Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапоги цвета бронзы

И что теперь с ними делать?:) Все выходные провела в поисках осенних сапожек. Нашла одни, устравиающие меня - размер, фасон, колодка, красота, все в них хорошо, кроме цвета. На коробке значится "коньяк перламутр", по жизни - выглядят бронзовато...
Сумку в тон подобрать практически нереально. Платок? Шарф? Перчатки? Муж из сострадания посоветовал купить бронзовый лак и накрасить ногти:))
Любые советы принимаются (особенно где все это искать).
Принимаются любые советы и наводки
04.04.2005 12:40:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
07.04.2005 02:07:26, маленькое чудо
Крапива
зачем тебе сумка в тон, прости за любопытство?
Ну, открой глянец какой-нибудь для ознакомления, попробуй найди там на ком-нибудь что-нибудь "в тон".
Позорные звезды таскают свои любимые сумки совершенно не в тон не только ремням и обуви, но и вообще всему гардеропу.

Сапоги такого цвета уже сами по себе прекрасный цветовой акцент:) Носи давай уже, а то пока аксессуары подбирать будешь, лето начнется;)
04.04.2005 20:30:40, Крапива
Хорошая вещь! И согласна с девочками, скучно выглядит комплект одинаковый обувь-сумка. Даже как-то провинциально, имхо, если именно комплект.

Это очень красивый цвет, по-моему, коньяк-перламутр. По верхней одежде у Вас сложности? Белый, кремовый, беж (посветлее) беспроигрышно. Можно и более сложные цвета (оливковый и темно-красный, имхо, хорошо будет), но Вы ж не побежите прямо сразу польты покупать таких цветов после наших советов? Проще мне было бы сказать, что подходит, что нет, зная Ваш гардероб.

Лаковые сапоги, нет?
04.04.2005 13:39:28, АнглоГалка
Сапоги не лаковые, а именно перламутр. Не в смысле, что все переливается:))) а оттенок бронзы в коньячно-красном. Белый не ношу, кремовый и беж, а также коричневый есть в достатке. Пальто не куплю, но вот чего-нибудь бы для гармонии добавила. Пальто у меня черное, куртка белая:) Брюки-юбки в основном беж, цвет натурального льна, шоколад, кофе с молоком, темный и светлый серый.
Я бы платок-палантин-шаль бы прикупила подходящий, но какой? Перчатки опять же не помешали бы, но где их взять такие?:(
Пальто купила бы, но пока я его найду... уже осень придет:)
04.04.2005 13:50:40, Фугу
Черное пальто.... если я правильно оттенок представляю, то не лучший вариант. Впрочем, шарф/платок с рисунком в бежево -темно-красных, что ли, тонах, должно быть неплохо. Перчатки - черт его знает, черные как пальто, наверно, можно.

Вообще не могу все-таки уверенно советовать, оттенок не уверена, что правильно представляю. Вот написала про черные перчатки, а потом подумала, может, темно-красные пойдут. А может, нет.

Картинку нельзя найти в инете?
04.04.2005 14:10:28, АнглоГалка
Эх, буду дома сапоги фотографировать. Где картинку найти, и не знаю:( 04.04.2005 14:17:22, Фугу
тон в тон подбирать необязательно. в конце коноцов муж прав. лака для ногтей будет достаточно))).
а на самом деле не бойтесь комбинировать. имхо, даже если на вас не будет больше ничего ровно такого же цвета, то может быть все еще очень хорошо. даже если все остальное на вас будет совершенно другого цвета. нлавное - комбинаторность. и в цвете тоже.
04.04.2005 13:26:20, маульташ
Тогда хочу идей для комбинаторности:) Просто сапоги такие... броские... чего-то от меня они требуют, только не пойму чего:(( 04.04.2005 13:27:37, Фугу
цвета подойдут все теплые - шоколадный, злено-бронзовый, золотой,, кирпичный, оранжевый, табачный, некоторые оттенки бордо. в общем вся гамма вокруг бронзы. в качестве контраста к бронзе - светло бежевый типа слоновая кость или шампань, салатовый, теплые оттенки желтенького, светло-кофейный.
причем на вас может быть одето вообще все в разных цветах, но близких по насыщенности и из одной гаммы, и имхо - это может быть очень эффектно.
важно еще подобрать фасоны.
04.04.2005 17:40:27, маульташ
Вот не понимаю я этого сумасшествия с соответствием цвета сумки и обуви... Если у вас верхняя одежда и сумка тоже теплого цвета (коричневый, кофе с молоком, бежевый, золотистый, даже хаки) и подходит по стилю - этого имхо достаточно ! А сумка и сапоги - близнецы, одного цвета и одного материала - имхо даже скучно :( :( 04.04.2005 12:51:23, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!