Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Израильская косметика

Пожалуйста, расскажите, что стоит покупать, какие фирмы? Ну Ahava - это просто супер (для моей кожи), Natural Sea Beauty - довольно сдержанно, а как насчёт Hlavin и Dr.Nature? У нас это всё весьма дорого, ошибиться не хотелось бы...
В частности, ищу крем для век.
27.02.2001 14:57:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, насколько я вижу, Хлавин и Др.Fisher -это в основном для тела, рук-ног и дезодоранты. Сама я пользуюсь NBC -для жирной кожи мне очень подходит. Есть еще Careline, №7, Ja-De (хотя две последние не у нас производяться). А, как же я нашу Пниночку забыла-Пнина Розенблюм еще есть. Насчет крема для век-прикупила я №7-так себе. Ahava-очень хорошая косметика. 27.02.2001 23:40:12, Natsi
Ир, я покупала средства фирмы Magiray - оченно понравилась жемчужная маска -просто супер! Чуть похуже Balance+ и крем для кожи вокруг глаз тоже не особо впечатлил. В Питере ,к сожалению, не знаю есть ли... 27.02.2001 19:57:23, Лен-нур
Ирка,напиши что тебя в Ahava устраивает,у нас скоро праздники,я посмотрю сколько к нас это будет стоить,потому что все уценивается,я тебе куплю,а приезжие (как я поняла тут некоторые собираются приехать сюда)произведут обмен... 27.02.2001 16:46:31, Фая
Кириллна aka Ирка
Фая!!! Огромное спасибо!!!
Дневной крем для лица - это ваще МЕЧТА! Ночной тоже люблю. И скраб для тела - не знаю, есть ли у Ahavы, но NSB мне понравился!
27.02.2001 17:13:39, Кириллна aka Ирка
Ирка,какой именно,у нас много разновидностей и серий.
Опиши хотя-бы баночку!
27.02.2001 18:18:37, Фая
Кириллна aka Ирка
Ой... Ну ты в тупик прямо поставила. Баночка кончилась давно. Но точно помню, что была не в розовых тонах, а в голубоватых - или зеленоватых? 28.02.2001 12:32:52, Кириллна aka Ирка
Luvilla
Anna Lotan - она есть у Вас в Питере, плюс - Ирин, если сможешь свистни у них прайс-лист, в Москве нет их представительства, а они в Питере зажрались = уже и не хотят с нами - москвичами работать, ууууу(((( 27.02.2001 15:57:38, Luvilla
А я у нас такой не видела 27.02.2001 23:40:50, Natsi
Ona u kosmetichek prodaetsya. Est" u nih ochen" horoshij dnevnoj krem s zelenym chaem...

A N7 - firma anglijskaya, proizvoditsya Boots i stoit tam sovershenno kopejki. Eto u nas iz nee liniyu srednego urovnya sdelali...
28.02.2001 10:04:36, Julia F
Кириллна aka Ирка
Спасибо, я посмотрю. Пока не видела такого. Завтра в Пассаже спрошу. 27.02.2001 17:14:27, Кириллна aka Ирка
Luvilla
Нет, Ир, там надо по справочной попробовать узнать или если я найду я тебе телефон скину - они профессиональная косметика)) 27.02.2001 17:15:17, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!