Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с цветом лица?

Ужас, цвет лица никакой. Понятно, что февраль на дворе, но все же. Сами собой напрашиваются методы: больше гулять на свежем воздухе, меньше сидеть за компьютером, больше спать и т.д. К сожалению, все это мало осуществимо для меня, образ жизни дом-работа-дом, в выходные уборка-готовка и все такое. Ходить в салон на процедуры-массажи - исключено, времени нет, и дома-то маску сделать некогда. Сплю вроде достаточно.
Что бы такое намазать (или съесть), чтобы результат был? Ну, хоть румянец какой-нибудь дохленький, но естественный чтоб был? :))
07.02.2005 16:28:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят, масло примулы вечерней на цвет лица положительно влияет. 08.02.2005 09:41:08, Будущая Бабочка
Крапива
пилинг-милинг:) 07.02.2005 17:32:20, Крапива
А какой? Нужно, чтобы в домашних условиях и недолго. 07.02.2005 17:37:26, Shrimp
Крапива
от домашнего эффект не будет:( Я бы посоветовала найти салон, работающий на израильской косметике Кристина и сделать пилинг Роз де мер.
Отличный цвет лица обеспечен:)
07.02.2005 17:52:24, Крапива
Ой, а у нас есть такой :) Он поверхностный? Не кислотный? Чем вообще он хорош? 07.02.2005 17:55:46, Ольга.Екатеринбург
Крапива
он не кислотный, он - коралловая крошка и водоросли.
Поверхностный, наверное, но сильнее домашнего значительно. Т.е. лицо облезает, как от кислотного.

Пиши мне в мыл, ежели что:)Я тебе все опишу подробненько, чтобы эфир не засорять:)
07.02.2005 18:07:35, Крапива
Ну почему же засорять? нам всем тоже интересно про пилинг ;-) 07.02.2005 21:47:27, sweetanok
Пасиб, я тогда такой попозжее сделаю :) А то еще не отошла от кислотного :) 07.02.2005 18:21:11, Ольга.Екатеринбург
Судя по Вашему нику, румянец должен быть ого-го :-)) 07.02.2005 17:06:51, Enchantress
Ага, румянец у меня как у свеженькой не вареной креветки :))) Зелененький такой ... 07.02.2005 17:35:19, Shrimp
Да куча всяких средств есть. Это и умывание льдом, и всякие средства с витамином С, желательно сыворотки, и брызгалка есть у Сислей, например, для экспресс-оживления :) А вовнутрь чего-нить железосодержащего съесть, да и всяческие витамины , типа "для кожи, волос, ногтей" тож неплохо попить. Можно еще средствами для придания "сияния" лицу попользоваться. Таких у Шанель средств завались, да и у других марок можно найти. Ну и румяна, в конце концов, для чего-то придуманы :)) 07.02.2005 16:36:51, Ольга.Екатеринбург
Солярий ? 100 рублей за сеанс ваш бюджет выдержит ? Достаточно 2-4 сеанса в зависимости от типа кожи... 07.02.2005 16:35:58, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!