Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka

Девушки. Купила я вчера эпилятор. А вот

Девушки. Купила я вчера эпилятор. А вот как пользоваться - не знаю. Нужно ноги распарить до самой процедуры? Что и как вообще?) После эпиляции чем-то кожу смазыввают-увлажняют?
расскажите весь процесс, пожалуйста)
17.03.2005 08:51:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
есть классная вещь - гель охлаждающий после загара с лидокаином - мажу ноги после эпиляции - охлаждает, увлажняет, боль снимает - красота! 17.03.2005 18:35:42, StarFish
Я перед эпиляцией скраблю ноги в душе, качественно так. Парить ничего не надо. А вы инструкцию читали? Перед эпиляцией ноги надо побрить дня за два-три, и эпилировать слегка отросшие волоски. А не длинные:))))
После эпиляции мажу увлажняющим кремом или просто молочком для тела.
17.03.2005 10:57:29, Фугу
Ikorka
ясненько)) спасибо))) 17.03.2005 11:24:47, Ikorka
Мурзя
Я пользуюсь прямо на сухие ноги, и даже никакими охлажденными подушечками не пользуюсь. Мне так проще, и процесс легче идет. После эпиляции смазываю кожу мужниным кремом после бритья для чувствительной кожи, а в области бикини аптечным р-ром алоэ. Но что-то давно его не встречала, приходится тем же кремом мазать, или детским. 17.03.2005 10:48:47, Мурзя
Распаривать ни в коем случае не надо - волосы будут хуже выдираться, эпилятор хуже идет по распаренной коже. Наоборот, максимально сухие ноги (после мытья не смазывать ничем увлажняющим). После эпиляции я лично пользовалась мужниным лосоном после бриться, а когда он высохнет (буквально минута-две) - увлажняющим кремом. 17.03.2005 10:34:41, millimetr
Ikorka
спасибо))

сегодня испробую эту инквизиционную пытку)))
17.03.2005 10:40:49, Ikorka
Я ничего особого не делаю
Только кожу на ноге слегка натягиваю. И усе.
И потом ничего не втираю. Зачем?
17.03.2005 10:32:04, *Enchantress*
Ikorka
ну не знаю) может чтобы коже мягко-приятно после выдирания волос было) успокоить)) 17.03.2005 10:42:00, Ikorka
Мне кажется в дырочку, откуда растет волос крем попадет и будет воспаление.
:-))
Тогда уж детской присыпкой (как после эпиляции воском).
17.03.2005 10:43:48, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!