Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

слушайте, а интим у нас обсуждается?

у кого есть татуировка на лобке? (ничего, что я такие вопросы задаю?). На попе (будь она неладна) у многих видела, а вот спереди... Типа "чтоб лицо не испортить"? О, сразу анекдот вспомнила, про гогочущего мужа - жена на груди сделала татуху фэйса любовника. А муж ржал, когда представил, как его рожа вытянется через энное кол-во лет.
Ну так вот, насколько вы считаете такое дело эстетичным? Ведь можно представить, что через 10-20-30 лет тату расплывется, фигура изменится и т.п.....Или есть такие временные татуировки, лет на 5?
18.02.2005 13:25:48,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
У меня тату как раз забивающая шрам от кесарева.... 18.02.2005 19:35:25, Fima
Прикинь, когда я свои татухи делала (правда, совсем на других местах), видела у них в альбоме сделанных ими татух одну на лобке, изображающую... таракана, выползающего оттуда. При этом у девушки на лобке волос не было, а ниже были. Получалось, что этот таракан из кустов выползает... бееее..... 18.02.2005 16:52:48, millimetr
Малика, извините, не в тему. Хочу сделать комплимент Вашим высказываниям, давно их выделяю из всех. Написано культурным языком, умно и грамотно. 18.02.2005 14:54:53, А я-то сама какая умная, беда...
про попу, про попу не забудьте комплимент сделать
:)))

