Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышикова мама

помогите похудеть!!!

Девочки, как за 2 недели сбросить 4 кг, накопленных за зиму? Посоветуйте, плиз, диету... Кто на какой диете сидел, или, может, какие-то таблетки пил? В общем, кому что РЕАЛЬНО помогло похудеть?
28.02.2005 19:08:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно нашла диету в журнале - 3 дня - только нежирный кефир, 3 дня - вареная нежирная несоленая курица без соли, 3 дня - яблоки, 3 дня - сыр и красное вино. Сразу начала пить кефир - и за 2 суток похудела на 1,5 кг : )) Есть не хочется, на кефир смотрю с аппетитом, да и результат пока впечатляет.
До этого года два вес был стабильным (4 кг лишних), и при попытках правильного питания, и при застольях-праздниках.
03.03.2005 22:45:00, panna
Бегущая_по_волнам
4 кг за 2 недели это несложно, но лучше если это будет безболезнено для организма! Как вам уже написали : исключите все мучное и все гарниры кроме гречки и вымоченного риса! исключите все жареное и почти все жирное(слив масло, майонез, соусы , кетчупы и тд, но можно оставить сыры и молочные продукты нормальной жирности в ограниченном количестве, это важные жиры для женского организма), забудьте про колбасы и шоколад - это куча скрытых жиров!а если очень захочется сладкого: то мармеладинка или ложка меда не повредит! Из фруктов не рекомендую больше 2х шт в день! Это сахар и углеводы! запомните груша лучше яблока, она слаще не за счет сахара , а за счет того , что в ней нет яблочной кислоты! Вы втянетесь в этот режим овощей и отворного мяса вы за две неделе настолько отвыкнете от жирного, что ваш режим питания просто изменится и вы похудеете больше , чем на 4! а если ещё не будете есть, хотя бы после 7ми, пить больше жидксти(воды и чая, не сока пакетированого ни в коем случае)и делать хоть немного упражнений в день то к лету придется менять весь гардероб) 01.03.2005 09:31:03, Бегущая_по_волнам
Мышикова мама
Спасибо.
Да вот вся проблема в том, что я ем-то немного, хлеб не ем практически, гарниры к мясу/курице - тоже. Но я весь день на работе (кофе-конфетки-перекусы присутствуют, плюс неизбежно поздний ужин), вечером - ребенок,фитнесс не вписывается пока никуда. Вешу 59 при росте 165. Но вот эти наросшие на меня за зиму 4 кг все-таки ощущаю, поэтому хочу их сбросить. Интересуюсь всем, что может мне в этом реально помочь.
02.03.2005 12:25:50, Мышикова мама
прочла, задумалась.... интересная у вас теория, но имхо подойдет тем, кто ест МНОГО хлеба\мучного, жареного. У нас в семье НЕ едят колбасы, кетчуп, соусы, печенья, конфеты, майонез\шоколад очень редко:)))) я ем 1 кусок хлеба в день, из сладкого только шоколад понемножку:) с огромным удивлением узнала из кулинарной конфы, что "борщ без поджарки - не борщ":) Я вообще никогда ничего не пережариваю - бееэээээээ на мой вкус, особенно, когда на поверхности супа жиринки плавают%( НО не могу сказать, что мы (за исключением сына:) худосочные, жилистые, мосластые:))))
Физ. нагрузка, мне кажется, очень важна в любом случае, а не только режим питания:)
01.03.2005 11:12:37, Katherine & kids
А я согласна. Такая система питания подойдет таким, как я - немясным людям. Попробую сама следовать этим принципам, тем более, что пост на носу - самое время худеть %) 01.03.2005 12:14:57, millimetr
Бегущая_по_волнам
Вы правы! Я тоже никогда ничего не пережариваю...Девушка задавла вопрос КАК? я изложила свою политику-ИМХО! я никому не навязываю ее , как теорию, но считаю, что эти ограничения хороши, если режим питания был свободным и нужно что то изменить! Систему питания каждый определяет для себя, удобную именно ему и именно в той или иной ситуации! я изложила свою! И что то доказывать и спорить не собираюсь! мне она подходит, потому что я мясной , неуглеводный человек! и не потому что мне нельзя гарниры, а потому что я с детства их терпеть не могу! А картошку ем раз в год, свежевыкапанную, как обязательный летний деликатес, не потому что запрещаю себе есть картошку а потому что не люблю ее! помоему люди пишут испробованные на себе методв для того, чтобы тот кто задает вопрос прочитал ошибки и удачи чужие, сделал свои выводы и может быть выбрал что то близкое для себя!
Да а по поводу физ нагрузки: мне например нельзя вообще заниматься минимальными физическими нагрузками! а зарядка которую я делаю , вообще не эффективна, она просто как традиция) как утренний ритуал!
