Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

Смелые люди

на правах "замутчика" проекта призываю еще раз откорректировать "выход в эфир":
- предлагаю не создавать на каждую "смелую" отдельный топик в конфе (мы заманаем в конце концов нормальных граждан, желающих обсудить другие вопросы, и нас сдадут модераторам). Давайте создавать один топик под названием "смелые люди", ответом на него писать "2Маша125" (ник того, кого хотим обсудить) и далее обсуждение под этим ником. Для другого "смелого" в топике же "смелые люди" ответом на него "2кто-то еще" и под ним обсуждение. По мере съезжания вниз топика можно создавать новый, но не частить с каждым смелым в отдельности;
- ввиду того, что ссылка на фотоальбом наконец появилась в реге и теперь можно в фотоальбом входить в режиме просмотра без паролей-логинов, для упрощения попадания народа в нужное место просто сразу даем ссылку (в ответе на топик "смелые люди" "2 маша125" ссылка сразу на папку "маша125";
- если в процессе помещения фоток в альбом сразу не разобрались и слепили лишнюю папку (как правило просто "новая папка" без фоток), не поленитесь, удалите ее в режиме редактирования.
В качестве примера "образцового" топика привожу этот.
08.02.2005 10:23:09,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2Малика - горжусь Вами:) Теперь у каждой есть шанс прославится:) 08.02.2005 15:13:11, АлКон
Смелые люди
2 Юля-ля Что с головой (прической в смысле)делать? И очень-очень жду советов по макияжу. 08.02.2005 12:59:11, Смелые люди
ОООльга
2Хельга:

Посоветуйте что можно сделать с прической. Как можно сделать глаза по-выразительнее. Какими упражнениями убираются "попины уши".

И есть ли какие-нибудь косметические линии, которые сужают поры, но не сушат кожу.
08.02.2005 10:35:41, ОООльга
Оля, образ очень хороший, теплый такой. Кожа хорошая. Стрижку точно надо менять. У меня хорошая девочка - могу дать ее координаты. Я ей по сменам имиджа доверяю. Тут еще Тимура хвалили, поищите поиском.

Как муж-то себя чувствует?
08.02.2005 16:43:50, АнглоГалка
ОООльга
А киньте мне на мыло координаты.

Мужа сегодня выписали! Ура!
08.02.2005 17:10:46, ОООльга
С прической можно сделать что-то кардинальное, что именно мне сложно сказать, но думаю, что не сильно короткая, чуть пышная стрижка должна пойти.:)
Про "попины уши" здесь были когда-то упражнения от Хелен В.
Для лица - такие линии точно есть у Матиса и Пайо.:)
08.02.2005 14:24:38, Лёлик
ОООльга
Что-то никто ничего не пишет. Видим, ничего поделать нельзя :))) 08.02.2005 13:10:25, ОООльга
Малика
Оль, а ты на Машу Голубкину похожа? (которая дочь Голубкиной и приемная Миронова, и жена Фоменко). 08.02.2005 10:47:59, Малика
И совсем не похожа! 08.02.2005 21:21:05, странница
ОООльга
Я, кстати, думала, что она родная дочь Миронова, так на него похожа! 08.02.2005 10:54:59, ОООльга
Дочь. И Мария Миронова его дочь. У него две дочери и обе Маши. 08.02.2005 13:20:09, OLESYA
Наташа С.
Нет. У Голубкиной был муж до Миронова, в свидетельстве о рождении Маши Голубкиной указан её настоящий отец. 08.02.2005 14:57:46, Наташа С.
все, что я читала на эти темы говорило, что Голубкина Маша дочь не родная А. Миронову, а приемная все же... Хотя может там какая-то тайна?
Она мне тоже очень нравится!
08.02.2005 13:29:35, sweetanok
Малика
его родная дочь - Маша Миронова (от Радистки Кэт из 17-ти мгновений). Актриса Ленкома, кажется. Она больше похожа. 08.02.2005 10:59:30, Малика
ОООльга
О Боже :) Может, я вообще их путаю? Кто из них играл в Ночном дозоре? 08.02.2005 11:16:23, ОООльга
Малика
а фиг его знает, я не смотрела. Маша Голубкина играла в "бабьем доме" (Чурикова - мать, голубкина - младшая дочь, была еще старшая - не помню фамилии актрисы, Кваша -один из бывших мужей, второй бывший - Янковский (не Олег, а дядя чтоль его), еще был нынешний хахаль (не помню фам. акт) и бабка болезная). Не помнишь?
Еще Голубкина в недавнем фильме (или сериале?) про разбившийся самолет играла (ее муж КВС погибает при аварии самолета, приняв на грудь после обнаружения любовника жены - Вдовиченко).
А Миронова только что в каком-то фильме новогоднем (она там богатая владелица какого-то клуба, а толстый дед мороз (не помню фамилию актра с ней там того.

