Раздел: Уход за лицом (на какой день начинают отпадать болячки на губах после татуажа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуаж губ?????

Тут такое дело, что то я забываю вечно красить губы,да и не люблю. Получается что крашу их с утра, они смываются ещё до начала работы , говорят бледная хожу, посетили мысли сделать татуаж губ? кто нибудь делал? насколько это больно, красиво? и вообще стоит ли??
27.04.2005 17:32:42, Бегущая_по_волнам

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу рассказать, как непосредственный мастер по татуажу.
Татуаж губ лучше делать за 2-3 дня до выхода на люди.
Происходит это так.
При татуаже губ можно делать 2 вида анестезии: мазь и инъекции. (с инъекциями НИКАКОЙ боли)
Сначала рисуется контур, потом при желании делается растушевка. Послееднее лучше все таки сделать, т.к. это придает более натуральный вид губам.
Цвет может быть любой - от натурального до красного или черного (уж кому что нравится =)).
На следующий день губы еще сохраняют припухлость, но к концу второго дня это проходит.
Где-то неделю надо "ухаживать" за татуажем: мазать специальными мазями для более быстрого заживления.
Образовавшиеся "корочки" (типа болячек) отпадают при правильном уходе к концу третьего дня.
Держится татуаж от двух до семи лет в зависимости от выбора красок и места нанесения.
Примерно тоже самое относится и к остальным видам
татуажа.
29.04.2005 03:50:13, Nebesnaya13
а сколько по времени занимает эта процедура? подбор тона, я думаю возможен? и когда все заживет я могу пользоваться другой помадой? да.. и еще.. какова примерная стоимость? (простите ,за обилие вопросов, я бы хотела себе сделать татуаж, но.. пока не решаюсь...:) 01.05.2005 18:48:55, ivaiva
я делала татуаж губ 2 года назад. Кажется, он сохраняется до 5 лет. У меня за 2 года ничего не изменилось. Боль - терпимая. Через 2-3 дня можно и на работу. Стоит ли делать? -Если свои губы не яркие, наверно, стоит. А если свои яркие с хорошим контуром - не нужно, красоту беречь надо. 27.04.2005 23:08:08, malechka
Если у Вас бывает герпес на губах, то лучше не делать, после первого герпеса - это место как выжженое получается. У подруге видела 27.04.2005 19:40:03, Miss-ka
У нас полофиса протатуировали губы с растушевкой и брови. Ну ничего, визуально симпатишно, хотя все равно не очень натурально. Говорят, смывается быстро, а так не особо больно и совсем не страшно. Правда, бывают неудачные случаи тоже 27.04.2005 17:36:52, Indigomom
Спасибо огромное, а смывается как быстро? и как это проходит, к примеру я сегодня сделала, когда я на люди смогу появиться? не сразу же7 заживать будет? 27.04.2005 17:41:04, Бегущая_по_волнам
Смывается за год-полтора что ли, не помню. Краска еще выгорает на солнце, ее надо беречь. А делали все в п-цу вечером, в субботу утром, в пн-к уже вполне терпимо 27.04.2005 17:52:14, Indigomom
ок, спс)) 27.04.2005 17:53:23, Бегущая_по_волнам
мне брови делать было больно, а про губы я вообще не представляю, правда там делают заморозку как при лечении зубов.
Год, полтора что-то мало, вообще-то татуаж заявляется до 4-5 лет.
Ну и ладно, хоть год прохожу как человек с красивыми бровями :))
27.04.2005 21:14:10, Веруша

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.05.2017 23:27:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!