01.03.2005 11:32:18, Бегущая_по_волнам
да, ну что вы?!!! я с вами согласна!!! просто свой пример описАла, чтобы сказать именно о физ. нагрузке - у меня сейчас кроме прогулок с дочкой и, если не забываю, пешком на 5 этаж иногда:) физ-ры нет %( и чувствую по вещам - поплыла:((( т.е. именно "подтянуться" зарядкой нужно:) хотя подружки недоумевают: "с твоим режимом питания до старости можно худышкой быть без спорта!" - нет! 01.03.2005 11:44:27, Katherine & kids
Бегущая_по_волнам
А у меян возможность не поправиться только есть меньше... у меня полностью сидячая работа, на работу на машине, с работы на машине! И никаких движений! я по выходным снег на даче чищу(хотя наш сторож уже все расчищает к нашему приезду) , чтоб хоть какую то нагрузку почувствовать! мне хочется двигаться! но не могу! я боюсь опять неудачно перенагузить ногу и опять на год в гипс.. и неизвестно повезет ли ещё раз , что смогла ходить и даже не хромать! 01.03.2005 11:52:51, Бегущая_по_волнам
Шутка
ОФФ Кать, я вот думала и думала. что же ты мне такой знакомой кажешься:)))) колись, ты пару лет назад не была в заграничной с другим ником, цветочным таким?:)) уже давно тебя спросить хочу:))) 01.03.2005 11:16:48, Шутка
давай расколюсь:) Я здесь со времен няни. ру, поэтому когда сайт регистрировался, успела под собств. именем зарегиться:) а потом решила тайм-аут взять, ушла в семью полностью, дочка родилась, нынешний ник как-то сам собой образовался, как наиболее подходящий к моему тогдашнему (да и нынешнему) образу жизни:)) мож я анонимничала там? :))) не помню, наверное, кто-то похожий:)
Тоже офф а тебя Стелла зовут? я просто не в курсе - только недавно регулярно здесь появляться стала. Мне зато так! нравится "шуточная Шутка":))))))))))
01.03.2005 11:30:24, Katherine & kids
Шутка
:)))) ага, так и зовут:))) на самом деле в жизни я оч серьезная и строгая:)))
я тут тоже уже тааак давно, до регистрации долгое время просто читала, незарегистрированно, беременную а потом и малышовую конфу:))) а вот в заграничной раньше девушка появлялась с твоих краев, очень уж похожая информация у вас, да и стиль общения тоже:))))
01.03.2005 11:35:41, Шутка
я никогда не думала, что в Швейцарии так много русских! в немецкой части у них вообще клубы, встречи, детский сад и проч.:)))
Слушай, а рост какой у твоего сына? это я к вчерашнему обсуждению размера ноги:))))
01.03.2005 11:47:44, Katherine & kids
так статья была не очень давно (не помню в какой газете), про то как много русских и украинок выходят замуж за щвейцарцев. русской речи на улицах Женевы, Берна и Цюриха так много, что скоро в норму войдет. 01.03.2005 12:58:17, вы читали?
Шутка
я думаю, около 110:)) но это, по-моему , немного для его возраста:))) зато какие ласты:))) 01.03.2005 11:56:44, Шутка
:))) убеждаюсь все больше - чем ближе к северу, тем выше, крупнее люди:)) Саша (7,5) в классе один из самых высоких, а у него 134 - для французов прямо гигант:)))) 01.03.2005 12:16:21, Katherine & kids
Шутка
да ты что?? :))) ну надо же, я своего почему-то считала мелким:))) окромя ступней:))) у меня муж до 15 лет был одним из самых маленьких в классе, а к окончанию школы стал почти самым высоким, тогда это были 186 см:))) 01.03.2005 12:22:42, Шутка
Очень просто ! Всего навсего исключите углеводы - мучные изделия , картошка , сократите максимально сладости(лично я не могу исключить их полностью). Последний прием пищи за 4 часа до сна и минус 4 кг вам совершенно безболезненно обеспечены . 28.02.2005 19:24:09, Lenka-Penka
Радистка Кэт (ex KateSh)
А не та ли Вы ленка, случайно, что в славном городе Прага живет,а?.... 28.02.2005 21:52:40, Радистка Кэт (ex KateSh)
у меня тот же вопрос возник:) 28.02.2005 23:19:49, Царевна Будур
Месяц Май
И я тоже ее периодически вспоминаю, но, кажется, сейчас несколько разных ленок-пенок в конфе обитает... А вот та самая - пропала. 01.03.2005 02:45:21, Месяц Май
Шутка
ОФФ Тань, тебе ответили на боарде про то, о чем ты хотела знать:) 01.03.2005 10:08:44, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!