Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почти оф, но очень надо!!!

гель Куриозин и мазь Куриозин - это одно и тоже или нет?
понять не могу - в аптеках только гель
16.03.2005 13:30:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А при чем тут Куриозин-то? С заживлением швов всяко в медицину лучше, а не в моду.
Если плохо заживает в смысле, упаси бог, нагноений, то промывания фурацилином, смазывания левосином. Если плохо заживает в смысле срастается - дык этот... ммм... актовегин и второй... который есть мазь и желе.. что-то с телячьей кровью связанное... может подскажет кто, склероз:(( Но чтоб куриозин при таких раскладах рекомендовали - не случалось никогда.
Это врач куриозин посоветовал? Хирург?
16.03.2005 13:43:31, Фугу
Olga and Artёmka (2,11)
одно и тоже, просто кому то гель нравится, а кому то мазь, зубная паста например - гель или мазь. 16.03.2005 13:43:26, Olga and Artёmka (2,11)
А зачем нужна именно мазь? 16.03.2005 13:33:55, Ольга.Екатеринбург
шов у человечка мааахонького оч плохо заживает 16.03.2005 13:39:09, Сантехник Потапов
Куриозин в виде геля (да и раствора) может пересушить шовчик. Может лучшее что-нить типа Солкосерила? Кто назначил Куриозин? Он больше для мелких прыщиков лица подходит. 16.03.2005 13:43:04, Ольга.Екатеринбург
О, точно, солкосерил. Я там выше название никак не могу вспомнить:( Солкосерил в желе сначала, потом в мази обычно применяют. в зависимости от стадии заживления. 16.03.2005 13:45:11, Фугу
врачи в Бакулевке 16.03.2005 13:44:06, Сантехник Потапов
Галь, порылась в Яндексе, врачи действительно назначают Куриозин для заживления послеоперационных швов, но только в Растворе! Он должен быть в аптеках. 16.03.2005 13:48:08, Ольга.Екатеринбург
СПАСИБИЩЕ!!!! 16.03.2005 13:55:30, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!