18.02.2005 15:10:27, sheryl
Давайте я - Малик, и попа у тебя супер... 18.02.2005 16:49:40, millimetr
Малика
о, премного благодарна, особенно за "пропуск-мимо-ушей" ляпов типа "мАсел", "баласт", "деФчЁнки" и пр. - это все либо от желания "разговорно" излагаться, либо спешка, либо очепятка в чистом виде -:) 18.02.2005 15:01:42, Малика
Морская
В данном вопросе меня смущает именно то, что с возрастом это как-то смешно уже будет. В других местах меня не смущает, а тут... Хотя ведь не увидит практически никто, с другой стороны... Но все равно бабулька с бабочкой на лобке как-то стремно ИМХО
А потом не представляю как это колоть, в какой позе, пардон? У моего мужа приятель работает в салоне татуировщиком. Как представлю эту эротическую картину.... А к незнакомым кольщикам я бы не пошла.
18.02.2005 14:30:45, Морская
Малика
т.е. подразумевается, что тату - удел молодых...Я тож об этом подумала -:( С другой стороны, когда стану бабкой старой, и татуха расплывется (бр-р-р), и мне самой по сараю будет, в живых бы остаться -:)) 18.02.2005 14:46:45, Малика
Морская
Я как раз уже не считаю тату уделом молодых. У моего мужа 4 татуировки и одна из них очень крупная - рука до локтя и плечо. Раньше я все время озадачивалась как же он будет в старости-то выглядеть. Но посмотрев на бодрых иностранских пенсионеров на отдыхе, всех просто улепленных татухами, я перестала переживать по этому поводу. Нормально это выглядит, не ужасающе, даже интригующе я бы сказала :-). Еще бы отдыхать как они в старости...
Но вот именно на лобке... Все же смущает...
18.02.2005 15:09:23, Морская
Малика
ну, мужики - другое дело. Я тож пенсионеров заграничных с татухами видала, но бабулек среди них "обработанных" не припоминаю.
Что касается лобка, то как раз это место не для широкого круга пользователей, кроме хозяйки и "приближенных" никто и не узнает, что за "зверюга" там притаился -:)
18.02.2005 15:14:47, Малика
Морская
Мне и бабки и дедки попадались. И вполне себе выглядели...
А место да, не для всеобщего обзора. И если рисунок надоел, подзапустить уход и уже не видно, гыы.
Но не для меня видимо такие решения, как представлю в старости - что-то не впечатляет....
18.02.2005 15:24:23, Морская
Малика
ну да, затея не для слабонервных. Будем думать -:) В конце концов и правда куст там вырастить для прикрытия -:))))))) 18.02.2005 15:27:04, Малика
Морская
А вообще-то правильно внизу Аленьк-ий советует - надо прямо в салон идти. У них обычно куча альбомов с вариантами. А если ничего не устраивает, художнику требования свои раскажите - он и сотворит, на радость изумленной публике :-) 18.02.2005 15:36:42, Морская
Малика
к сожалению, я очень подвержена влиянию - боюсь, мастер мне что-нить посоветует и я поддамся внушению. Хотелось бы неторопясь все обдумать, все ж такое дело, фиг потом исправишь. Что касается хны, видимо это мой вариант, буду пробовать -:) 18.02.2005 15:41:14, Малика
Морская
Ну да, для начала лучше попробовать более невинным способом. А то действительно, не понравится еще...
Кстати, на вашей фотке тату вполне симпатичная. Напоминает татухи на крестец.
18.02.2005 15:49:19, Морская
Крёстная
оййййй.... Это когда 12 лет назад (7 ноября 1992 года) выбирала себе тату, то и место и рисунок выбирался как раз по принципу "а чё будет, когда мне будет 40?". Помог художник-англичанин, который мне её и делал, сказал, что самое "нестаримое" место - это щиколодка ноги (или руки... кисть называется???) Папа мой, правда, в шоке был, послал дочку учица, а она, падла, приехала "как из зоны" :-))) Ну тогда это не очень развито было, не то что сейчас.... Ну вот, я собсно о чём - сейчас мне придется делать как раз на лобке, дабы "забить" шрамик после кесарева, а он оооооочень низко как раз. 18.02.2005 14:24:43, Крёстная
Малика
ты-то мне и нужна -:)))) Раз собралась делать, значит уже подковалась по теории. Не кинешь на мыло "разработки"? Потому как я это дело пока обдумываю, но ты меня на мысль навела - шрам-то от кесарева тоже имеет место быть! Правда его там хрен найдешь (тьфу-тьфу, как на собаке заживает и уже не видно ничего), но это ж уже повод! -:)) 18.02.2005 14:44:39, Малика
Крёстная
вот-вот, и у меня "как на собаке" тьфу-тьфу, но всё равно отточка тела - весчь заразная :-)) Рисунками кинуть не могу, видела в альбомах у татушников на выставке кое-что, но идеи могу написать. 18.02.2005 15:23:41, Крёстная
Малика
во-первых, жду идеи, во-вторых, где делать? Есть уже какие-то наработки? Ты точно решила или сумлеваешься еще? Я вот думаю сперва хной попробовать (мне Аленький внизу ссылку дала). 18.02.2005 15:25:15, Малика
gera
Видела одну даму на пляже, ей уже ближе к 60 было.Низкие бикини, и на копчике татуировка...Неэстетично как-то выглядело. Себе делать однозначно ничего не буду.)) 18.02.2005 14:19:28, gera
Малика
вот и я про то - сейчас все, что ни сделай, хорошо, а к пенсии сползет -:( 18.02.2005 14:42:01, Малика
Я вот хочу к лету поближе сделать себе большую татуировку (правда, красной хной) по шее, спускаясь на грудь - что-то типа ветки сакуры или какой-то лианы.
Это не интимно, но тоже ничего:))
а "тамошние" тату - ну только по большому энергетическому всплеску. А так низа что! тату - это же знак. Уверена ли я, что этот знак там будет значить для меня то же что и сейчас.
Поэтому пусть то, чт растет, то и растет:0) Или сбреем:))
18.02.2005 14:06:33, Аленьк-ий
Малика
а хна сколько держиться? За ней как-то ухаживать надо? 18.02.2005 14:41:16, Малика
Египетская черная у меня держалась ажно 2 месяца, хотя у подруженции слетела раньше. Смывалась равномерно, как будто таяла.
Эмиратская красная держалась где-то 1 месяц, но смывалась не так эффектно. Просто рисунок отпадал, то там то тут. Но поскольку она светая, это не портило, как родимые пятнышки-веснушки:))
Ухаживать только за телом, а за тату - никак. Она безвредная и небольная.
18.02.2005 14:48:44, Аленьк-ий
Малика
а ее иголками накалывают или как наклейку лепят? Летом по жаре она не "потечет"? 18.02.2005 14:51:05, Малика
Ну ты как с луны!:)
Рассказываю: выбираешь рисунок и мастерица тебе его рисует на коже. В состав краски включена хна и какой-то проникатель-закрепитель. Рисунок рисуется густо-густо, что остается на коже в виде "барельефа", потом он отсыхает и отпадает. На коже остается тонкий и красивый рисунок. Хна "впивается" в кожу.
а потом, когда моешься, просто смывается в течением времени. Трешь ведь мочалкой, вот вместе с эпителием (или хрен чем там поверхностным) и смывается. Никакой химии - все натурель:)
18.02.2005 15:00:21, Аленьк-ий
Мы такие наборы в Москве покупали. Рисовали мужнину брату на затылке, шрам от операции зарисовывали. Держится месяц - полтора. Изначально рисунок черный, потом становится коричневым, потом рыжим. 18.02.2005 16:55:52, millimetr
Малика
ага, деревня -:)))

