно, отваливаются не все сразу, а кусками? Типа на одном глазу отвалилось, на втором самой придется отрывать? Все, картинка ясна, спасибо:))) 03.05.2005 06:19:01, Olle
конечно по очереди... 03.05.2005 09:53:41, rijik
Я на море всегда беру Шисейдовский крем от солнца с фактором 50 - для лица. И обязательно какой-нибудь шампунь на "после солнца-купания" и маску. От Веллы в последний раз. Вроде ничего.
А вот про защиту на волосы - сама с удовольствием послушаю..:)
02.05.2005 14:27:56, Jules
Olle
А после такого крема с фактором 50 лицо хоть немого загорает? Я думала, что фактор надо немного поменьше брать, 50 даже не рассматривала. Понимаю, что солнце вредно лицу, но все равно хотелось бы чтоб оно было хоть немного, но загорелое. 02.05.2005 15:51:25, Olle
Я против загара. Нафинг оно надо?:) Тем более лицо. Так что для меня фактор 50 подxодит. И лицо не загорает.
Ведь есть много другиx способов сделать лицо "загоревшим" - пудры,крема....
02.05.2005 16:24:59, Jules
Olle
Да, пожалуй, вы правы. Так и сделаю, спасибо. А шею тоже фактором 50 мажете? А тело каким фактором? Первый раз за последнии шесть лет едем на море, загорала летом редко, да и солнце у нас в Сибири не такое сильное. Но что такое обгореть знаю не понаслышке, вот и озадачилась. Плюс морщины лишнии мне ну совсем ни к чему:))) 03.05.2005 06:26:52, Olle
Шею - да, 50. Тело - 15 или 20. И вообще стараюсь наxодится в тени, под зонтиком..:) 03.05.2005 14:09:01, Jules
Olle
Спасибо, пожалуй, так и сделаю, вы правы - ну его нафик, этот загар:))) 03.05.2005 19:18:20, Olle
У Керастаза есть..Но я не пользовалась еще..
www.kerastase.com. Солнечная линия красного цвета..
Я бы отсортровала на их сайте, да времени немного. Работаю :-((
02.05.2005 14:30:31, *Enchantress*
Крапива
у меня есть Керастаз вуаль солнцезащитная, абсолютно не понравилась:(
Во-первых, волосы жирные после нее,
а во-вторых - запах...очень интенсивный и очень тяжелый для меня, тем более, в жару:(
Все у Ольги хотела спросить - спрей полегче пахнет, или так же:((
02.05.2005 18:29:45, Крапива
Все работают. С какиx пор нам это мешает?:) 02.05.2005 14:31:47, Jules
дык в России-то праздник :-((
Все дома, а я тут одна, на работе...
Зато потом на фитнесс пойду :-))
Защиту-то нашли?
02.05.2005 16:10:54, *Enchantress*
Дык я тоже "за бугром" и на работе...
Защиту пока не искала.
02.05.2005 16:25:55, Jules

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!