Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FroSmarty

Кому интересно про Collistar

Сегодня была в Меге, по наводке этой конфы купила Collistar в Риволи набором - крем дневной ultra-regenerating anti-wrinkle 50 ml + anti wrinkle night 30 ml за 1975р. Налицо экономия! (отдельно ночной крем 50 мл там стоит 1900, дневной 1700)

//модеры, только не надо принимать это за рекламу, наверняка такая информация девочкам пригодится, особенно тем, кто как и я хочет "попробовать"
26.02.2005 22:24:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, у них на это дело промоушн сейчас вроде. Я покупала их по отдельности, была очень довольна, сейчас в силу определенных физиологических особенностей не пользуюсь - запах почти не выношу ;) А чтоб пробовать - пробники на все это есть, я купила после недельного юзанья пробников. Вообещ чем К-р хорош, это периодическими вот такими промоушнами. Я с тушью с расчесочкой (я ее распробовала и влюбилась - надо руку набить, после нее ничего другого уже не хочу) получила 50 мл смывки-бифазки за символическую цену, так вот у К-ра бифазка ИМХО просто шикарная. Как кончится, полную куплю 27.02.2005 12:09:04, oh3harriette
Seledka
Я вообще купила за смешную цену 999 рублей там же месяц назад крем дневной 50 +ночной 30 линия куперозная. Очень довольна. 27.02.2005 21:51:16, Seledka
Я в целом фанатка этой марки ;) Очень много чего купила и пользую, но, но, но... Отдушка там реально сильная, в кремах, периодически достает. А в косметике сложновато подобрать тона, там все рассчитано на более смуглый народ, чем я. Но на 85% клозет и на 75% косметичка у меня укомплектованы Коллистаром. Если рассматривать только уход, то из люксового ухода он мне нравится больше всего (но салонный конечно лучше). 27.02.2005 22:01:37, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!