Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солярий и автозагар - совместимы?

такой вопрос. вот если пользоваться периодически атозагаром, и с ним же идти в солярий, это помешает загару?
05.04.2005 10:32:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Есть средства для солярия с эффектом автозагара, я таким пользовалась. Так что, совместимы, видимо. Они не требуют осторожности в применении, как обычный автозагар, руки отмывать и т.п. Но под действием ультрафиолета активируется автозагар. 05.04.2005 10:47:19, Ivory*
А как называется и какой фирмы ваше средство? 05.04.2005 16:46:04, Oliz
Ivory*
Ой, это не для нас:) Это у меня гостил мой друг из Америки. Он бодибилдер и, как среди них модно, жить не может без солярия:))) Бегал постоянно свою форму поддерживать в салон. После его отъезда я обнаружила "неведому зверушку" у себя в ванной. Абсолютно полный огромный тюбик этого средства. Выглядит как бесцветный гель, с защитой какой-то специально для солярия, тока для мужчин и с эффектом автозагара! Собственно, я только из-за это тюбика и пошла год назад впервые в солярий, надо же его было утилизовать:)) Хотя, в душЕ я против солярия, но пока я этот тюбик вымазала, прошло 10 сеансов и загар получился шикарный. Вот, теперь хожу поддерживать раз в неделю... Спустя час после солярия проявлялся автозагар, перламутровый аж. Запах был характерный, который я еле выношу. Красиво, но, как раз атвозагар смывался, а настоящий загар оставался. Красиво, но обманка. Для бодибилдеров, чтоб переливались:)) 05.04.2005 17:39:22, Ivory*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!