Короче, Голубкина брюнетка (темная шатенка), Миронова - блондинка с длинными волосами.
На фоте без макияжа ты особенно на Голубкину похожа. _:)))
08.02.2005 11:30:01, Малика
Малика
вот первое, что попалось по поисковику
08.02.2005 11:32:06, Малика
ОООльга
Ха-ха-ха :))) Я сейчас ту же ссылку нашла :)

Вот, кстати, подруга написала, чт духи называются So Givanshi.
08.02.2005 11:34:51, ОООльга
Малика
о, спасибо -:)
А фильм не "бабий дом" (это книжка. по которой ...), а "Ребро Адама". А сериал про самолет - "Небои земля".
-:)))))))
08.02.2005 11:36:18, Малика
ОООльга
Ну значит, я только Машу Голубкину знаю, а Миронову не очень. 08.02.2005 11:41:56, ОООльга
ОООльга
Нет :) Но она мне очень нравится! А я потолще и поменьше :) А на лицо... не знаю, вряд ли. никто такого не говорил... 08.02.2005 10:54:22, ОООльга
Малика
кожа, кстати, хорошая (во всяком случае на фотках). Излишне макияжить ничего не стала бы (на фоте с макияжем все в меру), достаточно просто хорошего ровного тона лица (что на фоте присутствует). А вот прическу можно было бы как-нить изменить, чтоб лицо не терялось. По поводу ушей - на фоте, конечно, ничего не видно. Все зависит от соотношения талии и бедер - если талия есть, даже уши скорее плюс, чем минус. Но вообще гооврят, что уши - генетическое сложение человека и никакими диетами-упражнениями кардинально не изменить их. Вот ссылку даю, где эти уши типа убирают, там написано, почему, как и что. И фотки есть до и после. 08.02.2005 10:45:27, Малика
ОООльга
А как, как изменить прическу? Тут кто-то хвалился мастером с большой буквы М. Может кинете на мейл координаты? Банальное каре не хочется. Все остальное смтится очень лохмато, волосы тонкие, слегка вьются, не лежат. Поэтому стрижка такая "никакая", которую я укладываю концами наружу, чтобы создавать видимость, что я не лохматая, а так и надо :)))

08.02.2005 10:52:37, ОООльга
Малика
тут действительно нужен мастер и стилист в одном флаконе - который не просто подстрижет, как вы хотите, но еще и определеит, какая стрижка к такому лицу и типу волос пойдет. В отличие от большинства других процедур (ногти, массажи, и т.п.) "хороший" парикмахер - очень относительное понятие. Я не решусь порекомендовать своего, потому как я, во-первых, точно знаю, что мне идет и просто прошу делать так (а она точно так и делает), во-вторых, видела варианты стрижек на других людях, которые лично мне нравились, но я не уверена, что все со мной согласятся. 08.02.2005 10:58:10, Малика
Малика
2Пин: 08.02.2005 10:28:33, Малика
Малика
цвет волос (натуральный?) - суперский. Брови оставить в покое. С подбородком можно поработать (убрать двойной), но это может быть и просто ракурс неудачный. Тогда следить за фотографом - не давать себя так снимать. 08.02.2005 10:30:42, Малика
Смелые люди
спасибочки:)) 08.02.2005 14:28:05, Смелые люди
Малика
2Киса: 08.02.2005 10:23:49, Малика
Посмотрите меня здесь, пожалуйста 08.02.2005 18:26:15, Типа киса
Koshechka
Странно, я пыталась воити по ссылке, но попадаю как бы в свою регистрацию, а не в вашу папку. Или тут всех кошачьих решили обьединить? :) Думаю что Ваша правильная ссылка такая: 08.02.2005 19:14:00, Koshechka
Малика
а вот тут уже обсуждение: Кис, по одной фоте, тем более "без глаз", возраст очень сложно определить. Вообще не понятно, как человек выглядит. Поэтому давай еще какие-нить фоты в студию. По тому, что есть, можно попытаться лишь угадать, что девушка явно ожирением не страдает и еще не в пенсионном возрасте, потому как цвет лица свежий и волосы не седые -:) 08.02.2005 10:26:39, Малика
Загрузила еще две фотки, жду советов по прическе, типу лица и так далее. Интерсно возраст. 08.02.2005 18:01:47, Типа киса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!