Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попа :((

Ну а с попой-то что делать? Я вот на днях новый купальник себе купила. Так лучше мне было бы не смотреть на себя сзади в зеркало: попа висит :((( И так неприлично. Ох, может, какие-нибудь упражнения есть или другие средства? Помню я один совет типа ползать на попе по комнате. Кто-нибудь из вас ползает? А результатом похвастаться может?
21.06.2000 00:55:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое эффективное упражнение - приседание (глубокое) со штангой (на плечах). 3-4 подхода по 10-12 раз, вес постепенно увеличивать, делать 2-3 раза в неделю. Через 1-2 месяца уже будет приличный результат. 24.06.2000 16:24:31, Яна
Встаньте на четвереньки, одну ногу подогните к животу, потом вытяните назад параллельно полу. Поставьте на место. То же самое со второй ногой. Главное, не вилять попой и делать все энергично. 22.06.2000 10:53:36, Марина К
а вы видели женщин без попы? ну это же не красиво! брюки не силят, а висят и прочее! :(
мне уж лучше с попой, чем так не красиво выглядеть сзади! вот.. так что не расстраивайтесь :))
21.06.2000 13:56:56, IVS
HelenV
Речь идет не об отсутствии попы, а о том, чтобы попка, которая есть, не висела, а была как орех, т.е. сбитая и аппетитная:-)И вообще, я могу любоваться девушками, которые не просто довели себя до худобы, а стройные и ПОДТЯНУТЫЕ. А не худые и дряблые, что чаще всего и бывает. 21.06.2000 17:11:09, HelenV
HelenV
Подтянуть можно, но это дело не 2-3х дней. Вы готовы к этому? Посмотрите " О своем, о девичьем" Я давала Крыске начальный набор упражнений недели 2 назад. Там и для попы есть. А еще. Как только вспомните про свою попу, напрягайте ягодицы и сжимайте их. 8 раз сжали/расслабили, на 9-ый напрягли, сжали и удержали в таком положении секунд 15-ть ( постепенно доведите до 1 минуты). Делайте это всегда, как только вспомните о попке:-) ( я иногда это проделываю у плиты, потом когда зубы чищу и т.д.)
Удачи!
21.06.2000 01:30:52, HelenV
Спасибо, Helen. Попробую! (от слова ПОПА :)) Я, правда, слышала, что форма попы это наследственное и улучшить ее довольно сложно :( Но Вы меня обнадежили.
22.06.2000 02:37:38, Татьяна
Вот то упражнение, которое Вы давали - вставать с между колен, а потом опять садиться - у меня передняя поверхность очень сильно работает. Я что-то не так делаю? 21.06.2000 18:32:11, Ирка
HelenV
В этом упражнении и должна работать верхняя поверхность( все, что выше колен). Если хотите еще подключить и задние мышцы, то садитесь не прямо, а под уклоном ( т.е. попка назад, а спина немного вперед идет).
Удачи!
21.06.2000 20:17:53, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!