слухай, ну так говори ж скорее, где это делается! Я тогда попробую сперва, если понравится, настоящую сделаю (на старости лет) -:))
18.02.2005 15:05:21, Малика
Тока обесчай, что фотку предъявишь!:))
Можно в Москве тут.
http://www.styx-cosmetics.ru/salon/tatu.html
Хотя некоторые другие салоны тоже делают.
18.02.2005 15:08:49, Аленьк-ий
Малика
госпидя, всего 530р? Ты считаешь, лучше красной хной делать? 18.02.2005 15:16:44, Малика
Малика
да ты че! Меня тогда анонимы сожрут - мало задницы моей, весь сервер заполонившей, так еще и передница появится! -:))))))))))) 18.02.2005 15:15:50, Малика
А ты по Гамбургскому счету!
И наш ответ Чемберлену:))

красное на загорелой коже красиво
ты сходи, узнай, поговори, посоветуйся...
18.02.2005 15:32:32, Аленьк-ий
Малика
а в чем разница, кроме цвета? Почему черная дешевле? 18.02.2005 15:41:47, Малика
Кристин@
Я когда себе татушку подбирала, видела несколько, которые были сделаны на лобке. Если хотите могу сейчас их найти и вставить в фотоальбом, чтобы было что обсуждать. 18.02.2005 14:06:06, Кристин@
Малика
ой, если не трудно, вставьте. А то у меня есть одна, но очень откровенная, я ее даже мужу не могу показать для обсуждения -:) 18.02.2005 14:40:36, Малика
Кристин@
В течение часа постараюсь. 18.02.2005 14:43:34, Кристин@
Малика
буду ждать -:) 18.02.2005 14:51:28, Малика
Тee
У меня испорчена рука:) Прямо на кисти. Простите, что не в тему, это ж не интим.. Но что на руке, что на лобке - особо с годами не вытянется:)) 18.02.2005 14:01:46, Тee
Морская
А почему испорчена? Уже не нравится? 18.02.2005 14:25:14, Морская
Тee
Да нее, я вообще про неё думать забыла, только иногда интересно бывает, когда кто-то смотрит мне на руку так пристально, а я понять не могу, в чём дело, а потом вспоминаю :))) У автора топика было что-то про "портить", к вопросу об "испорченности":)) 18.02.2005 14:50:50, Тee
Малика
я имела в виду, что сама татуха может со временем размыться и кожа вытянуться, тогда и татуха форму поменяет. На руке ж это в последнюю очередь случится. 18.02.2005 14:54:30, Малика
Тee
Ну да, поэтому хочу вот на шее, под ухом набить ещё одну, но думаю - что с ней, с шеей этой с годами станет.... 18.02.2005 15:01:23, Тee
Мартовская кошка
Я даже теоретически не могу представить, как её туда впихнуть... А волосы? насовсем удалить?
И вообще, зачем? Интимная стрижка - ещё куда ни шло, а татуировка...
18.02.2005 13:51:53, Мартовская кошка
Малика
волосы не помеха, с учетом того, что я их все равно коцаю там. А место ... эх, показала бы здесь фоту, которая мне понравилась, но очень она того..в сымсле откровенная слишком. 18.02.2005 14:48:13, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!