Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смелые люди-МАМЫН

Приступ смелости :)

Ну и на меня посмотрите, пожалуйста. Посоветуйте чего-нибудь, а? Я что-то даже не могу свой тип определить. Формально - осень (рыжеватые волосы, зеленые глаза, конопатая), но цвет кожи не теплый и одежда теплой гаммы не идет совершенно...
И стрижка надоела, а КАК подстричься не могу придумать...
06.02.2005 11:24:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
По-моему, вы сейчас выглядите моложе (ну по крайней мере, органичнее), чем "из раннего". Длинные прямые волосы без челки вам не идут, тем более висящие палками. А вот что-то завить-закрутить, в хвостик игривы или каре - другое ж дело! Челку вам прописываю. Она кстати, может быть разная: диагональная, прямая...
Ну вы сами разве не видите?:))))
Краситься не рекомендую, потеряетесь в толпе, особенно если изобразите перья или мелирование-колорирование. Ваша изюминка: подростковые зубы, чуть напуганный взгляд и ЕСТЕСТВЕННЫЙ (однотонный) цвет волос. Шатен, шоколад - вот ваши тона.
07.02.2005 10:57:16, Аленьк-ий
Смелые люди-мамын
:)) Не вижу, потому и участвую в проекте. :) Точнее я себе периодически перестаю нравится и мне хочется что-то изменить, а вот ЧТО изменить придумать сложнее... Сейчас хочу изменить прическу.
А "подростковые зубы" это как, простите?.. :)
Еще две фотографии добавила...
07.02.2005 11:59:08, Смелые люди-мамын
Аленьк-ий
Нууууу... традиционно считается, что если у ребенка резцы не ровные, мамапапа ему их выправяют - ставят брекеты, пластинки итд...
я разглядела, что у вас "их не стояло"...

а с челкой, какая красота!:))) летняя
07.02.2005 12:32:51, Аленьк-ий
Смелые люди-мамынже
:))) Мама не приставала к ребенку с такими глупостями... Может и зря, конечно. :) 07.02.2005 12:52:24, Смелые люди-мамынже
Месяц Май
А по-моему сейчас у Вас замечательная прическа и цвет волос хорош! 06.02.2005 18:41:24, Месяц Май
Смелые люди
А посмотри на меня, пожалуйста! на первой фотке цвет волос хорошо виден - это мой натур. цвет:) в моем понимании как раз это "рыжая":)) а веснушки, при всей моей рыжести:) даже летом только на носу и немного на щеках бывают, да и глаза зеленые, но совершенно без коричневого или желтого! Если сделать розово-серо-сиреневый макияж и закрыть волосы, получаюсь просто морозная зима:) 06.02.2005 13:07:35, Смелые люди
Смелые люди-МАМЫН
Ну вот и я хожу то в черном, то в вишневом, фиолетово-красная одежда тоже хорошо. Мож я тоже весна? :)
Посмотрела фотки - я темнее гораздо мастью... :) У Вас (у тебя?) кожа белая такая, потрясающе. Почему-то Амалию Гольданскую напомнила. Не пробовали копну кучеряшек и вверх волосы поднять?
06.02.2005 14:41:01, Смелые люди-МАМЫН
Maultasch
весна, по мне так весна 06.02.2005 16:27:07, Maultasch
Смелые люди- zzz
Да, я думаю, ты именно весна:) (см. ниже написала) Кожа не белая, самая точная по передаче цвета фотка - первая:) Там , где крупным планом - вспышка сработала на "белизну" кожи:) ЗЫ конечно, на ты давай:) 06.02.2005 16:04:03, Смелые люди- zzz
Смелые люди
sorry! мой ник - zzz? а то мы все здесь "смелые люди":) 06.02.2005 13:10:12, Смелые люди
Смелые люди-zzz
а по-моему ты - типичная весна:)) и рыжины я что-то особой не увидела:)) если рыжая, почему брови (напр. на фотке в полный рост) такие темные? Мне очень нра фотка, где ты с ребенком:)) и цвет волос , и прическа(то, что видно:) и румянец такой нежный - все очень гармонично! 06.02.2005 13:00:33, Смелые люди-zzz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!